Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tilana

Страницы: [1] 2 3
2
Вопросы / Перенесено: ватафак
« : Ноября 04, 2013, 10:29:20 pm »

3
Цитата: Правила сервера
4.3. Запрещено использовать любые специальные программы (в том числе ботов), дающие преимущество в игре, либо же эмулирующие действия игрока или клиент Lineage II. Также запрещено изменять любые файлы, которые располагаются в папках с игрой. Запуск игры с включенными на компьютере ботами или программами для взлома считается прямым нарушением данных правил.

Правилами нашего сервера запрещено изменять любые файлы клиента игры. В связи с некоторыми неудобствами, с которыми сталкиваются наши пользователи из-за данного запрета, мы позволяем использовать модификации, предоставленные в первом посте данной темы. Эти модификации предоставляются, как исключения пункта 4.3 правил сервера, и не отменяют его действия. Все остальные изменения файлов или установка каких-либо сторонних модификаций производится пользователями на свой страх и риск и не исключает ответственности за нарушение пункта правил 4.3.

Мы готовы рассмотреть возможность добавления ваших модификаций или дополнения списка модификациями нашего написания по Вашим заявкам. Для этого достаточно оставить в этой теме запрос на создание модификации, указав что вы хотите от нее получить. Если у Вас уже есть готовая модицикация, которую Вы хотели бы использовать на нашем сервере, необходимо предоставить ссылку для загрузки измененных файлов и подробное описание модификации администратору Tilana посредством личного сообщения на форуме.


Как устанавливать модификации и восстанавливать их после обновления апдейтером.
1. Создайте папку patch в корне клиента игры
2. Загрузите и положите в корень папки с игрой файл launcher.bat
3. Запустите launcher.bat

Все нужные Вам модификации необходимо загрузить и положить в папку patch
launcher.bat перемещает все модификации, расположенные в папке patch в нужное место в клиенте и запускает клиент Lineage 2 с нормальным приоритетом.



#1   Оконный режим без рамки; увеличен радиус прорисовки персонажей; исправлена повышенная яркость при сворачивании

Загрузить можно здесь
Если не работает: чтобы заработал оконный режим необходимо открыть файл system\option.ini любым текстовым редактором и установить значение False для параметра StartupFullScreen.

StartupFullScreen=False

#2   Отображение дропа и споила из NPC

Загрузить можно здесь
Узнать подробнее о модификации можно здесь.

Данная модификация не поддерживается администрацией! По любым вопросам о её работе обращайтесь к автору.


#3   Отключение центрирования камеры на персонаже при нажатии правой кнопки мыши

Загрузить можно здесь



4
Вопросы / Перенесено: ТВ
« : Октября 24, 2013, 06:51:24 pm »

5
Дорогие пользователи!
27 октября на Phoenix пройдут первые осады. В связи с этим у нас есть сразу несколько новостей.

В первую очередь, обращаем Ваше внимание на то, что в этот день мы переходим на «зимнее время» и стрелки часов переводятся на час назад. Сервер переходит во временную зону UTC+2.

В воскресенье, 27 октября 2013 г. с 9:00 до 10:00 UTC+2 игровой сервер Phoenix будет закрыт на плановое техническое обслуживание для перехода в новый часовой пояс. В этот промежуток времени игровой мир будет недоступен. На записи кланов на осады это не повлияет.

Для захвата будут доступны следующие замки:

16:00 — Глудио и Гиран
20:00 — Дион и Орен

С уважением,
Администрация BlackSun

6
Общение о Lineage / Перенесено: ТВТ
« : Октября 21, 2013, 10:33:41 pm »

7
Дорогие пользователи!
В связи с расшитрением количества разделов форума и возросшей нагрузкой на модераторов, пополнилась и команда модераторов.

Lewinter займется модератированием разделов "Поздравления", "Общение о Lineage" и "Флудилка", а Suddenly присмотрит за разделами "Расы и классы". Junior Moderator Х А Р Т переходит в должность Moderator и будет теперь присматривать еще и за торговыми разделами.

