Автор Тема: второй сайд.  (Прочитано 83350 раз)

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #645 : Декабря 06, 2013, 05:52:47 pm »
шоб ты панимал, у трежера в пати типов с онлайном даже выше моего штука 3, они фармят намного больше адены, чем наша пати; смеялись мы с типов которые ливали клан когда бежали по ВоСу :good:
так это же для добычи ресурса©. или вар снимать можно, а ливать клан(по той же причине) низзя?


premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #646 : Декабря 06, 2013, 05:54:04 pm »
Я не его соклан. я забивший. или у тебя память от ноулайферства отшибает?после второго пвп твои цепные псы начали фонить. не мы. хотя да... там же проблемы с памятью, о чем я...задвигали. и будут(будем) задвигать. пока вы в два "ТОП" пака падаете от мнимых "убогих" и "бомжей", в равной битве, в поле, лицом в пол.
имеем право  :bb: не только элику меряться писькой.  :beee:
да проблемы не только с головой у тебя, но и с глазами.

Пролистай и внимательно посмотри кому я писал про сокланов, потом сделай одолжение, забей писать на форуме бред как забил играть в эту игру.
И то и другое ты явно не тянешь

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #647 : Декабря 06, 2013, 05:57:08 pm »
Кто знает что сделать с носками чтоб они не кололись?

hp

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #648 : Декабря 06, 2013, 06:00:51 pm »
побрить  ;D
Только дурак нуждается в порядке!Гений господствует над хаосом!

kiowar

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-14
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #649 : Декабря 06, 2013, 06:02:54 pm »

hp

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #650 : Декабря 06, 2013, 06:07:56 pm »
тупой бритвой  ;D  В топку ваши разборки лучше давайте играть в асоциации  :D
Только дурак нуждается в порядке!Гений господствует над хаосом!

kiowar

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-14
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #651 : Декабря 06, 2013, 06:08:36 pm »
нождачкой нулевка ;)

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #652 : Декабря 06, 2013, 06:19:06 pm »
нулевкой я только волосы шершавыми сделаю   :lol:

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #653 : Декабря 06, 2013, 06:19:36 pm »
так это же для добычи ресурса©. или вар снимать можно, а ливать клан(по той же причине) низзя?
имелся ввиду эпик, все остальное легко добывается и с двусторонним варом, и то ливали коты, потому что это не клан,а сброд.

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #654 : Декабря 06, 2013, 06:43:22 pm »
слили из за количества героев не отмазка.
проиграли на окнах заряженным на ганк пачкам отмазка.

 :dunno:

гф ждем в гости почаще :) нефлаганные сапорты естественно вносят коррективы в юз хиро скилов и вообще в файт но это я так понимаю тоже отмазки.
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2013, 06:45:06 pm от Nefrite »
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

Misery

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +10/-18
  • Doombringer
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #655 : Декабря 06, 2013, 06:49:17 pm »
какой даун юзает юзает хиро скилы на нефлаганый сапорт?
[uMpK Squad] HellKiss

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #656 : Декабря 06, 2013, 06:52:10 pm »
какой даун юзает юзает хиро скилы на нефлаганый сапорт?
вы же ноете тут про хиро скилы :) и какие проблемы с ними если у вас большая часть не флагается и разводят на пк?  :bye:
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #657 : Декабря 06, 2013, 06:57:35 pm »
Боже, вечно одно и то же. Все такие амбициозные собрались в одном клане, что каждой пачке нужен свой личный клан, со своим личным Баюмом, Антарасом и Валакасом.

Это то, о чём я уже когда-то писал и над моими словами тогда умилялись, что Ассассины даже в своём клане считают кого-то бомжами, а себя богами :)

Вам же уже не по 16 лет, попуститесь, сколько можно честное слово. Людей следует ценить не за лвл или шмот, а за то, что вместе вы сможете добиться большего, чем по отдельности. Ну или дальше сидеть упиваться своей собственной крутостью пока другие переступают через неё и идут к чему-то новому и большему.
проблема в том что у людей чрезмерные амбиции не подкреплены возможностями
мы хотим всё , а сделать для этого нихрена не можем , но хотим ( аля   мы хотим таких то таких хиро но у нас 3 нобла  но мы хотим  всех хиро )
и пытаются ставить условия
такие люди топили клан  и мешали развитию
я рад что их больше нет в клане и теперь всё решается мирным путём , без криков Я
крабх2

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #658 : Декабря 06, 2013, 06:59:29 pm »
Я не его соклан. я забивший. или у тебя память от ноулайферства отшибает?после второго пвп твои цепные псы начали фонить. не мы. хотя да... там же проблемы с памятью, о чем я...задвигали. и будут(будем) задвигать. пока вы в два "ТОП" пака падаете от мнимых "убогих" и "бомжей", в равной битве, в поле, лицом в пол.
имеем право  :bb: не только элику меряться писькой.  :beee:
после 2го пвп мы написали гф пока не начались крики о 20 хиро в 2ух паках  :lol:
крабх2

DarkLestat

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
Re: второй сайд.
« Ответ #659 : Декабря 06, 2013, 07:32:56 pm »
проблема в том что у людей чрезмерные амбиции не подкреплены возможностями
мы хотим всё , а сделать для этого нихрена не можем , но хотим ( аля   мы хотим таких то таких хиро но у нас 3 нобла  но мы хотим  всех хиро )
и пытаются ставить условия
такие люди топили клан  и мешали развитию
я рад что их больше нет в клане и теперь всё решается мирным путём , без криков Я

Потому что остались только ВЫ :)
Кто топил клан и чем? Покупкой академиков? Походами на общих эпиков (откуда у вас Тарас интересно...)? На Баюма кто ходил, пока вас не было? Кто летал на приоритетные города на осадах? Кто дефал, когда вы наливались на ТВ за другие замки?

Ой топили, куды бечь.

Только и можно теперь будет слушать отмазоны про то, что вы бы тогда еще убили бы Тараса и что вообще ливнувшие нонфакторами и бесполезными в этом клане были... У вас пригорело с момента, как с вами не захотели идти на фринту - ВСЕ остальное фигня какая-то и дурные предъявы. Не нужно делать вид, что ТОЛЬКО ВЫ фармили для клана, а мы для себя - такая наглая лож.

Кто-то говорил из "ваших" мы звали на фринту, он отказался, сказал, что напишет, а через 20 минут шифтанул фринту в КЧ и типа вы поняли, что вас прокатили. А головой подумать, что при собраном ЦЦ вы его цепанули и сказали, что вы хотите с ним идти на фринту - не? И что он не мог сказать всем "все, пацаны, меня топ паки позвали фармить с ними фринту, так что идите лесом", распустить ЦЦ и пойти с вами фармить.

С какого буя вы вообще пригорали за эту фринту? Сколько фармов было у нас, столько мы пропускали уступая вашему с Хоттом ЦЦ... Все решили ТОЖЕ МИРНЫМ ПУТЕМ, но вы злопамятные черти. И вот начался олимп, где вы всю свою желчь и показали (признаться, что вы неравнодушно отнеслись к наливу в наших патях вам слабо, сразу начинается бред какой-тоо со съездами). А потом был КЧ :) а потом когда все ливнули вы одуплили, что нужно быть белыми и пушистыми, чтобы вас не замарали на публике. И вот этот кал продолжается по сей день.

Короче бред все это писать снова и снова, и снова, а в ответ 90% невменяемого бреда читать, что кто-то тут не тру асики и т.д.