Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mirada

Страницы: [1] 2 3 ... 17
1
Общение о Lineage / Re: Вопрос к знатокам по ХФ
« : Апреля 25, 2014, 03:23:39 pm »
...
как я написал выше - зависит от сборки

2
Общение о Lineage / Re: Вопрос к знатокам по ХФ
« : Апреля 25, 2014, 02:10:30 am »
Такой вопрос.решил пойти пофанится на хф х1000,который на след недели открывают.
там фул бафф,все дела
вот вопрос кого взять- что бы в соло можно было гнуть? кто там рулит на том хф ? глад,тир,дагер, я хз вообще. кто там как,чо ?
зависит от сборки, но в основном именно они
Цитировать
глад,тир,дагер
все хороши, выбирай кто больше нравится

3
Общение о Lineage / Re: БС Interlude?
« : Апреля 21, 2014, 01:52:31 pm »
Впили уж тогда х1 ХФ какой-то
Играть х10 ИЛ(!!!) будут только "задроты", которых вы так боитесь

4
Общение о Lineage / Re: БС Interlude?
« : Апреля 20, 2014, 03:01:52 am »
ты мало того что неуч. так еще и дурак.
когда нету рынка. то нету и цены.
что бы была цена и покупатели,должен быть рынок. а не продавать в слепую,при этом искать непонтяно как непонятно где.

Вообще не обращайте внимания вообще на такого персонажа как Мирада- это никто ,завть никак и вообще полный дурак. который даже не здебен себе па оплатить на руоффе - при этом собирая на него пол года.
сказал человек, который вслепую толкает на форуме умирающего сервера S шмот за реал
Браво, это вершина твоего баранизма.

5
Общение о Lineage / Re: БС Interlude?
« : Апреля 19, 2014, 11:29:52 pm »
казуалы как вы портят игры, потому что играть не умеете в ммо.
играйте в тетрис, там никто никуда точно не спешит и не конкурирует

6
Общение о Lineage / Re: БС Interlude?
« : Апреля 19, 2014, 10:47:34 pm »
Понимаешь какая штука, дружочек, когда-то ведь Л2 на оффах была чем-то близка к канонам... Переход между сайдами - 100 страниц гнева и обличения, позор, пятно на репутации. (Тут я хотел написать больше, а потом плюнул и не стал.)

Главное, что ты - старый опытный местный бомжара. Обосрался вот только с игрой на "любимом БС" в очередной раз, да. А я так, мимо проходил. На форуме ничего не писал, за такие рейты даже в страшном сне не голосовал. Думал - вдруг сервак живой получится (хотя к тому не было никаких особых признаков - дурацкие рейты плюс отсутствие прозрачного источника финансирования - две важнейшие компоненты грядущего (или уже наступившего) 3.14159здеца), побегаю себе неспешно, потом, чуть прокачавшись и прибарахлившись, в какой-то сайд подамся, повоюю... Мож, думал, даже до Белефа (вот пунктик у меня такой - вот всех видел, Белефа не видел) дойду. Но - не судьба. Местные говнари слили сервер гораздо быстрее. Молодцы!
Ок, я бомжара, все бомжары, один ты классный.
Теперь с чистой совестью и непрощением Оли - шлю тебя на тот самый хуйкол, о котором тебе так не терпится написать в каждом своем посте.
И если мы уже мнения обмениваемся, то я считаю, что такие увальни тупые как ты и угробили сервер, потому что не играли, а так "бегали".

7
Общение о Lineage / Re: БС Interlude?
« : Апреля 19, 2014, 10:34:43 pm »
кстати, я писал что народ тайно барыжит, а посмотрел раздел трейда форуме, так Витек у вас тут в открытую барыжит "тем кто из Киева"
ясно все :))
Воины света нашлись)

8
Вопросы / Re: Зависает намертво ноут
« : Апреля 19, 2014, 10:33:02 pm »
а если не поможет - глянь загруженность системного диска, проверь сам хдд на "дырки", постарайся проследить в процессах, что там происходит перед зависаниями, мб появляется какой-то процесс, который системно загружает жесткий диск тебе до 100% и все виснет. была подобная фигня, помогла чистка от пыли и лишних процессов на компе)

9
Общение о Lineage / Re: БС Interlude?
« : Апреля 19, 2014, 10:29:24 pm »
В моем понимании война осуществляется по канонам, близким к рыцарским поединкам, а не к отпиныванию одиночки толпой гопников. Да, я старомоден... Но так, однако ж, интереснее.

