Автор Тема: Вопрос.  (Прочитано 5904 раз)

Flam

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос.
« Ответ #30 : Ноября 02, 2013, 06:16:47 pm »
viva la revolucion!


Lolip0p

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +7/-23
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос.
« Ответ #31 : Ноября 02, 2013, 06:50:54 pm »
Подписался на просмотр драмы.

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос.
« Ответ #32 : Ноября 02, 2013, 06:55:28 pm »

Erid

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос.
« Ответ #33 : Ноября 02, 2013, 08:31:47 pm »
Не пойму. Если причина бана и вправду существовала, то почему ее озвучить не могут?

Igr1k

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос.
« Ответ #34 : Ноября 02, 2013, 11:58:56 pm »
Уважаемая администрация, так что?
Обратная связь какая-то будет?

Удалите уже тогда тему и дайте и мне бан, раз на то пошло. Тогда станет все понятно.
Я понимаю, что возможность беспричинного бана по субьективным причинам прописана в правилах, но если это и имело место быть, то так и напишите в ответе, если не сложно.

Спасибо.

Death

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос.
« Ответ #35 : Ноября 03, 2013, 12:28:45 am »
Мне 1 кажеться что чел знает за что его забанили и включает дурака? :)))

смайлбой

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос.
« Ответ #36 : Ноября 03, 2013, 12:33:25 am »
Мне 1 кажеться что чел знает за что его забанили и включает дурака? :)))


Мне было все равно, до того момента, как начали обвинять в использовании кликера. Хз, почему меня это вообще волнует, но так просто говном себя поливать я не дам.
Никогда не заводил на этом сервере больше двух окон. Да и два окна заводил всего раза три. Остальное время бегал на одном окне, потому что играл с друзьями.

Последний акк создавал, чтоб проверить, что банили. Оказалось, банили айпи \ железо. Кстати, сегодня закрыли даже доступ к офису.
Вы можете придумывать, что хотите. Можете, опять же, удалить тему и вбанить твинка. Но так просто говном мазать СмайлБоя вы не будете.

MishaCollins

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-18
  • Будь как будет
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос.
« Ответ #37 : Ноября 03, 2013, 12:36:48 am »
Мне 1 кажеться что чел знает за что его забанили и включает дурака? :)))

Либо это ты включаешь
Лесть порождает друзей, правда — ненавистников.

Теренций


Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос.
« Ответ #38 : Ноября 03, 2013, 12:45:36 am »
СмайлБой и кликер?
Что за дыбилизм?
Сколько играли - никогда такого небыло и уверен, что быть немогло.
А, допустим, Краза который в 7 окон бегает или целые ботофермы которые все делают автономно - не кликеры?
Пфф, баньте и меня, у меня макросы были на 4 баффа.

Death

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос.
« Ответ #39 : Ноября 03, 2013, 01:03:45 am »
СмайлБой и кликер?
Что за дыбилизм?
Сколько играли - никогда такого небыло и уверен, что быть немогло.
А, допустим, Краза который в 7 окон бегает или целые ботофермы которые все делают автономно - не кликеры?
Пфф, баньте и меня, у меня макросы были на 4 баффа.
Если защита кликер не спалила ,никто не спалит и не докажет.

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос.
« Ответ #40 : Ноября 03, 2013, 01:07:17 am »
Если защита кликер не спалила ,никто не спалит и не докажет.
Да смайл впринципе не врубает такое
И я могу дать гарантию этого
Скорее, просто кого-то бомбит из-за него.

смайлбой

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос.
« Ответ #41 : Ноября 03, 2013, 01:08:45 am »
Если защита кликер не спалила ,никто не спалит и не докажет.
Эм, так а бан за что?

смайлбой

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос.
« Ответ #42 : Ноября 03, 2013, 01:30:20 am »
Пока не выдали бан твинку и раз уж пошла тема о кликерах - как их юзают вообще? типа для нескольких окон, чтоб не альт-табаться?
и второй вопрос: бинд клавиш под эту мышку сойдет для вашей мегазащиты как кликер?
http://www.cyborggaming.com/prod/rat5.htm


Если в этом проблема могла быть, советую перепроверить вашу защиту - побаните людей зря. Если не в этом - дело ваше.

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос.
« Ответ #43 : Ноября 03, 2013, 01:49:22 am »
А за что, в принципе, дают баны перманентно на форуме + в игре по железу/айпи?
(месячные не учитываются)

Спасибо.
В принципе, администрация сервера оставляет за собой полное и безоговорочное право прекратить доступ к ресурсам BlackSun любому игроку за серьезные нарушения существующих правил. Также администрация сервера оставляет за собой право на любое воздействие для наведения порядка на сервере.

По поводу возмущений "администрация что-то ответит или нет?" -- если хотите, чтобы администрация тему заметила, не нужно создавать её во Флудилке. У нас есть раздел "Вопросы". В команде люди занятые, работают в том числе и над усовершенствованием сервера, чтобы было лучше играть. И на чтение флудилки время есть далеко не всегда. Если бы мне на эту тему ссылку не дала Фалькона, тема бы тут пылью покрылась без ответа.

Ответ на вопрос "За что забанили SmileBoy?" я не собираюсь выносить на форум на всеобщее обсуждение. У нас здесь не суд присяжных, чтобы разбирать вопрос любого бана всем форумом. Ответ на него я дам SmileBoy лично, если он научиться нормально разговаривать и если у меня вообще будет желание с ним разговаривать (которого сейчас нет совершенно).

Переживать что история а-ля SmileBoy может произойти с кем-то из игроков не нужно: пока Вы будете соблюдать правила сервера и вести себя корректно по отношению к другим участникам и команде BlackSun, всё будет хорошо.
Для наглядности: представьте себе что вы с друзьями устраиваете вечеринку, на которую приглашаете всех желающих. Выпивка и музыка бесплатно, все гуляют и веселятся. И тут появляется какой-то гопник, который начинает хамить вам и вашим друзьям, вести себя грубо и нагло. Вполне логично, что больше вы его к себе не впустите. Примерно так и тут. Ничего не имею против игроков которые ведут себя корректно, но обижать свою команду, которая старается ради игроков на чистом альтруизме я не позволю.

Форумный аккаунт "смайлбой" тоже уходит в перманент вместе с IP, т.к. нарушает правило форума о создании мультов с целью обхода бана. Если есть вопросы, всегда есть почта support@blacksun.com.ua, которой судя по всему SmileBoy вполне умеет пользоваться. Но, честно говоря, я не думаю что он воспользуется.

Тему на этом я закрываю, так как все ответы даны, а обсуждать тут больше нечего.