Автор Тема: скамы и так дал  (Прочитано 22133 раз)

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #150 : Октября 04, 2013, 05:30:05 pm »
жаль что твой стиль я даже не могу вспомнить :( разве что аркана с ботоварка на окне запомнилась  :)))
ВИТЯ ФАС!
Бекхем заовнит тебя как глад калитка,на раз два. понимаешь ? как кернес овнит у вас всех там ,так и бекхам заовнит
кстати а какой у тебя стиль? миллионы ников,и постоянные смены чаров?


Beckham

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #151 : Октября 04, 2013, 05:57:08 pm »
Бекхем заовнит тебя как глад калитка,на раз два. понимаешь ? как кернес овнит у вас всех там ,так и бекхам заовнит
кстати а какой у тебя стиль? миллионы ников,и постоянные смены чаров?

Витя , сейчас не об этом речь.

2никс если это все то, что ты помнишь пусть будет так. Теперь это не важно. С тобой нет смысла вести спор потому что ты не хочешь слушать. Наверное как и тогда в аське разговора не получилось, мы послали друг друга нахуй и на этом все закончилось.
Я уже писал выше что сделано, то сделано. По вашему я скамер - ок.

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #152 : Октября 04, 2013, 05:58:38 pm »
Витя , сейчас не об этом речь.

2никс если это все то, что ты помнишь пусть будет так. Теперь это не важно. С тобой нет смысла вести спор потому что ты не хочешь слушать. Наверное как и тогда в аське разговора не получилось, мы послали друг друга нахуй и на этом все закончилось.
Я уже писал выше что сделано, то сделано. По вашему я скамер - ок.
та забей ті на них. не звертай уваги .

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #153 : Октября 04, 2013, 05:59:23 pm »
Витя , сейчас не об этом речь.

2никс если это все то, что ты помнишь пусть будет так. Теперь это не важно. С тобой нет смысла вести спор потому что ты не хочешь слушать. Наверное как и тогда в аське разговора не получилось, мы послали друг друга нахуй и на этом все закончилось.
Я уже писал выше что сделано, то сделано. По вашему я скамер - ок.
кстати я тебя не посылал) ты своё "Я" показал и удалился в аське ;) вспоминай ;)

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #154 : Октября 04, 2013, 06:00:14 pm »
кстати я тебя не посылал) ты своё "Я" показал и удалился в аське ;) вспоминай ;)
понимаешь у него хоть свое Я есть. а тя шо? 2 мува за лука и маца и пару шекелей. где твое я?

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #155 : Октября 04, 2013, 06:01:17 pm »
понимаешь у него хоть свое Я есть. а тя шо? 2 мува за лука и маца и пару шекелей. где твое я?
:D

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #156 : Октября 04, 2013, 06:07:10 pm »
понимаешь у него хоть свое Я есть. а тя шо? 2 мува за лука и маца и пару шекелей. где твое я?
а шнурки для продажи? ну че ты епт... опять все забываешь напоминать тебе надо. скоко можно? как маленький епт

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #157 : Октября 04, 2013, 06:13:12 pm »
а шнурки для продажи? ну че ты епт... опять все забываешь напоминать тебе надо. скоко можно? как маленький епт
шнурки и єти как их детали для зажигалок.

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #158 : Октября 04, 2013, 06:18:37 pm »
шнурки и єти как их детали для зажигалок.
во. ну так же лучше епт. ато ты совсем растраиваешь меня

Falcona

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 386
  • Карма: +95/-68
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #159 : Октября 05, 2013, 01:36:32 am »
http://www.youtube.com/watch?v=1RRIOrQuOZc

мой тебе ответ
видно что по бумажке читает :) но все равно забавно
Главным делом жизни вашей может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить, что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой.

Demonick

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +2/-31
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #160 : Октября 05, 2013, 03:32:24 am »
Помню на бсе в кредлах за скам дропа на епике ломали руки ))

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #161 : Октября 05, 2013, 03:37:40 am »
Помню в Суверенах один хлопец закрысил дроп с Баюмки. Но потом устыдился, зашел и всё отдал.  :v:
Люблю наш клан  :girlcrazy:
« Последнее редактирование: Октября 05, 2013, 10:01:07 am от Наина Киевна »
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #162 : Октября 05, 2013, 10:00:12 am »
Помню на бсе в кредлах за скам дропа на епике ломали руки ))
много наломали?
Недосказанность - это как...

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #163 : Октября 05, 2013, 10:40:06 pm »
ох и ппц, 11 страниц флуда)
Витя, ответ на первую страницу: если ты кому-то дал акк и тебя раздели - лично твой косяк. если тебя ломанули - админы явно разберутся. если ты дал кому-то что-то - это лично твой страх и риск. если ты с человеком знаком давно - врядли он тебя кинет, а вот новые люди/малознакомые - запросто. давать эпик хз кому, шмот и стволы - тоже самое, что дать на улице телефон левому телу "позвонить". это игровой момент.
просто по такой логике - если кто-то купить D гемстоуны вместо СОПа, а было в лавке написано: "СОПЫ - дешего" - то торгаша можно банить/штрафовать и тд, но выходит ведь бред. Ты сам невнимательный.
Ты приводил пример про товарища и машину: если это твой ДРУГ - то он не угонит твою машину :) а если это просто какой-то знакомый и ты дал ему ключи+тех.пасспорт - то будь готов попрощаться с машиной и искать ее потом.
на счет кп: если в КП крыса, то это проблемы КП, а не админов.и проблема ПЛа, что не прошарил кидалу, доверился на все 100, дал шмота сразу и тд.
поэтому: лично проблемы того, кто дает свой шмот.

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #164 : Ноября 26, 2013, 03:10:57 pm »
ох и ппц, 11 страниц флуда)
Витя, ответ на первую страницу: если ты кому-то дал акк и тебя раздели - лично твой косяк. если тебя ломанули - админы явно разберутся. если ты дал кому-то что-то - это лично твой страх и риск. если ты с человеком знаком давно - врядли он тебя кинет, а вот новые люди/малознакомые - запросто. давать эпик хз кому, шмот и стволы - тоже самое, что дать на улице телефон левому телу "позвонить". это игровой момент.
просто по такой логике - если кто-то купить D гемстоуны вместо СОПа, а было в лавке написано: "СОПЫ - дешего" - то торгаша можно банить/штрафовать и тд, но выходит ведь бред. Ты сам невнимательный.
Ты приводил пример про товарища и машину: если это твой ДРУГ - то он не угонит твою машину :) а если это просто какой-то знакомый и ты дал ему ключи+тех.пасспорт - то будь готов попрощаться с машиной и искать ее потом.
на счет кп: если в КП крыса, то это проблемы КП, а не админов.и проблема ПЛа, что не прошарил кидалу, доверился на все 100, дал шмота сразу и тд.
поэтому: лично проблемы того, кто дает свой шмот.
какие же вы все убогие. вот я создавал тему по скамам. и все кричали в  1 голос. что я дурак,и скамы это часть игрового процесса,акк шаринг все дела.
теперь когда разделе пати- заметьте пл пати,который может и нафармил это все и раздавал типам. то есть он пл ,он распоряжается как хочет.
так теперь начали ныть- надо все вернуть,надо забанить и так дал