Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sevorane

Страницы: [1]
1
Беседка / ычч
« : Июля 10, 2014, 06:26:39 pm »
А давайте снова поднимем БС!  :D
Начинаем шпилить с нуля(отсосинам бан на старте).

2
Флудилка / деньги на МВД
« : Апреля 26, 2014, 10:52:23 pm »
Хочу рассказать о том, как я поддержал украинскую армию.   8)
Недавно. У нас под домом жил бомж, очень классный и культурный человек. Бывший учитель математики еще из далекого СССР. После разрушения которого - потеряв постепенно работу, семью и дом, бомж стал странствовать по просторам свидомой украины, соберать бутылки от львовского пива и зарабатывать на жизнь пешеходно-переходными песнями. Не математика, но покатит - выгодно в условиях современного капиталистического общества и рыночной экономики.
Вообщем, услышав о том, что украине нужны деньги на армию я не смог быть равнодушным. Я счел очень важным - рассказать об этом всем и даже нашему бомжу василию, который часто сидел на лавочке возле дома местами синий, толь от горилки, толь от кулаков своих бутылочных конкурентов. И он поддержал меня.
Вместе с ним - в едином патриотичном порыве, мы пошли в военкомат с подношениями для украинской военной машины. Кто чем богат, но от чистого сердца!

Я принес то, что всегда было при мне, что всегда оберегало меня, то, что было мне по карманы все эти славные времена независимости, и то, что сможет сохранить и умножить украинский патриотизм и военную силу. Я принес и оставил у дверей военкомата свои старые кроссовки. Это будет помощь обувью для украинских солдат. Много я не получаю и отдать свои счастливые старые кроссы - дело правильное. Они защитят от пуль и холодов, от жары и голода, от чумы и бедности. Проверенно!

Бомж вася был толковее меня, он как знал, что очень нужна взрывчатка, вернее ее форма - гранаты. Он оставил под военкоматом свою авоську с пивными бутылками(видимо, его вдохновили коктейли майдана) и, посцав на его угол от души, он крепко выругался матом. Затем со светлыми мыслями о выполненном долге, мы разошлись каждый по своим делам.

Такая вот история. Удачи всем в поисках смысла жизни.

3
Флудилка / Хедшот Аваков
« : Апреля 21, 2014, 07:13:55 pm »
Кто точно знает, он застрелился или еще нет? Ибо новости очень спорные. Некоторые говорят, что настоящий уже давно застрелен своей или не очень рукой, нам как бы - показывают его фейк.

4
Флудилка / Почему баба враг?
« : Апреля 21, 2014, 05:52:41 pm »
Итак, я ненавижу женщин, потому, что они:
1) Считают, что им все всё должны только из-за их пренадлежности к женскому полу. В том числе, делать поблажки и снижать требования (очень часто проявляется в ВУЗах, да и на работе нередко). Сюда также относятся классическое содержанство, безвозмездная помощь, стереотип, что парни должны за ними бегать и т. д. При этом никаких ответных обязательств на себя не накладывают. Необоснованно требуют равных прав и уважения.
2) Не умеют и не хотят отвечать за свои поступки. Часто вообще не признают своей вины в чем-либо. Но, даже когда вину признают, считают, что сколь бы тяжким не был их проступок, и какие бы последствия не имел, им достаточно извиниться и (опционально) чуток поплакать, после чего им все должны простить. Да ещё и активно возмущаются, когда этого не происходит. Также, будучи на 100% виноватыми любят прятаться за чужими спинами и требовать "защиты".
3) Сумбурны, эмоциональны, неуравновешены. Мыслят стереотипами и жёстко заложенными себе в мозг аксиомами (ключевая из которых - вышеописанный п.1 ). Неспособны к логическому мышлению и аргументированию. В спорах очень любят переводить разговор в другое русло, особенно переходить на личности.
4) Крайне эгоистичны и беспринципны. Ради собственного благополучия и благополучия своих детей готовы идти по головам, если надо - по трупам ни в чем неповинных посторонних людей, и вообще готовы на любую мерзость и злодейство.
5) Глупы, неэрудированны и ограниченны. Какие-либо интеллектуальные увлечения и интересы отсутствуют. Интересуются только собственной внешностью, деторождением и копанием в чужом "грязном белье". Да ещё и не уважают чужие интересы - считают всё, кроме "отношений" и "создания семьи" ненужными игрушками и пустой тратой времени/денег.
6) Ни в чём не разбираются и даже не пытаются разобраться. Теряются и паникуют в непредвиденных ситуациях. Не способны действовать не по шаблону. И, что немаловажно, не признают этого, что часто приводит к печальным последствиям.

Другими словами, чем женщин меньше в вашей жизни - тем лучше и наоборот. Следовательно, настоящий мужик и патриот своей судьбы будет проводить войну против баб везде, где только может(в магазине, на работе, в подъезде, на дороге, даже на форуме и в игре). Он - как санитар леса, прожигает дыры в теле паразита плотно укоренившегося в нашем обществе.

5
Общение о Lineage / Ну а если серьезно
« : Марта 31, 2014, 03:25:18 pm »
Ребята, кто там следит за сервером, делайте что-то. Вайп, переоткрытия, артиллерийский удар. Это же смешно и не серьезно, вот так вот сидеть на жопе в то время, когда агонирует один из лучших серверов былых дней.

6
Флудилка / Подскажите
« : Февраля 25, 2014, 09:24:21 pm »
Кто играет на БСе? Как там дела? Есть изменения или "как всегда"?

7
Флудилка / посоветуйте
« : Декабря 10, 2013, 09:49:40 pm »
может кто знает хороший портал посвященный женоненавистничеству
буду благодарен за ссылку  :good:

8
Беседка / о соседском ремонте
« : Октября 22, 2013, 05:17:49 pm »
На днях я с товарищем возвращался домой. Пришли, пили пиво, сидели на диване и смотрели кино. За стенкой сосед что-то упорно сверлил, да просверлил так, что на голову полетели обломки штукатурки, бетона и песка. Мы с другом слегка о... ели, пиво в стаканах тоже наполнилось строительным мусором, а из стены над нами показалось зловещее сверло. Далее появилась вторая дырка с аналогичным последствием, позжее просветы в дырках заняли дюбеля с винтами. :blush:

Вопрос: существуют ли в киеве какие-то конторы/организации, с которыми можно вступить в контакт с целью оценки действий соседа? Ведь он(как мне кажется) выбил еще задолго до этого часть несущей стены, поставив под угрозу стабильность конструкции дома, тем самым - поставив под угрозу не только свою жизнь, а и жизни других жильцов.
К кому можно пожаловаться, обратиться, разобраться в рамках закона?
У меня то ремонт старый, дыры я и сам могу замазать, но если этот пидр выбил между нами несущую стену, из-за чего оставшуюся удалось так просто пробуравить... нас могут потом показать в новостях, в качестве очередных жертв обвала дома.  :(

Страницы: [1]