Автор Тема: Kindle 3 keyboard  (Прочитано 2288 раз)

Antoha

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +1/-4
    • Просмотр профиля
Kindle 3 keyboard
« : Ноября 24, 2013, 09:43:49 pm »
Любителям Киндла и все кто в теме. Произошла беда с моей любимой читалкой,экран пошел по *** кривой дорожке.

Картинка из интернета,но у меня почти тоже самое,только сверху,где-то 1\6 экрана съела



Как и где такое лечить выгоднее всего?Серфинговал интернет,пишут разное. Либо нести в ремонт по цене нового,либо заказывать экран за 50 баксов и самому ковырять читалку. Какие есть варианты и кто сталкивался с  таким?Уж не хочется покупать новую,да и чинить за дорого тоже не особо.

Если у кого есть прямые наводки на ремонт ,пишите мне в скайп пожалуйста antonevseev1991  :yes:


orka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +9/-6
  • trezen
    • Просмотр профиля
Re: Kindle 3 keyboard
« Ответ #1 : Ноября 24, 2013, 09:56:04 pm »
можешь попробовать с амазоном связаться, они и бесплатно могут заменить. а если чинить, то экран в читалке самое дорогое и реально проще новую купить

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: Kindle 3 keyboard
« Ответ #2 : Ноября 24, 2013, 10:16:23 pm »
Любителям Киндла и все кто в теме. Произошла беда с моей любимой читалкой,экран пошел по *** кривой дорожке.

Картинка из интернета,но у меня почти тоже самое,только сверху,где-то 1\6 экрана съела



Как и где такое лечить выгоднее всего?Серфинговал интернет,пишут разное. Либо нести в ремонт по цене нового,либо заказывать экран за 50 баксов и самому ковырять читалку. Какие есть варианты и кто сталкивался с  таким?Уж не хочется покупать новую,да и чинить за дорого тоже не особо.

Если у кого есть прямые наводки на ремонт ,пишите мне в скайп пожалуйста antonevseev1991  :yes:
Такое бывает когда повреждается матрица дисплея,скорей всего надо будет сделать замену :(

Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: Kindle 3 keyboard
« Ответ #3 : Ноября 24, 2013, 10:24:24 pm »
а я раздавила на своей соньке экран. есть ли смысл его менять, или лучше новую купить? новая такая же стоит 1200 грн
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: Kindle 3 keyboard
« Ответ #4 : Ноября 24, 2013, 10:28:51 pm »
а я раздавила на своей соньке экран. есть ли смысл его менять, или лучше новую купить? новая такая же стоит 1200 грн
Купите дисплей,если вы говорите о PSP,он стоит 300-400 грн

orka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +9/-6
  • trezen
    • Просмотр профиля
Re: Kindle 3 keyboard
« Ответ #5 : Ноября 24, 2013, 10:29:29 pm »
у сони есть книги

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: Kindle 3 keyboard
« Ответ #6 : Ноября 24, 2013, 10:33:56 pm »
у сони есть книги
Тогда дешевле купить новую :)

Я предположил,т.к не указано что было это "Сони ... " :)

Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: Kindle 3 keyboard
« Ответ #7 : Ноября 24, 2013, 10:41:20 pm »
вообще, мне Сони не понравилась, там сенсорный экран был, который давал сильные блики, плюс читалось маленькое колличество форматов

кстати, Kindle стоит рассматривать в качестве нового преобретения? или на что-то другое обратить внимание?
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

zara

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Карма: +19/-25
    • Просмотр профиля
Re: Kindle 3 keyboard
« Ответ #8 : Ноября 24, 2013, 10:45:30 pm »
кстати, Kindle стоит рассматривать в качестве нового преобретения? или на что-то другое обратить внимание?
тут обсуждали, полистай http://forum.blacksun.com.ua/index.php/topic,539.0.html

Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: Kindle 3 keyboard
« Ответ #9 : Ноября 24, 2013, 10:47:15 pm »
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

Sagi

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-13
  • now in game Devil
    • Просмотр профиля
Re: Kindle 3 keyboard
« Ответ #10 : Ноября 25, 2013, 08:30:44 am »
У меня такой же Kindle 3. Валялась читалка на кровати, тупо ее раздавил коленом (через месяца два после покупки).
Позвонил по Скайпу в ТП Амазона (надо шарить немного в инглише и мб подготовить пару фраз, если с этим фигово). Сказал им, что нес в сумке, а когда достал, то она была сломана О_о
Мне сказали отослать им старую читалку, причем без хелпника, без провода, чтобы веса была меньше =) Закинул на карточку денег на новую книгу и мне отправили другой Kindle.
Через недельку новый Kindle пришел, а на карточку вернулись деньги (видимо треснутая книга тоже дошла) + бонус с запасом за то, что я отправил им посылкой сломаную книжку.

Такая гарантия у Амазона вроде как длится 1 год. Дальше не знаю какие варианты. Подозреваю, что 3 серию врядли ты купил позже чем год назад :\
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2013, 08:35:42 am от Sagi »
Phobos/Deimos - Saggitarius

Antoha

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +1/-4
    • Просмотр профиля
Re: Kindle 3 keyboard
« Ответ #11 : Ноября 25, 2013, 09:47:39 am »
у меня рекламная,ломаная.и ей 2 года ... мб через скайп можно пообщатся