Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Iclite

Страницы: [1]
1
Беседка / Веселые осады=)
« : Января 07, 2014, 12:15:38 pm »
По мне выходные осады прошли очень даже весело=)) незнаю как на остальных замках а на моем глудио побывал абсолютно весь сервер (как будто это была главная цель его взять) начиная от Джастов с экзами заканчивая Кредлами и Асиками... Особенно было весело с Асиками несколько интересных атак было))

2
Покупка / куплю Ы блес веапон точку
« : Января 04, 2014, 05:54:19 pm »
Куплю Ы блес веапон точку в пм IcLite В игре

3
Беседка / Оли
« : Декабря 30, 2013, 12:00:28 pm »
Скока надо провести минимум боев на олимпеаде что бы получить награду?и возможность стать героем! Какое минимальное количество боев?

4
Флудилка / Серв живенький онлайн норм))
« : Декабря 23, 2013, 04:31:55 pm »
А нам осады понравились было весело и совсем серв не умирает!

5
http://l2dope.ru/ это новый портал согласен за бесплатно рекламировать сервер достаточно с ними просто связаться...

6
Кланы и альянсы / Aegis
« : Декабря 15, 2013, 05:02:59 pm »
Набор в клан Аегис 7 лвл Кх- штудгард Клан скилы  крепа.. Ищем Плов и  и просто соло игроков желающих играть на сервере набор 70 и + но возможно и другие варинты в игре отписывать IcLite
Так же буду рад принять фул кп или не совсем полные!

7
Беседка / Серв жив!
« : Декабря 12, 2013, 01:49:12 pm »
создал тему так как надоело слушать нытье на форуме от разных ,даже не знаю как их назвать правильно, слово нытики даже не подходит - они хуже!!!
О бо всем по порядку!
1. Сервер отличный! тут нету Доната от одминов Баф котов покупки 1 3 професии Нублеса Эпика и прочего! Далие слушал тут нытье про падение сервера баги и прочие.. как вы можите жаловаться и кого-то осуждать вы играете на БЕСПЛАТНОМ сервере! так что не нойте! вы не платить не каких денег и требовать чего -то не вправе вобше! как начнете платить вот тогда и можно будет вас выслушать а пока что молчите в тряпочку!(А падение баги есть везде даже на ру офе были есть и будут!)
2.Теперь про то кто уходит с сервера... Вот да есть наверно люди которые ушли! Но зачем это так афишировать?? честно всем глубоко насрать что ты ушел! не надо создать сто тем что я ушел с серва ой какой я хороший и класный! у вас не достаток внимания?? Ушли и Ушли молодцы - молча ,а то ей богу хуже бабок на базаре!
3. Ушли асики или кто то там еше я хз куда они ушли и на какой серв?? скорее всего с кем я обшался они просто наигрались в ЛА2 или же у них проблемы в реале по работе и прочему и поэтому онлайн упал.. например так было у меня я не могу играть несколько дней а значит они позже вернутся!А даже если кто-то кудато ушел хотя я незнаю других нормальных серверов без донато.. то скатертью дорога не надо тут плакаться что вы не смогли добиться  тут чего и поэтому ушли!
4. Мир не крутился вокруг тех людей кто ушел! На сервере по прежнему весело все РБ мертвы!! так же продолжаются ПВП за них... и пвп за места кача и Войны .. а если вы не можите сами себя развлечь в этом ни кто не виноват!!
5. Слышал что Асасинсам не хватает пвп? ну да видно сегодня мой пак бегал п о рб и 2 раза наткнулся на ихню пачку с героем... при этом оба раза они делали ПР! а на третьй раз они тупо слись при равном пвп..
Вот скрины!!
Так же набор в клан Аегис приму Плов и КП можно не полные!

Страницы: [1]