Автор Тема: Возврат имен игровых персонажей их владельцам  (Прочитано 6450 раз)

Tilana

  • Administrator
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Карма: +68/-48
    • Просмотр профиля
Дорогие пользователи!
В связи с многочисленными заявками от наших пользователей сегодня мы принимаем заявки на восстановление имен игровых персонажей, которые были намерено зарезервированы другими игроками в первые дни работы сервера Phoenix.

Критерии имен, подлежащих восстановлению
1. Имя должно быть зарезервировано другими игроками в первые дни с целью не дать кому-то играть под своим именем на сервере Phoenix до 19:00 14 октября 2013 г.
2. Имя было просто зарезервировано, то есть персонаж не используется активно и им не играют.
3. Имя принадлежит известному ранее на BlackSun игроку.

Если имя, которое Вы хотите вернуть, уже занят окем-то другим, и оно отвечает указанным выше требованиям, Вам необходимо оформить заявку на восстановление имени игрового персонажа посредством личного сообщения на форуме администратору Plague. В заявке необходимо указать:
1. Текущее имя игрового персонажа.*
2. Имя персонажа, которое хотите восстановить.
3. Игровые имена или имена на форуме 3 (трех) поручителей, которые могут подтвердить, что Вы являетесь «владельцем» восстанавливаемого имени.
*Если у Вас нет текущего персонажа, мы просто освободим восстанавливаемое имя. Повторные заявки на одно и то же имя не принимаются.

Если все условия будут удовлетворены, мы вернем Вам имя персонажа при следующем техническом обслуживании сервера Phoenix.

С уважением,
Администрация BlackSun
« Последнее редактирование: Октября 14, 2013, 08:57:45 pm от Tilana »