Если честно, мне как-то по... ну, примерно по пояс на старый БС. Потому что - а где он?.. Вот именно.
По канонам - иди в вов, играй арену 2х2
В л2 никогда небыло честных пвп 1х1, на с4 это было: слип-тычка-слип-тычка или дестры с луком под фризой
на иле - лукари бегали критами выносили ваншоты
на грациях - даггеры и карамели всех карали безможно в большей степени и так далее

Мб тебе на старый по пояс, потому что ты новоприбывший бомжара, который кричит на форуме, что все днища ничего не понимающие в ммо и доказывает, что тут должны быть канонические бои 1х1, вместо вырезания врагов в мясище?или доказывающий, что трейды убивают сервера?
да и впринципе, что ты сделал для этого БСа, чтобы он хотя бы встал на ноги и стартовал?проголосовал за рейты на форуме и написал, что очень ждешь сервер?

10
Общение о Lineage / Re: БС Interlude?
« : Апреля 19, 2014, 10:18:37 pm »
Ага. Я не знаю, опыта не имею, а Крейзи уже серверов 5 успел сменить... Я никуда не спешу, дружочек мой. Я все уже видел, все делал, к чему спешка?.. Она нужна только при ловле блох. (Ну и когда чужую жену удовлетворяешь, да.)

Твоя позиция проста: в ММОРГ барыжат и это тру. Моя позиция: барыжащих богоугодно сажать на кол со всей дури. Не на корову, блеять, играем. А зарабатывать надо на работе. Так понятно?

Вспоминать я ничего не желаю, мне достаточно видеть, в какое говно превратился массовый игрок. ВОЙНА никого не интересует. Нафармить, залезжи в зерг без мыла, распродаться, дальше побежать. И это печально.
А что в твоем понимании война, как не одеться быстрее, захватить замки, эпиков и карать врагов?
Или ты думаешь интересно убивать игроков, которые умирают с ваншота, потому что у кого-то есть лук с са и 150атт, а ты в дк сете бегаешь?
И на счет барыг, ты видать, не знаешь, что вообще происходило на классическом БСе. Где за КХ чуть-ли не жигуль давали, а что предлогали РБК за драк+16 - я вообще даже боюсь представить, где эпики уходили тупо на пьянках за ящик водки, за путёвки на отдых летом и тд

11
Общение о Lineage / Re: БС Interlude?
« : Апреля 19, 2014, 10:05:00 pm »
элементарно - Крейзи, например, качнет перса себе за 5 дней с нублом и будет нагибать бегать, а ты за это же время мб докачаешься до 3 профы, ибо чего-то не знаешь/не имеешь опыта
и вот бегает он и убивает тебя по кд, а ты кроме бсое и "ты даун" - ничего ему не сделаешь

Я понимаю, что если у топ сайдов никто ничего покупать не будет, то, возможно, в игру вернется смысл ИГРЫ.

Обрати внимание, с какой скоростью озергачился тот ЕДИНСТВЕННЫЙ топ-сайд на БСе. Ну и с какой скоростью, соответственно, сдох БС.
Онкель, ты не правильно понимаешь мою позицию. Я вот, лично, был не в ассасинах абсолютно. Я играл гномом и суммонером и отдельно барыжил и отдельно продавал.
И давай вспомним, когда случился фейл сервера?Мб когда не все замки пустили под осады, а те, которые пустили - все скопом забрал, по-сути, один клан и народ с других кланов просто забил?

12
Общение о Lineage / Re: БС Interlude?
« : Апреля 19, 2014, 09:59:17 pm »
Ты так и не понял, что твоя дауническая теория "мы фармим 24/7, вы покупаете" и превращает сервера в говно.

Но я понимаю, тебе будет неприятно это осознавать - там же 60 баксов твои... %)
а ты понимаешь, что топ сайды будут фармить так независимо от всего?некоторые идут играть не по 2 часика вечером, чтобы убить кабанчиков возле города или пофлудить в чатике

13
Общение о Lineage / Re: БС Interlude?
« : Апреля 19, 2014, 09:54:48 pm »
Дело не в том, кто что делает - кто-то и в *censored*, что ж с того? Хотя тебя это, видимо, не смутит.

