Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Killah

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Флудилка / Re: ЗБТ archeage
« : Февраля 17, 2014, 12:58:16 pm »
а я опять зайти немогу... вчера смог зайти аж в начале 2го. надо было как и остальные не выходить ><

2
Флудилка / Re: ЗБТ archeage
« : Февраля 16, 2014, 07:12:00 pm »
5.5 часов пытался зайти с падением лог сервера. зашел, создал перса - вышел

3
Ищу ДД в мили пак. Таг Кредл. Осады, эпики и другой геморой по выходным и не только - гарантирован.

4
Кланы и альянсы / Re: Anaphem
« : Февраля 02, 2014, 12:10:32 am »
Бара? Оо

5
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 03, 2013, 02:30:35 pm »
Ответ один - подумай, ты сам выбираешь кем тебе стать, где работать, жить, ходить итп.

да огромные шансы. отличнейшие. давай я тебе в ПМ кое что скину :)

отлично. но я то свой выбор сделал. моя позиция к майдану не в коей мере не мешает моим целям . а я считаю даже способствует им и развивает меня .

6
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 03, 2013, 02:18:48 pm »
если ты хочешь жить хорошо, не в придуманом мире, а сейчас то ты должен быть ко всему этому готов.

переезжать не обязательно, главное чтоб у тебя был бентли или прада. кум-брат-сват нужен не для того чтоб наежжать на кого-то а для того чтоб разрулить ситуацию в случае с бандитомилиционерами итп. это помогает. Если ты общаешся с ихним босом - он не менее умный человек, и тоже хочет разрулить ситуацию так чтоб никто не остался в накладе.
Найми охрану и спи не опасаясь. Можно опеспечивать потребности своими умениями, если они у тебя есть. Если нету - нада заработать, натренировать умения, чтоб ими пользоваться.

Про все риски, почитай литературу про Risk Management & Mitigation.

Главный смысл в том что риски нада оценивать, знать их, и разруливать до наступления ситуации. Иметь варианты. Уменьшать вероятность рисков, и опять оценивать, если тебя не устраивает - уменьшать вероятность опять и оценивать.

Пример:
Ты спишь на лавочке в парке зимой. Риск есть? Огромный.
Ты купил квартиру в бандитском раене и с лавочки переехал туда. Риск меньше.
Ты поставил охрану. Риск меньше.
Ты переехал в хороший район. Риск меньше. Устраивает? да/нет? Нет?
Поставил сигнализацию.
Нанял секьюрити.
Купил частный дом.
Обнес дом 3-х метровой стеной.
Поставил видеоохрану.
Нарастил стену до 5 метров.
Посыпал верх стены битым стеклом.
Оградил все колючей проволокой.
Купил злых собак.
Натренировал собах.

итп.

Все дело в том что прийдет момент когда риск будет тебя устраивать, у тебя должны быть возможности разруления ситуации (готовые паттерны варианты), и все будет ОК.


У меня есть риск работать за копейки, быть без прав, быть побитым в подворотне ментами.

У меня и таких как я есть шанс сменить власть допускающую подобное. При этом есть риск быть побитым и разогнаным. Но каковы шансы не имея волосатой руки пробится до кормушки по дороге не быть сьеденным.

7
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 03, 2013, 01:35:12 pm »
я не хочу никого переезжать. давить с помощью кума, брата, свата. и не только потому  что на каждого крутого найдется круче, а нынешняя власть так и пожирает друг друга, не суть. я хочу одинаковых прав и свобод. спать не опосаясь, что если не я то меня. и обеспечивать свои потребности своими умениями, а не за счет других.

8
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 03, 2013, 12:59:46 pm »
Далее по тексту обращения не к конкретному лицу а в целом, к сознанию %username%

Да ничего они не пытаются изменить, иначе бы уже давно изменили. Стоять на майдане = сидеть пить кофе = одинаково безполезное занятие которое не способно ничего изменить.

Другое дело в пастухах, которые думают за толпу, они меняют то что им выгодно, то что они хотят. Не то что ты, как индивидум, бы захотел поменять.

Там стоят те, кто не хочет что-то делать чтоб менять что-то. Хочет тупо "стоять" и надется что пастухи что-то для тебя сделают.

