Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ezendor

Страницы: [1] 2 3 ... 9
1
Флудилка / Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« : Декабря 14, 2013, 04:25:04 pm »
какая разница в лвл ? все +-    одного лвл лол никто не гнался за лвл у нас

1.Багнутые квесты на 78-79 - никто не гнался
2.Один лвл ЕЕ допустим 77-78-79 это такой не реальный буст что даже продолжать не буду.
3.Это мб ты не гланся но вот всякие 83+ в вашем клане  говорят обратное.

2
Флудилка / Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« : Декабря 14, 2013, 04:16:42 pm »
делить клан  и устраивать пвп это идиотизм
выделенное тобой это факт , можешь себе выдумать что угодно , но факт останется фактом .

Т.е. то, что он уже поделился из за ваших внутриклановых проблем,  это ничего? Я бы сказал исходя из твоих слов, что ты сам себя и обозвал. Более того как ты там говоришь выше про факты и прочее это не факт, это просто ущербность твоего мышления и ты даже не замечаешь за собой.)   


3
Флудилка / Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« : Декабря 14, 2013, 04:10:38 pm »
не замечаете  ?  в пм куча матов соплей угроз и тд  от жизни хорошей ? на других серверах было тоже самое что и на бсе , не переживай
разница лишь в том что на других серверах люди хоть пытались , а вы  молча глотали всё что вам дают и не парились , утешая себя тем что вы пришли играть с другой целью и вам это не нужно (с)  :lol:

Ммм куча матов, соплей и угроз это сильно, сильно когда ты приходишь такой себе крутой, с фулкой и мочишь одинокий вар, возможно даже не одинокий но другую пачку, только разница в лвлах и шмоте как небо и земля. Но тебе нравится, когда противник не может дать сдачи, плачет тебе в ПМ и угрожает) ты упиваешься победой и унижением противника, а потом бежишь на форум и все это рассказываешь.  Неужели в Реале у тебя все так плохо?)

Хотя я лично скринов соплей и матов не видел от тебя, хз были ли они вообще. А так, судя по твоей форумной и игровой репутации мб и п..ш)

4
Флудилка / Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« : Декабря 14, 2013, 04:04:14 pm »
кого бомбит  ? бомбит только в том что за 2 месяца было ровно  0 пвп :lol: в остольном случае лишь пытаюсь заставить вас шевелиться и учиться играть , а не быть такими членососами какими вы являетесь

Хз че за методы учебы такие, вечного говнометания в Хч? В игре хоть заблочить можно,  так на форуме в каждом топике лезет и лезет.

Элик тебе уже сказали как можно решить  ваш вопрос пвп, поделитесь в клане и разойдитесь, ваши потребности сразу будут компенсированы "не бомжами" из вашего же клана. Остальные, как ты говоришь, бомжи будут спокойно качатся и мободротить пока им это не надоест и они не пойдут грабить караваны или сфейлятся от безделья.

з.ы. Выделенное в твоем посте это ведь совсем не признак сверх температур ниже пояса.. Это просто выражение мысли с лицом Шерлока Холмса  :))

5
Флудилка / Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« : Декабря 14, 2013, 03:37:31 pm »
бомбило в хч ? шутить  задумал?

ну тут 2 варианта, реально, либо ты не в курсе либо делаешь вид что не при делах))

6
Флудилка / Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« : Декабря 14, 2013, 03:28:37 pm »
только на ивенты  3 раза в неделю заходили  но при этом вас  всё бомбит по поводу онлайна  :lol:

кого то регулярно бомбило в хиро чате, с регулярностью в пару дней, или даже каждый день. Чет у тебя провалы в памяти или драйвер не отчитывается за дейстивя на твоём персе?)

7
Флудилка / Re: Хочу оплатить рекламу сервера.
« : Декабря 14, 2013, 03:20:58 pm »
да тебе же на пвп сервер бомж  :lol:
проблема сервера только в одном
это отсутствие адекватных игроков которые могли продлить жизнь сервера
сервер с бомжами непонимающими какие кнопки прожимать и когда аля коты кредлы инквизиторы и ко априоры обречен на провал
об этом писалось задолго до открытия но никто не верил , а теперь сопли пускаете тут

Элик перед открытие люди ждали фана и старого БСа, а получилось стадо долб..бов 24/7 и стадо "пришёл по играть" причем первое стадо активно собрало под себя всех таких же, а второе играло ради себя вместо того что бы объединится хотя бы.  Или ты тут хочешь закинуть что ты свой 81, или какой ты там недо 83, качал сам после работки по вечерам, а не на окне у кого то из пачки?)

