Автор Тема: Что делать, если при игре появляется надпись "Связь прервана"  (Прочитано 8665 раз)

webdaemon

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Карма: +21/-60
  • "Tiziel
    • Просмотр профиля
по всей видимости это был какой-то невнятный глюк, за вчерашний день более не дисконнектило
What else should I be,
All apologies
What else could I say,
Everyone is gay
Предлагаю выдать viktor78 шапку шута бесплатно) За форумные заслуги)

DarkLestat

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
Спасибо, вроде больше не дисконнектит.

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
+1 также прекратилось
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

Boost

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь, лаги и дисконекты пропали, спасибо

Zverek

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
http://s019.radikal.ru/i601/1311/1b/3e1a53208576.png

Раньше вылаживал ссылку, на месяц примерно лаги и дисконекты прекратились, дня 3 назад опят начались лаги и дисконекты. Начитаются как по часам в 20-00 по Киеву, периодически выкидывает. Заранее спасибо за помощь.

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
http://s019.radikal.ru/i601/1311/1b/3e1a53208576.png

Раньше вылаживал ссылку, на месяц примерно лаги и дисконекты прекратились, дня 3 назад опят начались лаги и дисконекты. Начитаются как по часам в 20-00 по Киеву, периодически выкидывает. Заранее спасибо за помощь.
Вы хоть бы ваш провайдера указали,что ли :)

Zverek

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вы хоть бы ваш провайдера указали,что ли :)

Провайдер Ланет.

Volovin

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
Ник в игре Zataro, интернет киевский стабильный Триолан, пинг 1-2нс, комп на Core i5 ОЗУ 8Gb Windows 7 64bit.
Ночью во время игры появился глюк: когда подымаю с моба выбитый ключ 7го уровня, он делает вид что его подымает и ключ с земли пропадает а система не пишет что я его поднял и в инвентаре он не появляется, днем когда зашел опять на своего чара, при выделении моего сапорта (бд, пп, ше) или моба или при попытке поднять предмет меня выбивает с игры с надписью что связь прервана, с другими аккаунтами проблем нет, этот глюк именно на Zataro. Помогите пожалуйста, ато качать его с начала возможности и желания нет (Некр 70лвл 50% и на нем чужой волк 68лвла 85%)

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ:
Когда выбрасывал предметы другому персонажу обнаружил что у меня 2 ячейки с 7лвл ключей в количестве 4 и 6 штук, когда удалил ключи проблема с отсоединением от сервера пропала. Обнаружил что пропали все предметы с волка (его броня и шмотки которые выбил с мобов) когда я его развернул на резервном чаре

С наступающим Новым Годом и Рождественскими праздниками.
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2013, 05:53:09 pm от Volovin »

Even

  • Гость