BlackSun Community

Околица => Флудилка => Тема начата: Pargonis от Августа 25, 2016, 05:23:04 pm

Название: Как выбрать хорошего специалиста по стоматологии?
Отправлено: Pargonis от Августа 25, 2016, 05:23:04 pm
Всем привет!

Решил обратится за вашим советом или рекомендацией.
Уже довольно давно ищу хорошего специалиста, к которому можно было бы обратится за услугами по имплантации зубов, знакомые порекомендовали обратится вот сюда: http://www.europe-stomatolog-centre.com.ua/implantacia.html. Кто имел опыт обращения к ним? Если что посоветуете, буду благодарен!
Название: Re: Как выбрать хорошего специалиста по стоматологии?
Отправлено: Mendes от Ноября 07, 2016, 08:29:00 pm
А у вас есть резон не доверять знакомым и спрашивать мнение у незнакомых? Ну если так, то могу подсказать клинику на Анны Ахматовой 14А Люми-Дент http://www.lumident.kiev.ua (http://www.lumident.kiev.ua) . Недавно делал себе там зубы и весьма недорого и качественно работают. Сидел с открытым ртом и ничего не чувствовал. Какая-то новомодная компьютерная анестезия, что действует во время работы врача, а потом быстро отпускает.
Название: Re: Как выбрать хорошего специалиста по стоматологии?
Отправлено: alloks от Апреля 12, 2017, 05:53:53 pm
раньше я всегда ходил при каких либо проблемах с зубами к любому стоматологу, который находиться в территориальной близости с моим местом проживания. Теперь понимаю, что готов потратить час на дорогу, но попасть к хорошему специалисту.  По этому и езжу из виноградаря на печерск в http://healthydent.ua/metallicheskie_brekety.html