Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Aserdyn

Страницы: 1 2 3 [4]
46
Флудилка / Re: Льох
« : Ноября 29, 2013, 02:30:58 am »
БЫСТРО ЗАСАЖИВАЮ МИР ГНОМАМИ

47
Флудилка / Re: Льох
« : Ноября 29, 2013, 02:30:01 am »
ЗАШЛО!!!!!11111

48
Флудилка / Re: Льох
« : Ноября 29, 2013, 02:16:17 am »
может у всех остальных все норм, а тебя просто забанили за такое количество барыг на одного человека?)

Может быть, может быть.

Это Я сервер свалил своими гномами.

49
Флудилка / Re: Льох
« : Ноября 29, 2013, 02:12:57 am »
В глубине души надеюь что он упал как-то не окончательно. Садить 20 барыг заново это грустно  %)

50
Флудилка / Re: Льох
« : Ноября 29, 2013, 02:08:49 am »
Злая ботва. Последние 80 минут проверял и садил барыг.

51
Решите вопрос, как это делали на ранних хрониках. Когда все было сурово и даже соски парили за реал.

Вам даже совет в теме дали:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Зачем в собственных тупняках винить админов, чернить имя других людей и поднимать кипиш?

Вежливые люди делают свои дела молча и незаметно для других  8)

52
Покупка / WTB WTT Formal Wear (Свадебный наряд)
« : Ноября 20, 2013, 04:51:54 pm »
Куплю (лучше выменяю) вечерний костюм для деловых переговоров. Предложения ПМ.

53
а еще в пмы пишут: "дай девушке 100к на тп"...

Ну, стоит разграничивать кидалово на внимательность и на доверие.

Мне например сложно быть кинутым на внимательность. Я по несколько раз пересматриваю цены даже на своих барыгах, шобы не дай бог не продать на один нолик дешевле. Это вопрос привычки.

А вот "кидалово" на доверие -- другое дело. Тут я порой попадаюсь. Особенно на мелочах. Так как думаю шо "епт, какой смысл разводить на 50\500\5000к? разве доверие между людьми не стоит дороже?". Если кидать, то минимум на сотни нефти  %)

Хотя люди разные, и масштабы у них тоже разные.

Возьмем пример с продажей товаров ИРЛ. Можно парить протухшее подкрашенное мясо и обвешивать на 200 грамм морковки, сэкономив один раз 5 коп, а можно создать бренд, к которому будут тянуться люди, зная, что здесь никогда не обманут. У каждого свой взгляд на ведение бизнеса.

54
Да-да, мы поняли =)

55
Будьте снисходительны, друзья.

Когда я начал играть в л2 в лохматом 2005-2006, я за первые 2 месяца взял только 9й лвл. Не знал о таких вещах как сое, соски итд)

Радуйтесь шо аудитория обновляется, а не остаются только мастодонты, которые в л2 не играют, а фармят и ногибают.

Всем лучей добра.  :-*

56
Ну, тут возникает вопрос цели введения брокера. Если ради покупателей, это однозначно упростит поиск товара. Если ради продавцов... В принципе тоже, ведь можно купить дешевле и перепродать.

И все же я клоню к тому что при текущем ассортименте товаров (их откровенно немного, и часть сегмента по сути еще не открыта: атрибуты в норм количествах, Ы80 шмот и производные и.т.д.) отсутствие брокера не вызывает такого уж неудобства чтоб его вводить, и при этом его ввод не нарушил уже сложившийся баланс.

Еще раз акцентирую внимание на том, что брокер не удобен в первую очередь... гм... Мне :D Потому что я воспринимаю рынок как нечто вроде казино, или лучше, биржи, где вопрос дохода конечно стоит, но главное Ее Величество Спекуляция. Засаживание барыгами соответствующих точек в ключевых локах, создание искусственного спроса на конкретный вид товара, искусство маркетинга, все дела... Все это исчезает, когда появляется брокер. И придется не мониторить рынок, а соревноваться в том кто добежит от брокера к наиболее выгодному барыге.

А вообще обсуждение в этой теме для меня как сама торговля. Конечная цель не важна, главное процесс. Так что введут брокера или нет, не суть важно -- конструктивно уже то, что нашлось более одного человека, которому интересно обсуждать Рынок. А не только срацца по поводу того, где что и  как там случилось очередной раз с ассасинами  :beee:

57
Если здесь есть кто-то, игравший годика три назад на оверворлде (х10 грация эпилог ПТС если не ошибаюсь), там была трейд зона в Гиран харбор, овер 9.999 барыг и огромнейший онлайн. Ну как, огромнейший... По цифрам около 7к, сколько реально хз, но локи забитые, на рб постоянно аншлаг, всегда есть пати с левыми типами, куча нубов и живейшая экономика. Потом правда сменились админы, я забил, но по словам братюнь шард скатился в УГ.

Суть не в том. Именно там я познакомился с итем брокером.

При рынке в пару тыщщщщ барыг где весь Гиран Харбор засажен ими чуть ли не друг на друге брокер НЕЗАМЕНИМ. Физически невозможно оббежать всех. Даже прорисовать. Поэтому в настройках можно было заблочить прорисовку офлайн трейдеров и через брокера уже взять его в таргет. Божественно.

Но у нас другой онлайн, другой контингент и другие хроники.

Онлайн меньше, и при этом среди играющих куча прохаваных типов которые мутятся. Грубо говоря, продавцов больше чем покупателей, ибо куча людей сажает по пачке трейдеров (ну, говорю за себя  :blush: ). При таких раскладах введение брокера сильно снизит азарт и живость рынка. Я не скажу "убьет", ибо мелочь типа сосок, ресов и даже тех же точек нужна постоянно. А куски на топ шмот и элитные приколы продают не так чтоб каждый игрок, и найти такой товар не очень то и сложно. Но в таком случае полностью пропадет "психологическая", "тактическая" или бог весть как ее еще назвать составляющая торговли. Я о том, что правильное расположение барыг, их количество, время суток, текущий спрос -- все это влияет на прибыль, особенно на сервере с количеством онлайна вроде нашего. Если поставить брокера все это станет не нужно. И у меня как у человека который пришел в л2 из-за Рынка (с большой буквы) возникнет много грусти по этому поводу.

Подытожив простыню, отмечу: брокер не нужен если онлайн не будет минимум 4к из которых 1к трейдеров. Желательно в одном месте. В смысле, локации  :D

58
Флудилка / Re: Онлайн
« : Октября 15, 2013, 08:59:01 pm »
Зачем вообще что-то делать? По-моему итак отлично играется о_0

Страницы: 1 2 3 [4]