Автор Тема: Existеnce  (Прочитано 29433 раз)

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #105 : Апреля 12, 2014, 06:13:02 am »
Елик ты про бс или декс на бсе го =)
на бсе при адекватной ставке  мы даже пароли мб вспомним   :D
 мне интересно на бсе появились уже палки икар\венера с са  или наши так и валяются без дела :D
крабх2

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #106 : Апреля 12, 2014, 10:34:18 am »
мне интересно на бсе появились уже палки икар\венера с са  или наши так и валяются без дела :D
Появились, но погка вы по кустам шарились, народ соскучился без вас и пошел искать де вы ныкаетесь :-*
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #107 : Апреля 12, 2014, 01:11:59 pm »
А нельзя список тех, кто еще играет?
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #108 : Апреля 15, 2014, 04:04:45 pm »
на бсе при адекватной ставке  мы даже пароли мб вспомним   :D
 мне интересно на бсе появились уже палки икар\венера с са  или наши так и валяются без дела :D
Наслаждайся моими драк сетом и аркой на Енеми, дарю))

Boroda

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +5/-16
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #109 : Апреля 15, 2014, 06:02:08 pm »
ололо флудилка еще горланит во всю =)  :good:
(c) Mather       =>  in Phobos
(c) Massacres  =>  in Daimos
        \m/>_<\m/

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #110 : Апреля 28, 2014, 02:01:36 am »
Наслаждайся моими драк сетом и аркой на Енеми, дарю))
бггг. царский подарок от нуба

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #111 : Апреля 29, 2014, 03:34:57 am »
от блт нерусский

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #112 : Апреля 29, 2014, 03:40:06 am »
от блт нерусский
Мне вот японский нравится.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #113 : Апреля 29, 2014, 03:59:19 pm »
бггг. царский подарок от нуба
этот нуб твоего ТК шатал всеми чарами на оли в сухую, не знаю кто там был за рулём но всё равно ты лалка  :bye:

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #114 : Апреля 29, 2014, 07:26:23 pm »
этот нуб твоего ТК шатал всеми чарами на оли в сухую, не знаю кто там был за рулём но всё равно ты лалка  :bye:
кто кого шатал?)) а ну ка поподробней ))) очень интересно
я чет не видел что бы он за своего тк выходил в опене- квакертк
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2014, 07:29:40 pm от viktor78 »

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #115 : Апреля 30, 2014, 11:37:47 am »
кто кого шатал?)) а ну ка поподробней ))) очень интересно
я чет не видел что бы он за своего тк выходил в опене- квакертк
та причём тут квакер, твоего ТК

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #116 : Апреля 30, 2014, 12:32:33 pm »
та причём тут квакер, твоего ТК
моего тк?))
и кем он его шатал?))
конечно если это биш,ее с нюком в ы грейде и еще и лвл 80+, то ясень пень он его шатал. у меня танк вообще был не заряженный под оли. не бижи ,не са в пухах,не лвл. не скилов 80+. хотя это не мешало мне легко выигрывать у всяких там дагеров(помню феноменон- хиро пв- даж цп не мог снять мне),дестров,и самонеров. с магами,хилами(с нюком) и с берсами которые 83+ были проблемы. с берсами моего лвл а - проблем не было.
с танками тоже самое- если это был какой то шк 83+ или пал 82 то ясень пень они выигрывали.
тут главное лвл в игре. что бы одного лвл а были. экипировка - са,атрибут, олимп бижа,тв бижа,эпик бижа. как к примеру я мог выиграть за тк без са,без олимп бижи 79 лвл ом, против затаренной ее в ма робе,с нюком или даже двумя нюками и которая 82-3 лвл а.
танку вообще довольно трудно против хилеров, в особенности если они не в дк каком то а в ма робах,с нюками.там шансов довольно мало.надо иметь офигеть какой точеный рут,что бы зарутить,стан - что бы он проходил, ну и маг уд который на 81 или 82 лвл, и пати уд +15. тогда можно повоевать. у хилера мп закончится и можно будет его убить довольно легко. кстати минус тк- что- скил- арест- кастуется  почти впритык , в отличии от да,пала.
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2014, 02:27:24 pm от viktor78 »