Поприветствуем новых модераторов разделов и пожелаем им удачи и терпения в работе!

С уважением,
Администрация BlackSun

8
Дорогие пользователи!
В воскресенье, 20.10.2013 с 22:00 до 22:30 (UTC+3) форум проекта будет закрыт на техническое обслуживание.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением,
Администрация BlackSun

9
Вопросы / Как узнать, почему лагает? [WinMTR]
« : Октября 20, 2013, 03:13:01 am »
IP-адрес - Каждая машина в сети Интернет обладает своим уникальным адресом. Состоит он из группы четырех чисел разделенных точками. Так как IP-адрес, в отличие от номера телефона, трудно запомнить (во всяком случае запмнить все интересующие Вас адреса), то каждому адресу ставится в соответствие имя машины. Следует заметить, что IP-адрес не имеет ничего общего с адресом электронной почты. IP-адрес может быть динамическим (непостоянный, изменяющийся с каждым новым входом в сеть) или статическим (постоянным). Также, он может быть внутренним или внешним.

Узнать свой IP можно с помощью утилиты ipconfig.

Ping - утилита для определения доступности заданного IP-адреса. В процессе работы на заданный адрес отсылается специальный вид пакетов (ICMP) и ожидается ответ от проверяемого хоста. Используется в отладочных целях при работе в IP-сетях. Обычно, простые реализации поставляются вместе с операционной системой. Общий синтаксис: ping [параметры] [IP-адрес].

Как проверить качество канала?

При возникновении проблем с доступом к серверу или сайту, перед тем, как обращаться в тех. поддержку или писать на форум, можно проверить качество канала с помощью tracert (traceroute) или WinMTR (предпочтительный вариант).

tracert — утилита операционной системы Windows. Чтобы проверить задержки прохождения пакетов, наберите в командной строке tracert www.domain.com, где "www.domain.com" - домен или IP-адрес соответствующего сервера.

Адреса наших серверов:

l2auth.blacksun.com.ua
phoenix.blacksun.com.ua


Программа WinMTR совмещает в себе возможности ping и tracert, определяет трассу до выбранного хоста и пингует все промежуточные маршрутизаторы. При этом накапливается полная статистика по каждому маршрутизатору:

Host          - доменное имя или IP-адрес маршрутизатора
Nr - порядковый номер маршрутизатора
Loss % - процент потерянных ответов от данного маршрутизатора
Sent - отправлено запросов данному маршрутизатору
Recv - получено ответов от маршрутизатора
Best - наименьшее (наилучшее) время задержки
Avrg - среднее время задержки
Worst - наибольшее (наихудшее) время задержки
Last - время задержки последнего полученного пакета

С помощью WinMTR можно наглядно увидеть, какой маршрутизатор "виноват" в плохой связи. На "проблемном" маршрутизаторе возникают потери пакетов, а также может резко возрастать время задержки. Передать администрации лог работы программы можно с помощью соответствующих кнопок копирования/экспорта внутри программы.

Программа не требует установки, потребляет минимум ресурсов и предельно проста в использовании. Загрузить WinMTR можно с официального сайта: http://winmtr.net/download-winmtr/


Примечание. Если у вас установлен фаервол, icmp-траффик (ping) должен быть разрешен.
Примечание. Данная процедура не может дать 100% точности в определении проблемы.

10
Дорогие пользователи!
Мы рады сообщить, что произвели обновление сетевого оборудования, а также существенно расширили каналы связи с сервером Phoenix.

Таким образом нам станет легче переносить DDoS и Flood атаки, которым сервер до сих пор подвергается ежедневно. Данные изменения должны снизить даунтайм серверов, а также сократить обрывы связи с сервером и количество лагов.