Другой вопрос, что слились то так быстро... Не надо тут пинять на котов, кредлов, инквизиторов, энигму, анафем и прочих.. у них игра другого уровня, а вам если хотелось тру пвп надо было разостартся по раньше и начать давить друг друга. А не бегать за флагонутыми нубами и кричать - двп го  пвп с моими 9х9 или зассал и т.д.

тролли
Отсутствие ивентов (твт,захват флага,последний выживший тощо)

Ох ты дал) мб еще ГМ шоп тебе поставить и мамона в гиран?

8
Беседка / Re: Серв жив!
« : Декабря 14, 2013, 11:48:38 am »
Какой забавный=) как щеночек кидается, агрессивный бррррр :)). Ты, купил кучу хлама за реал и теперь грустишь, что это тут все нафиг не нужно? :))Просто другой причины такой открытой агрессии я не вижу ;D

ммм кажется у вас там тоже припекает изрядно, раз на унизительные высказывания потянуло, да еще и с кучей смайликов "мне весело, у меня не батхерт, чес слово"

Интересно откуда суждения про покупку кучи хлама за реал, не вы ли сейчас больше всех по этому поводу переживаете?

9
Беседка / Re: Серв жив!
« : Декабря 13, 2013, 06:33:26 pm »
писанина ваша создает антирекламу для новых людей которые могли бы прийти на смену форумным нытикам о умершем сервере.  Все ноют о том, что все пропало и никто даже не чухается хотя бы проголосовать за серв, не говоря уже о другом.

10
Обсуждения, предложения / Re: Добровольцы
« : Декабря 13, 2013, 06:27:25 pm »
Может администрации стоит задуматься о наборе добровольце в сапорт/гм команду?
Последнее время очень много пишут что в сапорте тишина, а в игре много не хороших вещей происходит.
Ваше мнение по этому поводу.

выделенное жирным целиком и полностью отвечает на ваш пост. Зачем вынимать слова из контекста? В том, что я написал четко имелось в веду о криках и прочем нытье по поводу "он с админами на короткой ноге", у него там че то дорисовано и т.д по тексту, не буду переписывать. 

11
Беседка / Re: Серв жив!
« : Декабря 12, 2013, 02:49:14 pm »
"уважаю но минус ставлю в репу". 100% так и было поскольку когда я его плюсовал, 5 мин назад, минусов не было вообще.

Поддержу ТСа,  лично я только рад что асы и прочие ушли с сервера, во первых есть простор для новых людей, во вторых по большей части именно их заслуга в таком балансе сервера.  Даже пусть они там и задроты и прочее но то говно что они выливали в чат каждый день бесило безмерно.
Вчера помогал гному пройти за 3кк третью профу, разговорились, он пришёл на серв с друзьями с каких то более старых хроник и таких людей не мало последнее время.

12
Флудилка / Re: кранты?
« : Декабря 12, 2013, 02:11:05 pm »
походу те, кто еще остался, просто не докачались до ИТ\варки\ФОГ или думают что новые игроки захотят идти на 2-х месячный сервер, без рекламы, без онлайна, с кучей проблем и отсутствием какой-либо помощи админов

Проблемы по пунктно распиши, а то чет я больше трёх все нкак насчитать не могу и то, одна из них после патча прошла.

13
Обсуждения, предложения / Re: Добровольцы
« : Декабря 12, 2013, 02:08:40 pm »
понимаете ли вы, что играющий админ это вечная головная боль для всех, особенно для самого админа и огромное бамболейло для тех  кому этот админ что-то забанил. Сразу начинаются разговоры что ему что то дорисовали, он там фул эпик и т.д т.п. Найти человека или группу людей, которые не будут тут играть но безвозмездно будут следить за порядком это нонсенс.

14
Вопросы / Re: не пускает после обновления
« : Декабря 12, 2013, 01:43:38 pm »
У кого то вообще не было проблем с клиентом после обновы, есть мнение что надо ставить чистый клиент на чистую машину. Я там выше писал, что не во всем виноват чей то патч, мб виноват хозяин железа на которое он этот патч ставит.

15
Флудилка / Re: кранты?
« : Декабря 10, 2013, 07:09:04 am »
[uMpK Squad] HellKiss

это вообще отдельная тема... вы, дабы избежать этих же трудностей, в асасины и пошли, а теперь от их лица намекаете, что никаких трудностей не было? ууу солидно.

Харт, слишком прямолинейно, я бы по спорил кому бы еще выгоднее было что бы 2-3 пати не относящихся к ассам влились в коллектив)) Кто же знал что остальные ничего не смогут, вот это уже впорос

Страницы: [1] 2 3 ... 9