Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Anrail

Страницы: [1]
1
Вопросы / Re: тут еще есть кто-то живой?)
« : Декабря 18, 2016, 10:46:47 pm »
Anrail , будешь смеяться но я тут потому же почему и ты. Ностальгия замучала, в линейке С1 еще помню, на БС серве почти со старта С4 был... Ник не спрашивай) не помню :)
Ты знаешь.. тоже много всего было.. ВоВ был, долго... тоже женился, дети :) такое.  Я думаю С4 линейку уже не вернешь. Это прошлое. Посмотри на форум - сервер мертв. А форум это его надгробная доска, как не печально.

Есть Арк-Сурвайвал например. Надо упросить Плагу его сервер поднять. Там в принципе квадкора хренона 775го на 64 слота хватает. А ежели чего круче есть, так вообще 128+. Игрушка чем-то на линягу похожа. Сам сервер по моему бесплатный. Админить его не в пример проще чем линягу. Такив вот чтоб прямо ужасных читов нету. Чай не "Раст".

2
Беседка / Re: Шо вы ?
« : Ноября 21, 2016, 02:09:52 am »
Круто! Тритон с нами. Ты как вообще?

3
Вопросы / Re: тут еще есть кто-то живой?)
« : Ноября 09, 2016, 12:03:36 am »
Ящериса еще живой. Сижу смотрю темы / ники и скучаю. 10 лет тут не был. А был с первого дня старта С4 сервера. Все игры современности плавно скатываются усилиями жадных до бабла разрабов в КГ/АМ. Ушел отсюда в Еву с подачи Daedim в 2007 провисел там ажж до ноября 2013 и забил. Женился второй раз, развелся второй раз.. последние 3 года делаю стальных ежиков.
Не давно окончательно ностальгия заела, сидел гуглил рабочий сервер С3-4.. Этот форум живым оказался, пытался тут найти Tr1tona, Demitsuru, Еву.. няшку Алукарда. Да много кого... Что-то вроде Демитсуру в ВК нашли мне, но сам я ВК не пользуюсь, потому что он мыл-ру. Все еще живу в Мордоре как это не прискорбно. Может в следующем году саурон сильмарилом подавится, я хотя-бы смогу в Киев съездить, авось в шевченке кто тусуется по старой памяти? Раньше там сборы / попойки старого С4 сервера проходили, может Плага / Тилана поддерживают с кем-то контакты.

4
Кланы и альянсы / Re: Existеnce
« : Октября 28, 2016, 05:16:07 pm »
Доброго времени суток. Прибирался в старых архивах, нашел CD-R с записью осады Глудио, записанное Тритоном. И записи встречи клана на природе. Возможно кому-то будет прикольно. Сейчас в облако заливаю. Как зальется, скину ссылки.
Я уже плохо помню кем играл. Вроде как были ники раньше Shadovv, Dragon... что-то в таком духе. Почти 10 лет прошло однако. Такая ностальгия накатила..

Сама осада. Файл назывался Gludio Defence. 2007 год записи на диск, а как там из самого файла датакод выдрать, я хз. Сорри если что. Там музон наложен, я не знаю как так на ютуб положить, что-бы меня мгновенно там не забанили как они любят.
https://yadi.sk/i/yM50A0Q1xkPF3

Пикник клана Екзистенс на природе.
https://yadi.sk/i/YVjbzPyixkQ5a
https://yadi.sk/i/wJVGG1EZxkQ85
https://yadi.sk/i/oClJBA3jxkQA8
https://yadi.sk/i/l3Ex0uSrxkQEV

Страницы: [1]