Нету тех кого "придавил" быт, ты сам выбираешь чем себя придавливать, добровольно. Никто кроме тебя не виноват что ты в Г.

Если кто-то выбирает спать на полу КМД-а и получать по голове дубинками, мне их исренне жаль. И я полностью уверен что если бы они начали думать головой, и обьективно оценили то что они делают, без максимализма, то они бы ужаснулись и пошли домой\работать и строить свою жизнь. Своим умом а не теми лозунгами вбитыми и навязаными.

Про быт я говорил в плане ответсвенности за детей, семью которым надо уделять внимание. Если целенаправленно от этого отказаться и выбрать пати, развлекалово и тд. Что ж, право каждого, но это печально.

Менять самому ? Есть вещи которые сам не поправишь. Даже заработав много денег, скажем для безбедного существования. Каждый день ты будешь выходить или выезжать на убитую засраную дорогу. По дороге за хлебом встречать групку полупьяных уродов и думать как бы их оккуратнее обойти. Но и это не самое страшное, увидев правоохранительные органы, будешь готов обнять всех гопов разом, лиж бы менты не доебались ведь к одному намного легче. А так же выходя из дому будут посещать мысли, а еще в свою контору я иду или она кому то понравилась и она уже не моя. Или не собьет меня упоротый прокурор сын облосного прокурора на инфините и скажут что я ему тачку побил. Возвращаясь домой будешь думать а не снесли ли твой дом и кто-то там уже сроит офис или баньку/ хату.  И все это конечно не должно никого волновать пока не заденет лично.

9
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 03, 2013, 12:00:08 pm »
Изменить себя, это пол дела. Хочешь жить хорошо, надо изменить и окружающих. Люди на майдане, это и пытаются сделать. Заставляют власть прислушатся их и покорится их воле. Показать тем кто раньше боялся, ленился, не верил, что что-то еще можно изменить. И каждый день их симпатиков становится больше, а они становятся сторонниками и идут на Майдан. Ради этого многие идут на лешения и готовы мерзнуть. Там не бездельники студенты и дураки взрослые. Есть те кто начитался книг про революции и насмотрелся роликов про демонстрации в Европе. Но в основном там студенты мечтатели, те кого еще быт не придовил работой, домом и семьей. Молодые прогрессивные люди лет 30-35, а не быдло с ДВРЗ и это хорошо видно по одежде. Есть и их много, взрослые отцы семейств лет пятидесяти, работяги и это хорошо видно. Вот они в основном по одному, коллектив и друзья давно привыкли к мизерной зарплате, водке и блатной культуре. И есть совсем старики и вот кому, а им не надо рассказывать как выглядит режим . А те кто сидит у компа и рассуждает о быдле на Майдане, идите посмотрите на тех людей что за ваше будущие спит на полу в КМДА и получает по голове дубинками. Не надо махать флагами, штурмовать, ломать, просто посмотрите. МБ ваше мнение изменится.

10
а можно я пароли скину? мне пару чаров и два саба надо качнуть?)))

11
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 02, 2013, 01:42:28 pm »
А с меня стянут еще больше, если останусь дома. А так в следующий раз подумают перед тем как отмудохать на улице, переехать на внедорожнике или поднять оплату за комуналку и тд.

12
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 02, 2013, 01:23:41 pm »
Не хотел ничего писать, но...

У меня есть право высказывать свое недовольство власте, оппозиции, администрации и тд в любой удобный мне момент. Никто не имеет право меня в этом обдилять. Никто не имеет право безнаказанно бить или унижать меня и моих сограждан. Особенно люди которым платят из моих налогов. Я не боюсь высунуть голову из песка, а жопу из теплого хлева и выйти за железную дверь. Если не сделать этого сейчас, завтра действительно будет страшно. И там далеко не одни студенты и бездельники, там именно люди если не богатые, то  с доходом выше среднего и те кому есть что еще терять.

13
какую заколку?  у меня в кх куча всякой лабуды

14
Покупка / Re: Владельцам КХ
« : Ноября 27, 2013, 03:32:28 pm »
гляну

15
Продажа / Re: WTS craft A,Ы веп/ rec A
« : Ноября 25, 2013, 01:48:14 pm »
апд

Страницы: [1] 2 3 ... 10