Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - JugaDor

Страницы: [1]
1
Покупка / Цена на ХД
« : Ноября 28, 2013, 12:14:07 am »
Интересует реальная адекватная нормальная цена на ХД  :dunno:

Видел АС за 550кк, видел АМ за 800кк. ХД по логике должен быть где-то посередине, кто подскажет че почем?

2
Флудилка / Клан Fen1x и рб
« : Ноября 22, 2013, 01:23:23 am »
Эта тема не является размазыванием соплей и не содержит никаких жалоб. Создаю ее просто, как предостережение для наивных и доверчивых рандомов, любящих ходить на рб)

Некий клан Fen1x очень уж любит засовывать в рандом пачки своих ЕЕшек и, дождавшись, когда у РБ останется 1% хп, делают ПР, после чего ребята из столь доблестного клана вылезают из релога и добивают РБ.

Не имею ничего против этого способа развития, всяк имеет право на выбор, вполне себе игровой момент, но вдальнейшем очень нерекомендую Вам ходить на РБ с этим кланом, а то вдруг из релога выйдут, кому это надо)

От ребят из Fen1x-a жду лайки за бесплатный пиар вашего замечательного клана)

3
Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой:
При запуске игры выдает следующее предупреждение



Подобное предупреждение появляется только при запуске клиента вашего сервера, другие сервера и другие игры запускаются без проблем. Нагуглил, что такое можно появляться при необновленных дровах на мать и видео, так что полез на сайты производителя, обновил все что можно, но проблема не исчезла. AGP включен:





Соответственно directX обновлен, framework и visual С++ тоже, стоят последние версии.

При этом периодически меня выкидывает из игры с дисконектом, не знаю связано это с AGP или это связано пингом. И после того как меня дисконектит, повторные попытки зайти ни к чему не приводят. Как только персонаж прогружается, его снова дисконектит. Лечится эта фигня только перегрузкой клиента и не на продолжительное время.





Страницы: [1]