Автор Тема: Хай будуть рейти!  (Прочитано 19364 раз)

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #30 : Августа 18, 2013, 03:39:34 pm »
И каким расчетами мотивирован множитель х0.3?
ДАНАТАРЫ не уйдут далеко вперед. при этом купить па смысл будет. и рейты будут только 6.5, что вполне нормально

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #31 : Августа 18, 2013, 03:41:57 pm »
так че, мб сразу фул донат шоп? позовем селика, позовем дева. а еще разрешим продажу за реал. почему нет тогда?не бомжи ведь
за реал продажа будет и без твоего разрешения) ты кидаешь от крайности к крайности. офк я против сильного доната, он нужен минимальный. чтобы было интересно играть не только школьникамлюдям, которые из принципа не хотят платить, а и другим людям. +денюжка на рекламу

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #32 : Августа 18, 2013, 04:01:16 pm »
конечно она будет и без моего разрешения. и насколько мне ведает память - за нее будут отрывать яйцабанить.
и на счет твоего х0.3 - чтобы так уверенно говорить, ты бы сначала про рейты узнал. если будет как на старом бсе - разные рейты на все, то снова-таки это проблемно. даже квест рейты с ПА усиленные - это жуткий буст.

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #33 : Августа 18, 2013, 04:54:03 pm »
конечно она будет и без моего разрешения. и насколько мне ведает память - за нее будут отрывать яйцабанить.
и на счет твоего х0.3 - чтобы так уверенно говорить, ты бы сначала про рейты узнал. если будет как на старом бсе - разные рейты на все, то снова-таки это проблемно. даже квест рейты с ПА усиленные - это жуткий буст.
это я к примеру говорил про х5 и х0.3. а вот на квесты па точно не должен влиять.

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #34 : Августа 18, 2013, 08:48:19 pm »
а почему не должен?тоесть, квесты - более важны, чем лвл, адена, дроп и спойл?

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
Re: Хай будуть рейти!
« Ответ #35 : Сентября 04, 2013, 10:41:43 am »
Пофиг будет па или нет... но главное... что бы па работало не на пати, а на чара... это па на пати убивает онлайн и хрен найдешь пати(солянку) >:(
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA