Техническая поддержка игроков > Вакансии в проекте

Информационное продвижение проекта

(1/2) > >>

Aslanbek:
Собственно, есть возможность проработать вариант сотрудничества с достаточно крупным, но региональным телеканалом (Киев и киевская область), выработав наиболее подходящую стратегию для руководства проекта, на потенциально льготных условиях. Конечно наша структура не 1+1, но и БС не танчики, так что побеседовать, возможно, есть о чем.

По ряду обстоятельств, не хочу выкладывать конкретную информацию в общий доступ. За сим, хотелось бы получить контакты, куда можно передать суть дела для размышления.

DeL Esprit:
пост рекламы?

или что мешает написать админу(ам) в пм?

Aslanbek:

--- Цитата: DeL Esprit от Октября 29, 2013, 12:35:33 am ---пост рекламы?

или что мешает написать админу(ам) в пм?

--- Конец цитаты ---
Что-то не подумал даже. Сейчас отправлю. И нет, это не самореклама. Не ищу коммерческих предложений с другой стороны. Просто с давних пор помню это место, и решил попробовать один из вариантов. Мне от него не хуже, условно.

Plague:

--- Цитата: Aslanbek от Октября 29, 2013, 12:30:50 am ---За сим, хотелось бы получить контакты, куда можно передать суть дела для размышления.

--- Конец цитаты ---
Вы можете связаться с нами по email support@blacksun.com.ua или team@blacksun.com.ua

Alexsus:
L2on профита не дал, как я вижу. На телевидение лезть не стоит, еще больше денег будет потеряно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии