Автор Тема: Как Асасинов заовнили на Деймосе  (Прочитано 15797 раз)

Falcona

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 386
  • Карма: +95/-68
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #15 : Ноября 02, 2013, 08:41:27 pm »
нашла на форуме Ассассинов в ветке про переходы на другие сервера тему Tr3asur3 об уходе на Кадмус датированую 15м апреля. а Тимофей оставался на Деймосе сааамым последним, когда уже вся основная масса позабивала\поуходила.  Лично я в это время уже играла в ВоВ.
и ваапще весь форум этого периода забит темами о том кто на каком пвп серваке\серваке ВоВа играет.

я не помню когда там и куда ушли тампы\шаккалы, но могу уверенно констатировать, что в апреле 2009го года большинство ассассинов уже забило на деймос.
Главным делом жизни вашей может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить, что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой.


viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #16 : Ноября 02, 2013, 08:55:06 pm »
нашла на форуме Ассассинов в ветке про переходы на другие сервера тему Tr3asur3 об уходе на Кадмус датированую 15м апреля. а Тимофей оставался на Деймосе сааамым последним, когда уже вся основная масса позабивала\поуходила.  Лично я в это время уже играла в ВоВ.
и ваапще весь форум этого периода забит темами о том кто на каком пвп серваке\серваке ВоВа играет.

я не помню когда там и куда ушли тампы\шаккалы, но могу уверенно констатировать, что в апреле 2009го года большинство ассассинов уже забило на деймос.
прекрасно помню как трежар в хч кричал - интересно куда же ушли тамплиеры,на какой серв. и было это в конце апреля.
асасины ушли тогда когда ушли тамплиеры.  и сказали они так- мы уходим на фобос,так как нету с кем воевать.
И когда тамплиеры и мелов\док играли на абусе, трежар ушел на кадмус. и бегал там за дегара и ее в пати у зула. а состав уних был- танк,дестр(зул),тир(миша) дагер(трежар)

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ
вы говорите - что в апреле вы забили.
но это список героев за апрель. то есть геройства набивались  В МАРТЕ. ТО есть вы уже в марте проиграли битву за геройства.  Или может вы уже в марте ушли с деймоса ????????????????

Falcona

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 386
  • Карма: +95/-68
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #17 : Ноября 02, 2013, 10:00:27 pm »
прекрасно помню как трежар в хч кричал - интересно куда же ушли тамплиеры,на какой серв. и было это в конце апреля.
асасины ушли тогда когда ушли тамплиеры.  и сказали они так- мы уходим на фобос,так как нету с кем воевать.
И когда тамплиеры и мелов\док играли на абусе, трежар ушел на кадмус. и бегал там за дегара и ее в пати у зула. а состав уних был- танк,дестр(зул),тир(миша) дагер(трежар)

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ
вы говорите - что в апреле вы забили.
но это список героев за апрель. то есть геройства набивались  В МАРТЕ. ТО есть вы уже в марте проиграли битву за геройства.  Или может вы уже в марте ушли с деймоса ????????????????
я да  ;)

зы: даже на этом скрине у ассассинов героев не намного меньше, чем у шакалов или тамплиеров.  я не вижу причин для каких-либо криков о "проигрыше". вас было два сильных клана, нас  - один. но вы еще и умудрялись ныть про зерг. ты даже тут уже не раз писал какие мы плохие "убили" игру на Деймосе  :D

у тебя с деймоса еще так болит во всех местах, что ты тут все эти темы создаешь?  :girlsmile:
Главным делом жизни вашей может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить, что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой.

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #18 : Ноября 02, 2013, 10:13:43 pm »
я да  ;)

зы: даже на этом скрине у ассассинов героев не намного меньше, чем у шакалов или тамплиеров.  я не вижу причин для каких-либо криков о "проигрыше". вас было два сильных клана, нас  - один. но вы еще и умудрялись ныть про зерг. ты даже тут уже не раз писал какие мы плохие "убили" игру на Деймосе  :D

у тебя с деймоса еще так болит во всех местах, что ты тут все эти темы создаешь?  :girlsmile:
у вас 2 клана было- асасины и лушпайки, у сионо- шакалы\тамплиеры.  не намного меньше? это в 3 раза больше у сионов?
сильных кланов? да тамплиеры еле могли собрать 1-2 пати нормальных.
у вас да зерг. вы брали врагов своих к себе в клан. тот же крейзи начинал в тамлиерах потом у вас играл
тут опять же. на лансере хотлер поругался,а тут его взяли в клан
на этом же сервере у вас в составе и умпк пати и шакалы есть бывшие, и инфинити.
вы реально могли бы сделать интересную игру.
асасины пусть асасиныами будут.  шакалы и экзы пусть будут экзами. умпк пусть умпк будут. инфы инфами. нет вам надо было всех в одну кучу. и против кого вы сражаетесь? байера и котов которые по1-2 тела бегают? или девастатора ,которого даже сопартийцы бросили
да мои окна на рб сегодня пати байера перефармили. начали бить одновременно но мои больше урона нанесли. о какой игре тут вы говорите?
вы тупо собрали зерг задротов и всех кого знаете
с таким же успехом вы могли бы создать клан блексан и собрать всех кто играл на блексане и тупо бегали бы фармили мобов,эпики замки без войны с кланами. что кстати вы и сделали, и что и происходит сейчас. я не ною. мне вполне интересно играть сейчас. что будет через неделю,месяц. я не знаю. вы скоро тиат будете фармить.  тут нету с кем играть. нельзя никого найти в пати даж на сервере не из знакомых.
если вы сами не разделитесь на 2-3 клана. например- асасины, экза,гетто, умпк.  то тупо не будет с кем сражаться  на серваке. кланов способных взять замок меньше чем самих замков. вы и так на твикнов берете замки- типо блейз.
да сделайте интересным играть самим себе

