Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Фартовый

Страницы: [1]
1
Беседка / Re: Фрапсы осад\замесов
« : Января 10, 2014, 09:34:44 pm »
На видео был один полу прогиб, но прогибов на входе в замок, и слева от замка на видео нет:(
а так спс за видео, норм ты ее играешь!
Нада качаться ты уже 81:)

2
Беседка / Re: Веселые осады=)
« : Января 07, 2014, 04:26:00 pm »
Да ладно Аден чего стоил, когда асики помогали экзам но убивали джастисов которые  в альянсе с экзами, кредлы бились против всех пытаясь удержать Аден на твинках, но слились и замок взяли экзы. Дальше асики с экзами удерживали с переменным успехом аден от кредлов внутри, а джастисы отвлекали кредлов снаружи. Но за 15 минут до конца осад джастисы зделали ход конем, думая что экзы удержат замок, просто убивая твинко гнома в ц грейде. Они пошли забирать Годард у твинов асиков, но за 10% до конца каста асики ушли с адена и перевернули джастисов на годарде сбив им каст. В это время кредлы перебили оставшихся асиков с экзами и завели твинко гнома внутрь замка, за 3 минуты до конца осад кредлы перекастовали замок на твинов:)
Экзы с их количеством дагерщиков очень улыбнули... 
Джастис нужно было не уходить на Годарт, а продалжать ловить гнома кредлов но слишком уж просто достался б экзам Аден  сами они ничего не стоили...
Но осада вышла очень зачетной, с большим количеством героев, постоянными замесами и победами то той, то другой стороны:)
Так держать ребят:)

3
Поздравления / Новый ГОД.
« : Декабря 17, 2013, 08:54:07 am »
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю чтобы в номом году сервер зажил с новой силой и собрал на своих просторах большое количество игроков. Так же хочу сказать спасибо администрации за новогодний ивент, очень атмосферно и интересно:)
Продолжайте в том же духе и все будет хорошо:)

4
Покупка / ТТ бижа.
« : Декабря 08, 2013, 09:50:05 am »
куплю тт бижу пм фартовый.

5
Ищу клан/КП / Re: Ищу КП
« : Декабря 05, 2013, 05:38:30 pm »
Ищем свса или бд если что пм фартовый.

Страницы: [1]