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #117 : Апреля 30, 2014, 02:32:06 pm »
помню как то на арене пвп шились с байером. он тогда был моего лвл а - 79, с Б топором на хп и в Ик верх,низ- без ботов или перчей. вообщем не полный сет. А я был в А фул китай,и с Б китай мечем . Так он меня убить не мог. А как стал на олимп ходить я в мж,с 60 атриб мечом ,а он в ик,150 атриб меч с са,броня и лвл к тому же выше- так знамо дело что он меня выносил.
с самонерами моего лвл- тоже особо проблем не имел - убивал кота,фс,коня. - как тольк вставил атриб в ик сет- стал довольно просто против них

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #118 : Апреля 30, 2014, 03:19:04 pm »
моего тк?))
и кем он его шатал?))
конечно если это биш,ее с нюком в ы грейде и еще и лвл 80+, то ясень пень он его шатал. у меня танк вообще был не заряженный под оли. не бижи ,не са в пухах,не лвл. не скилов 80+. хотя это не мешало мне легко выигрывать у всяких там дагеров(помню феноменон- хиро пв- даж цп не мог снять мне),дестров,и самонеров. с магами,хилами(с нюком) и с берсами которые 83+ были проблемы. с берсами моего лвл а - проблем не было.
с танками тоже самое- если это был какой то шк 83+ или пал 82 то ясень пень они выигрывали.
тут главное лвл в игре. что бы одного лвл а были. экипировка - са,атрибут, олимп бижа,тв бижа,эпик бижа. как к примеру я мог выиграть за тк без са,без олимп бижи 79 лвл ом, против затаренной ее в ма робе,с нюком или даже двумя нюками и которая 82-3 лвл а.
танку вообще довольно трудно против хилеров, в особенности если они не в дк каком то а в ма робах,с нюками.там шансов довольно мало.надо иметь офигеть какой точеный рут,что бы зарутить,стан - что бы он проходил, ну и маг уд который на 81 или 82 лвл, и пати уд +15. тогда можно повоевать. у хилера мп закончится и можно будет его убить довольно легко. кстати минус тк- что- скил- арест- кастуется  почти впритык , в отличии от да,пала.

Ой ты василий. Я тебе говорю что !!!!я!!!!(не Квакер, я вообще не знаю причём он тут) ушатывал твоего тк на оли любым чаром своим, т.е. фантом саммонером или курой(СБ) практически в сухую. И это с учётом того что ФС в рар дк и с аркой без какого либо имбового агумента и сб в драк сете с той же аркой, епика нету. Это я к тому что ты ракал, и даже если не ты за рулём был то твое наследие ракальское  :D

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Existеnce
« Ответ #119 : Апреля 30, 2014, 03:36:28 pm »
Ой ты василий. Я тебе говорю что !!!!я!!!!(не Квакер, я вообще не знаю причём он тут) ушатывал твоего тк на оли любым чаром своим, т.е. фантом саммонером или курой(СБ) практически в сухую. И это с учётом того что ФС в рар дк и с аркой без какого либо имбового агумента и сб в драк сете с той же аркой, епика нету. Это я к тому что ты ракал, и даже если не ты за рулём был то твое наследие ракальское  :D
бгг
ты чо куришь? танк по определению не может выиграть у слб. Тем более у меня никогда не было боев с енеми намбер 1. за которым ты сидел. По двум причинам- пока на нем сидел элик- элик на олимп не ходил. А когда ты на него сел- то я уже не играл. Потому твои бредни- довольно смешны.
По поводу ФС- лично тебе я не проигрывал. В момент когда я заатрибутил ик сет и фб, у меня было 2 боя с фс ами и 1 с котом и конем. и я не разу им не проигрывал.
Из своих проигрышей самонерам- помню проигрывал ток тогда когда был в мж сете - это котоводам из крадлов,фс из котов . Потом был у меня ик сте- точно так же проиграл котому из крадлов. потом перестал ходить на оли- пока не зхаатрибутил сет себе- и как заатрибутил его- то уже самонерам не проигрывал. были проблемы с хилерами,магами,оверами и берсами которые 83+ с серьгами, ну и слб. все.

для точности. я не захожу в игру очень давно а именно с января месяца
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2014, 03:39:15 pm от viktor78 »