возьмите пример с трибунала на луне. типы всех заовнили. видять нету с кем вар. взяли топ птаи вышли из клана,создали теддибеарс.  просто для того что бы было с кем воевать,сражаться .

Falcona

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 386
  • Карма: +95/-68
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #19 : Ноября 02, 2013, 10:31:51 pm »
ты пойми, никто ж не уговаривал ребят из, например, инфинити идти к нам. просто исторически они с нами сдружились, и поскольку свой клан создавать им облом\недостаточно людей, пошли к нам. нам их надо было послать? Хоттлер ваще плюшевый мишка, который всех любит\прощает\принимает  :girlsmile:

зы: Бинго уже писал на этом форуме, что ассассины скоро между собой посруцца\поливают клан\забьют.

успокойся и тихо жди  :girlsmile:
Главным делом жизни вашей может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить, что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой.

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #20 : Ноября 02, 2013, 11:26:03 pm »
ты пойми, никто ж не уговаривал ребят из, например, инфинити идти к нам. просто исторически они с нами сдружились, и поскольку свой клан создавать им облом\недостаточно людей, пошли к нам. нам их надо было послать? Хоттлер ваще плюшевый мишка, который всех любит\прощает\принимает  :girlsmile:

зы: Бинго уже писал на этом форуме, что ассассины скоро между собой посруцца\поливают клан\забьют.

успокойся и тихо жди  :girlsmile:
если забьют. то серву торба
почему сразу не разойтись на клані отдельніе
например пати трежара - экзы
есть пати умпк у них написано - тоже могут умпк клан сделать.


Torine

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +3/-9
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #21 : Ноября 02, 2013, 11:36:19 pm »
если забьют. то серву торба
почему сразу не разойтись на клані отдельніе
например пати трежара - экзы
есть пати умпк у них написано - тоже могут умпк клан сделать.
а УМПК что-то представляло собой на Деймосе?
был в нём на Фобосе, когда было 2 клана, из-за срача с главой первого клана, который зажал КХ и парил его за реал... тогда многие поливали... и разошлись по разным степям....
когда на Деймосе Суп пытался что-то возобновить, особого толку я там не видел... 

Eset

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +6/-3
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #22 : Ноября 03, 2013, 12:01:23 am »
Уитя не тормози-сникерсни!
Inquisitors
Вы нам не подходите™
Ненавижу близоруких

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #23 : Ноября 03, 2013, 12:07:59 am »
если всем интересно играть в то во что они играют на сервере феникс. ок. нет вопросов.

Death

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #24 : Ноября 03, 2013, 12:21:40 am »
клоун ппц  тыбы еще скрин с динозаврами бы скинул  :bad:

Torine

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +3/-9
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #25 : Ноября 03, 2013, 12:27:24 am »
если всем интересно играть в то во что они играют на сервере феникс. ок. нет вопросов.
короче ты очередной раз обосрался с темкой, запостив вранье.

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #26 : Ноября 03, 2013, 12:42:46 am »
короче ты очередной раз обосрался с темкой, запостив вранье.
я, конечно, не фанат Вити, но он не вранье запостил. реально в ХЧ был срач и Энеми говорил, что такого быть не могло с хиро, на что Витя дал пруф. тут все нормально и хорошо. а вот мусолить когда они там забили - нафиг надо.

Korwin

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #27 : Ноября 03, 2013, 03:22:20 am »
если забьют. то серву торба
почему сразу не разойтись на клані отдельніе
например пати трежара - экзы
есть пати умпк у них написано - тоже могут умпк клан сделать.

Ты определись, то Ассасины рулят на сервере и сервер умрет, то если Ассасины забьют и сервер тоже умрет=) Что же делать?)
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2013, 03:24:46 am от Korwin »

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #28 : Ноября 03, 2013, 03:27:43 am »
безысходность

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #29 : Ноября 03, 2013, 03:36:36 am »
Ты определись, то Ассасины рулят на сервере и сервер умрет, то если Ассасины забьют и сервер тоже умрет=) Что же делать?)
Асасинов так много что это больше половины онлайна. хотя нет больше половины онлайна это торгаши в гиране,