Дело в том, что это убивает игру, понимаешь? Сервера превращаются в говно, а дятлы вроде тебя бегают по форумам и с пеной у рта рассказывают, что так и должно быть. В что плохо-то...
Ты совсем туголобый?
До тебя не доходит, что банчинг между игроков ничего не убивает, а наоборот дает возможность "дятлам вроде тебя" адекватно играть?Объясняю еще один раз почему: есть, например, ассасины, которые собрали к себе всех ноулайферов, топовые паки и задротов - они вносят тонны фарма для клана, но есть и люди, типа меня и тех, с кем я фармил и скупал кх, шмот, ресы и прочее, и это все уходило в остающие сайды, к котам, крадлам, инквизирам и всем прочим, которые не могли играть как ассасины по 24/7, вследствии работы/учебы/семьи, но чтобы не забивать и тащить - они все покупали, и для даунов неблагодарных вроде тебя, держали сервер. именно они держали его тем, что пытались всячески конкурировать с топ сайдом.
А осознать это ты не можешь.
И в л2 это было всегда. Все онлайн игры стоят на этом принципе - есть фармеры, а есть покупатели.
И даже если вы откроете новый сервер, сделаете все супер-пупер, не будет косяков и прочего - сервер не будет стоят адекватно, т.к. бОльшая масса людей уже не может сидеть до утра на баюме, драться и фармить по 8 часов ночью антараса и валакаса.
Сейчас либо донатят между игроков, т.к. админы шмот не продают по понятным причинам, либо ботоводствуют/пилотят/ставят тонны макросов и пока человек спит - ферма фармит мобов.
Как пример тебе - л2 сейчас на оффе, можешь зайти поиграть. тупо ЦЕЛЫЕ ПАТИ стоят целую ночь на СПИЧКЕ в прямом смысле этого слова. как это на деле: пати заходит в какую-то жопу лабиринтов, становится в комнатку, танк зажимает спичкой масс-агро, лучники зажимают спичкой аое атаку, хил зажимает баланс, баффер ставит на кликера макрос на ребафф каждые 30 минут и для успеха фарма нужно всего 2 последних момента: чтобы не прибегал никто левый мешать(что сейчас крайне редко бывает на руоффе) и чтобы был один живой человек приводить мобов, если это КП то живой человек каждую ночь разный.
Вот и вся л2. Очень интересно?

14
Общение о Lineage / Re: БС Interlude?
« : Апреля 19, 2014, 03:32:21 pm »
Это, дружочек мой, не более чем Ваше личное мнение - что там на чем основано. Вы как половозрелым станете, осознаете, сколь сильно Вы заблуждались.

А до того момента, сделайте одолжение, не пишите всякие глупости на форумах.
ану, назови хотя бы одну популярную ммо в которой игроки не барыжат?
л2? - шмот, адена, кач, ноблы, готовые чары
вов? - рейдовый прогресс, пвп прогресс, прокачка персов, продажа золота, маунтов, петов
аа? - массовое ботоводство на всех серверах и просто нереально огромные продажи золота, аккаунтов, персонажей
та даже дота - игроки барыжат шмотками на персов, которые ничего не дают вплане статов и преимущества
и ты мне сейчас хочешь сказать, что в л2 все тихонько фармят мобчиков, рбшечек и качают профетов?

15
Общение о Lineage / Re: БС Interlude?
« : Апреля 19, 2014, 01:19:54 pm »
Онкель, просто ваши мозги не могут осознать того, что гриндерские игры и основаны на реальном барыжничестве, в л2 так было испокон веков: кто может - сидит 24/7 и фармит, а кто не может - покупает это у тех, кто фармит. Дело не в "бабла срубить и свалить". И БС умер не из-за этого. Умер он из-за того, что в один сайт наползли ВСЕ ноулайферы, которые просто "затащили и по домам", а не из-за барыжничества. Оно как раз было ЕДИНСТВЕННЫМ уравновешивателем сайдов.
Хотите играть без барыжничества? Играйте в соло игры.
Сервера, как раз, умирают очень часто из-за жадности админа, который хочет срубить бабла и забить на сервер, подняв его у себя на ноуте(с)
Реальная идея?
Сделай ГВЕ сервер интерлюдии и выведи баланс между магами и лукарями, введи ингейм шоп с ПА, рунами опыта(50-100%), рунами фарма голды на БГ(50-100%), поставь ограничения на присоединение к фракциям, чтобы людей было поровну и временно НАСИЛЬНО проводить разбавление сильных сайдов между сторонами, чтобы небыло болота, при этом просчитай фарм так, чтобы люди одевались постепенно, но не целую вечность. Срежь шанс заточки.
Сделаешь - у тебя будут играть люди со всего мира. Л2 себя изжила какой она была создана изначально.

Страницы: [1] 2 3 ... 17