Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Flar

Страницы: [1] 2 3 ... 15
2
Обсуждения, предложения / Re: Гиран и торговцы
« : Декабря 09, 2013, 11:38:45 am »
А кто такой зобан?
старый локальный мем.

3
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 06, 2013, 01:12:30 pm »
Нет, посидел, побурчал себе под нос, на конечной вышел вместе со всеми, доколупался до какогото прохожего. Но там дядька здоровый был, я не стал вмешиваться.

4
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 06, 2013, 12:53:45 pm »
А можно по подробнее?
Что по-подробнее? Ввалилось в маршрутку пьяное тело, плохо стояло на ногах. Грязноватое, но явно не бомж. Пару раз ему сделали замечание, типа, не падайте на людей. Оно развонялось чуть, потом село на освободившееся место рядом с девушкой какойто. Че-то до неё доколупывалось, ей явно не в кайф было. Но тоже молодец - вместо того чтобы встать с места и отойти, решила упереться и не обращать внимания. В конец концов я сделал телу замечание, "Не доставай человека", до тела не дошло. После того, как тело подтащило себя поближе ко мне и доверительно так брякнуло "ты знаешь, а я тебя убью", я взял его за щачло и пару раз приложил за ручку на спинке сидушки. Пару зубов точно расшатал.


Из всех пассажиров на ситуацию прореагировало:
две девушки, делавшие замечания телу, когда оное наступало им на ноги. Быстро умолкли явно "от греха подальше"
я.
какой-то парень, стоявший рядом, попытавшийся утихомирить тело. Должен отметить, что парень предложил мне помощь, на всякий случай, "если что, могу до конечной и помочь. Мне просто выходить вот щас.."
остальные - ноль внимания.

Больше бить туловище не стал, в ментовку тащить тоже было не с руки, ехал с матерью-инвалидом. Но настроение подпортили сильно.

5
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 06, 2013, 11:48:31 am »
В целом, в тему - поаккуратней на улицах, как ни крути, а ребят с областей подвезли, кого флагами помахать, а кого кулаками, уровень сознательности и культуры - на уровне плинтуса. Вчера пришлось одно такое чудо приложить рожей о сидушку в маршрутке, чтобы пьян рваная заткнулась и не лезла к людям.

6
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 05, 2013, 09:44:35 am »
толстоватый троль имхо, хотя всё видео не смотрел, мб дойдут руки.

7
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 04, 2013, 05:21:06 pm »
помоему это очевидно, жаль никого не убили.
ей-богу, показали двух здоровых мужиков в кроватках, укрытых по сисечки, с чистеньким бинтиком на мордочке. Ох, как побили нашу бедную милицию, ой-ой-ой.

Расскажите это корреспонденту Евроньюс, которого лупили минут десять наверное, крови с головы натекло метр на полтора.

Ох доиграются, честное слово. Ведь полюбасу доиграются, боюсь могут начать и обычных ментов хреначить по чем зря.
=\


речь идет о солдатах срочниках внутренних войск. которые отгребали от ультрасов с цепями. у тех только кепки/легкие шлемы в лучшем случае
у журналистов нет и этого, но их били и не жалели.

8
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 04, 2013, 05:16:03 pm »
3.14здец как весело...
http://crime.unian.net/ukr/detail/197242?gclid=CI6IxZPslrsCFUNe3godF1kACw

Особенно в это мне верится, учитывая наличие униформы, защитного снаряжения и шлемов у ментов, ага. В лучшем случае там пару сотрясений. Имхо, цифры завышены.

9
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 04, 2013, 03:36:32 pm »
Чуть более полный ролик с улицы Банковой, в день побоища:

http://www.youtube.com/watch?v=9gM8RBqRdIo

10
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 03, 2013, 01:03:14 pm »
Вижу, что куча людей занимается не своим делом и все от этого страдают. Стюардессы, историки, филологи со своими студентами и школьниками не работают, прогуливают, стоят на морозе, кричат и устраивают драки - портя себе и другим здоровье. Какие-то минимально обученные добровольцы выполняют чужую и абсолютно ненужную работу с характерным пафосом.
Что я могу сказать? Попробуйте заниматься своими делами в рабочее время и все наладится.

Более того, ходить с деньгами по улицам в городе с беспорядками - не разумно, какой бы твоя цель не была. Как пример глупости - я принимаю такой пример.
позовль мне задать уточняющий вопрос. Ты там небыл, не видел что и как происходит, но рассказываешь мне, кто и чем занят, как занят, зачем занят и кто ему за это платит?

*DA-BUMM-TSSSS*

да ты офисный теоретик! Удачи в лесу.

11
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 03, 2013, 12:41:55 pm »
Я просто оставлю это тут:
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?vo_vremya_evromaydana_berkut_bil_zhurnalistov_do_razbitih_golov_i_perelomannih_kostey&objectId=388730&lang=ru

журналистов преследовали целенаправленно.

