Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - LetsDance

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Кланы и альянсы / Re: Assassins (набираем людей)
« : Января 29, 2014, 11:18:01 am »
биш лфп внутри клана на нагиб!

2
Флудилка / Re: Флуд из: Existеnce
« : Декабря 31, 2013, 02:59:30 pm »
Вася, ты шо офигел мой ник произносить всуе  :))

3
Кланы и альянсы / Re: United
« : Декабря 31, 2013, 02:48:27 pm »
екзы что тоже забили?
не совсем поняла, какое отношение экзы имеют к юнайтедам, но нет, экзы играть только начали)

4
Флудилка / Re: Флуд из: Existеnce
« : Декабря 26, 2013, 04:05:58 pm »
причем тут Тритон вообще хз  %|
пока нет Солдера он частично занимате должность КМа, и каждое его действие -- это мнение всего (или большинства) клана.
Витя клану не интересен, видимо, оказался, как мембер, под*бали его, согласна, но у нас как бы и не институт благородных девиц.
Опять же если разжевывать ситуацию, мы сидели, занимались своими делами, он пришел начал фонить что го рб убьем. мы пришли пачкой убили - - в чем мы не правы?  :mda: многие из нас, когда палят РБ пишут в кч о его респе и кто придет тот придет, или Витя какой-то особенный, что ради него нужно было пати мембера кикать

5
Кланы и альянсы / Re: United
« : Декабря 26, 2013, 03:51:05 pm »
 :'( только вот все забили уже..

6
Флудилка / Re: Re: Existеnce
« : Декабря 25, 2013, 11:32:07 am »
я думаю, сколько потуг этот неполноценный вылил бы тут на форуме "срывая покровы", всем пофиг на его мнение)
те кто играет в клане -- довольны, кто не играет, но хочет попасть -- знают, чего ожидать от клана.

7
Флудилка / Re: Re: Existеnce
« : Декабря 25, 2013, 11:28:56 am »
от того же солдера слышала неоднократно "Витя обещал помочь с прокачкой типов, но свалил куда-то на 2-3 недели" и как результат, сами себе помогли. причем тут он?
а то, что не кикнули кого-то из кп и не взяли его -- это повод нас сливать с варом? смешно. смешно, все, что касается этого отсталого.

8
Флудилка / Re: скриночки
« : Декабря 12, 2013, 07:39:37 pm »
ой да кто там Хоттлера в ИТ тока не сливал, у него вечно то биша нету, то ав добивает своего же тх, то варк не ребафает после стилбафа, аж жалко :D
вообще хз к чему эта серия скринов с панельками)

9
Флудилка / Re: второй сайд.
« : Декабря 05, 2013, 01:43:19 pm »
более несуразную чушь, давно я не читал. ЛОЛ

по поводу неидейности, неидейности  к кому? к клану Ассасссинс? так ты в нём и не была последние пару лет. А на другие мне пофиг. Так что или линкуешь пост конкретный - или лучше не пиши того,чего не было. А то Тимофей ака Трежа многих пиздобольством заразил походу.
да, Никс, конечно, Никсс :D это было в темке про набор в Инквизиторы, темку потерли

10
Флудилка / Re: второй сайд.
« : Декабря 05, 2013, 12:51:30 pm »
Я вообще не пойму, кого-то удивила эта ситуация? Изначально, до открытия сервера, можно было понять, что Ж.О.П.А. не избежна. В клане, на сколько я знала, собирается 3 сильных амбициозных пака, плюс Хоттлер не побрезговал набрать всяких *неочень* людей, которые уже имели репутацию. Зачем? Хз, рулить так хотелось, что ли.. Конфликт интересов был неизбежен, не случилось бы при нынешней ситуации, случилось бы на очередной дележке эпика, или драма по поводу фарма Баюма в один пак, слитие сокланов в пк. Я вдоль и поперек знаю этих самых некоторых Ассассинов, которые всегда пускали искру в клане, но это не пустые игроки, поэтому им всё сходило с рук. А Хоттлер уже слишком стар для этого ***на, и не справился с ситуацией( Лучше бы приехал к нам пельмени лепить, чем заниматься управлением стада баранов неблагодарных)))
на старте сервера Никс меня попытался обвинить в неидейности, так я нервы свои приберегла) не выдержала бы этих кланчатов еще раз, которые повторяются от сервера к серверу..

11
на 200 вас).
тебе как минимум придется зайти на какой-то корейский форум, написать что-то расисткое и сказать, что ты из клана Ассассинс, тогда мб такое кол-во соберется)))

12
обоже, да какой *плохой человек* занял ник Хоттлера на Васпере :D так бы играли себе там спокойно, и не попали бы в летописи Вити :D
лень цитировать, а вообше когда Асики пришли на Лансер, шмот по хроникам был - А и кое где Ы сеты, ХБ не было, ниче не было. Поэтому мы не так долго подтягивались по развитию к Аегис, дата прихода на сервер - вторая половина мая 2009.
И еще, самого термина "конст-пати" на старом БСе мб и не было, но сами пачки были. Как и в Асиках, так и в Юнайтедах (из личного опыта)

13
ну тогда все понятно)

14
Саша согласен.
80 лвл биш с сабом. скилы точеные дк сет тт сет кура (если это важный параметр)
скайп давать?:)
уууу я разачарован. неужели такая безысходность для бишопа. что аж прям в асики аж прям в эту кп? но сдается мне, что ты, хитрунка, сама задумала в асики податься, вот бишопа своего и пристариваешь  :D :blush:

15
а мне на руоффе весь шмот, стыренный с расшаренного акка, вернули  :read:
и даже лс с нюком в арочку запилили

Страницы: [1] 2 3 ... 5