С уважением,
Администрация BlackSun

11
Дорогие пользователи!
Время завершения первого аукциона клан-холлов перенесено на воскресенье, 20 октября, 18:00 UTC+3.

Аукцион проводится на следующих условиях:
1. Клан-холлы выставлены на аукцион без ограничений по городам или количеству клан-холлов.
2. Минимальные ставки на клан-холлы не изменены и соответствуют хроникам Gracia Final.
3. Для регистрации ставки и приобретения клан-холла теперь нужен 4 уровень клана.

Данное решение было принято администрацией совместно с лидерами самых активных и многочисленных кланов, которые сегодня присутствуют на сервере Phoenix. Эти изменения направлены на достижение максимального равноправия в борьбе за клан-холлы, а также на отсрочку скупки клан-холлов на кланы «твинков» вследствие невысокой конкуренции. В состав «Совета игроков» для решения данного вопроса вошли представители всех политических сторон сервера. Мы также выражаем им свою благодарность за конструктивное и аргументированное обсуждение этого вопроса.

С уважением,
Администрация BlackSun

12
Дорогие пользователи!
Как вы уже могли заметить, в Гиране добавлены некоторые ограничения на места торговли. Это вызвано сложностями с загрузкой и перемещением по городу из-за увеличившегося количества торговцев. Основная зона торговли остается в Гиране и никуда не переезжает, однако мы ввели небольшие области, где открыть торговую лавку будет невозможно.

На данный момент такие ограничения действуют только в выделенных областях на карте ниже и только в Гиране. По мере увеличения количества торговцев мы будем держать вас в курсе изменений, если они появятся.


С уважением,
Администрация BlackSun

13
Дорогие пользователи!
В четверг, 17 октября 2013 г. с 9:00 до 11:00  UTC+3 игровой сервер Phoenix будет закрыт на плановое техническое обслуживание. В это же время пройдет техническое обслуживаие в дата-центре, в котором размещен игровой сервер Phoenix.
В этот промежуток времени игровой мир будет недоступен.

У нас накопился ряд важных проблем, которые требуют немедленного решения. В связи с этим мы приносим извинения за неудобства, связанные с частыми отключениями серверов на обслуживание. Мы постараемся максимально быстро сократить их количество.

Надеемся на Ваше понимание, поскольку каждое техническое обслуживание направлено исключительно на повышение комфорта игры на BlackSun.

С уважением,
Администрация BlackSun

14
Вопросы / Перенесено: Виталка
« : Октября 15, 2013, 11:57:37 am »

15
Дорогие пользователи!
В связи с многочисленными заявками от наших пользователей сегодня мы принимаем заявки на восстановление имен игровых персонажей, которые были намерено зарезервированы другими игроками в первые дни работы сервера Phoenix.

Критерии имен, подлежащих восстановлению
1. Имя должно быть зарезервировано другими игроками в первые дни с целью не дать кому-то играть под своим именем на сервере Phoenix до 19:00 14 октября 2013 г.
2. Имя было просто зарезервировано, то есть персонаж не используется активно и им не играют.
3. Имя принадлежит известному ранее на BlackSun игроку.

Если имя, которое Вы хотите вернуть, уже занят окем-то другим, и оно отвечает указанным выше требованиям, Вам необходимо оформить заявку на восстановление имени игрового персонажа посредством личного сообщения на форуме администратору Plague. В заявке необходимо указать:
1. Текущее имя игрового персонажа.*
2. Имя персонажа, которое хотите восстановить.
3. Игровые имена или имена на форуме 3 (трех) поручителей, которые могут подтвердить, что Вы являетесь «владельцем» восстанавливаемого имени.
*Если у Вас нет текущего персонажа, мы просто освободим восстанавливаемое имя. Повторные заявки на одно и то же имя не принимаются.

Если все условия будут удовлетворены, мы вернем Вам имя персонажа при следующем техническом обслуживании сервера Phoenix.

С уважением,
Администрация BlackSun

Страницы: [1] 2 3