Голосование

с кем лучше в союз

россия(снг,ссср,совок,путлер и так дл)
19 (11%)
европа(евросоюз,гейсоюз,пидерасты всех страны вступайте)
88 (50.9%)
турция(исламский халифат)
15 (8.7%)
сами по себе будем
51 (29.5%)

Проголосовало пользователей: 168

Автор Тема: что происходит в киве\украине  (Прочитано 65751 раз)

Alexsus

  • Гость
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #15 : Ноября 29, 2013, 05:18:32 pm »
даааа. надо стремиться в Рашу. где чурки гнут всех, где люди не знают что в мире происходит, потому что зомбоящик показывает только то что нужно показывать.

ты с даунбаса?

Тебе это по ящику рассказали или на ютубе посмотрел?


Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #16 : Ноября 29, 2013, 05:19:18 pm »
Тебе это по ящику рассказали или на ютубе посмотрел?

Извините, но нельзя изменить карму в течении 24 часов.  :'(
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #17 : Ноября 29, 2013, 05:35:00 pm »
Тебе это по ящику рассказали или на ютубе посмотрел?
поумней уже. пора бы.
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

viktor78

  • Гость
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #18 : Ноября 29, 2013, 05:35:39 pm »
Так то виза нужна, а то просто так можно ж будет!

А по сути - дураки потому что. Почему - объяснять не буду.



П.С. Живу и работаю в Европе уже 11 лет.
просто так нельзя.
для идиотов  расскажу .  даже если страны состоит в Ес, это не значит ,что она состоит  в Шенгене. Пример тому - Румыния.

viktor78

  • Гость
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #19 : Ноября 29, 2013, 05:37:47 pm »
даааа. надо стремиться в Рашу. где чурки гнут всех, где люди не знают что в мире происходит, потому что зомбоящик показывает только то что нужно показывать.

ты с даунбаса?
каждый видит свое)
пс. да я и в рашу не хочу. а в ес- захочу, еуда жить.ничего не мешает. а то что украина это жопа полная и тут живут идиоты это факт. и я не хочу что бы эти идиоты ринулись всем скопом в европу и там засрали все. туда уже ринулись азиаты,арабы,африканцы

лично я не в путлеровской рашке парашке, не в гейарабоевропе жить не хочу
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2013, 05:39:25 pm от viktor78 »

Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #20 : Ноября 29, 2013, 05:48:11 pm »
фу на вас, везде есть и нормальные, хорошие люди, и жопашники
как то предвзято вы о всех судите
и те такие, а те еще хуже, на себя посмотрите сначала
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

Alexsus

  • Гость
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #21 : Ноября 29, 2013, 05:49:29 pm »
поумней уже. пора бы.

Расскажи мне, квакер, что, по-твоему, быть умным? Нести флуд на форуме, как это делаешь ты? Уклонятся от ответа? Или делать себе подпись вроде "фраги не пахнут"?
Я пробыл в Москве месяц и мне хватило этого, чтобы понять, что уровень жизни там лучше, чем у нас. Гнут чурки, говоришь? Да, я тоже видел, на ютубе показывали. Так вот, если там чурки гнут каких-то бизнесменов, то у нас таких бизнесменов гнут свои же. С другими слоями населения они едва пересекаются. Но ты же по телеку\ютубу видел. Ты - старик, отставший как от игры, так и от адекватного мнения.
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2013, 05:55:49 pm от Alexsus »

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #22 : Ноября 29, 2013, 05:59:25 pm »
Очередная тема Уити ниочем.
Мне в целом похер,ибо от НАС(народа) ничего не зависит..Главное что б мои дети и родители жили счастливо и здраво.
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2013, 06:01:20 pm от SunRise »

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #23 : Ноября 29, 2013, 06:32:09 pm »
Очередная тема Уити ниочем
Сам ты ниочем. Адекватная тема для обсуждения политической ситуации в Украине.

По сабжу, на данный момент я против любых евроинтеграционных  процессов для Украины по личным причинам. По моему мнению в краткосрочной перспективе это повлечёт проблемы в экономике, потребуется время на адаптацию к европейской бизнес среде с её сильными конкурентами. В то же время я за то что бы этот вопрос поднялся позже, через несколько лет.

Ну и конечно же не могу не высказаться относительно позиции России в этом всём. ОЧЕНЬ раздражает "высмеивающая позиция" их СМИ, попытки запугивания санкциями и т.д. Ведут себя очень некрасиво имхо, никаким уважением к дружественной стране там и не пахнет.
         

Alexsus

  • Гость
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #24 : Ноября 29, 2013, 06:33:11 pm »
Да, Жириновский тот ещё тролль.

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #25 : Ноября 29, 2013, 06:42:00 pm »
Расскажи мне, квакер, что, по-твоему, быть умным? Нести флуд на форуме, как это делаешь ты? Уклонятся от ответа? Или делать себе подпись вроде "фраги не пахнут"?
ты на себя смотрел, алексус? посчитаем у кого больше флуда?
или есть кому дело до твоей подписи?

Я пробыл в Москве месяц и мне хватило этого, чтобы понять, что уровень жизни там лучше, чем у нас. Гнут чурки, говоришь? Да, я тоже видел, на ютубе показывали. Так вот, если там чурки гнут каких-то бизнесменов, то у нас таких бизнесменов гнут свои же. С другими слоями населения они едва пересекаются.
а ты загляни не только в Москву.

Ты - старик, отставший как от игры, так и от адекватного мнения.
адекватное мнение от Алексуса? ГДЕ? где он ноет что сервер кривой, онлайн рисованный, и где-то атм на своих серваках было лучше?
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #26 : Ноября 29, 2013, 06:44:01 pm »
Для размышления
Я думаю тут все верно описано


МИТНИЙ СОЮЗ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

АСОЦІАЦІЯ З ЄС

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

eoLies

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +14/-27
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #27 : Ноября 29, 2013, 07:08:34 pm »
Уже представляю как после вступления в Союз я рано утром просыпаюсь выходя на улицу с собакой, взяв с собой мусор который надо будет раскидать по разным бакам, после чего положу собачье дерьмо в кулечек и то же выкину в нужный для этого резервуар!
И после завтрака поеду на хорошем и удобном общ транспорте (СИДЯ!) на работу, не забыв перед этим заскочить в отделение что бы задекларировать доходы.

пс

пофигистично отношусь к двум вариантам.
просто очень сильно удивляют людишки многие из которых уже далеко не глупые студенты, которые просто уверены в гениальном успехе их выбора.
Sex\Punish

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #28 : Ноября 29, 2013, 07:16:50 pm »
Уже представляю как после вступления в Союз я рано утром просыпаюсь выходя на улицу с собакой, взяв с собой мусор который надо будет раскидать по разным бакам, после чего положу собачье дерьмо в кулечек и то же выкину в нужный для этого резервуар!
И после завтрака поеду на хорошем и удобном общ транспорте (СИДЯ!) на работу, не забыв перед этим заскочить в отделение что бы задекларировать доходы.

пс

пофигистично отношусь к двум вариантам.
просто очень сильно удивляют людишки многие из которых уже далеко не глупые студенты, которые просто уверены в гениальном успехе их выбора.
Увижу лично - пожму руку!

Alexsus

  • Гость
Re: что происходит в киве\украине
« Ответ #29 : Ноября 29, 2013, 07:20:34 pm »
просто очень сильно удивляют людишки многие из которых уже далеко не глупые студенты, которые просто уверены в гениальном успехе их выбора.

Удивляют такие, как найтингейл и квакер, которые что-то выбрали, но ничерта для этого выбора не сделали. А нет, первый на майдане стоит.