12
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 03, 2013, 11:59:15 am »
Я рад, что ты понял меня верно. На западе здоровье дорого стоит, и прежде чем участвовать в беспорядках, драться, кидать в полицию бутылки, камни и ехать на нее в бульдозере, ходить по всяким сомнительным собраниям людей выкрикивающим строгоправильные националистические лозунги - адекватный человек думает головой и прикидывает себе "цену" в USD.
Вполне справедливо и по западаным стандартам, которых так желает народ.
Окей, а теперь, в чем ты не прав - среди "медиков", которые помогают раненым - сплошные добровольцы, прошедшие минимальную медподготовку. Несколько стюардесс, историк, пара филологов, еще кто-то. Врач один, ХЗ кто её туда поставил.

а, и для справки - вчера один из помогавших добровольцев получил на руки какую-то сумму денег, пошел в аптеку за расходными материалами. На входе его встретило три паренька, предложили бабки отдать. Человек не отдал (не свои!) деньги, за что ему проломили череп. Живой, в больнице. Это тебе так, для примера.

13
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 03, 2013, 11:50:38 am »
Поясню, что наша медицина - гавно. Есть сомнения в этом?
Почему говорящий правду - называется дебилом, а реальный дебил на майдане - обижается на правду?Составляй предложения правильно, а то даже самые гениальные способности будут не в силах тебя понять.
Да, наша медицина говно. И именно по этому, врачи, которые спасают пострадавших в ходе массовых беспорядков - гандоны, и их надо слать валить лес в сибирь, потому что они ущербные уроды. А человек, валяющийся в газовом облаке с пробитым черепом и сломанной рукой - пусть подыхает, если у него нет суммы на обслуживание качественными специалистами. Вот, что я вижу в твоем посте.

14
Вопросы / Re: Квесты ГК1 и ГК2
« : Декабря 03, 2013, 11:45:49 am »
ага!
часов 10?! Не позорься! я тоже за 10 часов могу набить каких-то там 2 реца если буду на СХ или дегаре!
Когда проведёшь там минимум суток 10 тогда заходи сюда и пиши что думаешь!
по поводу экономики!
ТЛ хеви рец 50-65кк, готовое 260кк, но зато МЖ лайт тело 120кк и сет 220кк! про МЖ и ХМ хеви я вообще молчу!)))
С каких пор ТЛ хеви стоит дороже МЖ лайта или МЖ и ХМ хеви?! или в игре ВЛов и Гладов больше чем Дегаров и Луков?! или может Танков и Гномов меньше стало?! Не смеши!

Я думаю что ты 100% торгуешь ТЛ и МЖ\ХМ Комон телами! тебе и не выгодно чтоб сетовые нормальные вещи брали! проще пойти накилять китая!

Сгинь с темы и не позорься!

деточка, правда, перестань расшатывать горшок. Твои какахи скоро начнут выплёскиватся наружу. Я очень и искренне рад, что ты потратила 10 суток на квест для вещи абсолютно мид-левельной, абсолютно бесцельно жуя любимый кактус. ТЛ хеви и будет стоить дороже, учитывая что он отлично входит: танкам, спойлеру, крафтеру, дестру, ВЛу, гладу, даже хавкею он входит на отлично, и даже некоторым дагерам на кач, смотря от предпочтений. Слишком универсальный бонус. Де-факто, в определенных условиях он не хуже, а иногда - и лучше, для всех физо-классов, ввиду условной универсальности бонуса. Многие люди покупают вещи "себе, на саб, спойлером побегать и мб Ваське дам поносить, у него муль носит (бла-бла)".

Рецепт МЖ пуза проще тупо набить. Потому оно и стоит дешевле. Рецепт мж-хеви - хз, не проверял. ХМ - вообще не понял.

Кроме того, из первого курса экономики любого вуза - спрос рождает предложение. Люди покупают более универсальный ТЛх, значит - его будут продавать, и разумеется пока он востребован, его будут продавать дороже, потому что это тупо выгодно, и покупает его тот, кто не может\хочет сделать его себе сам, а значит - заплатит столько, сколько будет звучать сбаллансированно между "да ну, лень возиться" и "жаба давит". Это закон рынка, который не меняется в л2.

Кроме того, уже недели две я вообще ничем не барыжу, кроме как своей тушкой на работе, так что твои выпады, опять-таки, ушли в молоко.
Кроме того[1], проще действительно проскочить целевую группу А шмота в комоне, и потратить эти же ресурсы на крафт Ы шмота, кусков и рецептов на который на рынке вообще немеряно.

15
Флудилка / Re: что происходит в киве\украине
« : Декабря 03, 2013, 11:23:13 am »
какой же ты дэбил  :no:
плюсану. С таким отношениям к людям спецефических, и необходимых профессий - далеко пойдет.

Sevorane - сделай себе нашивку на рукав или догтаг "врачи - гандоны, убирите от меня руки". Чтобы, если ты в аварию попадешь или там, ну не знаю, машиной тебя собьет, "гандоны" не тратили на тебя своё время и ресурсы, а спасали кого-то, кто ценит их работу.

Страницы: [1] 2 3 ... 15