Автор Тема: Cо времён БС-а прошло 5 лет...  (Прочитано 60489 раз)

CyMpaK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: +14/-13
  • gone with the sin...
    • Просмотр профиля
Re: Cо времён БС-а прошло 5 лет...
« Ответ #195 : Октября 16, 2013, 01:28:16 pm »
Гы-гы, Лола, гы-гы © Recall
Legalization team ©
Рудык гамна не курит©


Ork

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Cо времён БС-а прошло 5 лет...
« Ответ #196 : Октября 16, 2013, 01:53:54 pm »
Ты был гномкой я помню)
Да, но я ж еще и Орк!  :bb:

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Cо времён БС-а прошло 5 лет...
« Ответ #197 : Октября 25, 2013, 11:29:18 pm »
Мне вот что интересно, а сколько всего людей начали встречаться/поженились встретившись на BlackSun?:)
Я "на вскидку" могу назвать две пары: Пух с Кайлинкой и Норс с Фальконой. Насколько я помню (могу ошибаться, поправьте если что), они встретились именно на БС, а сейчас у них замечательные дети)
Может кто-то еще?
Мало кто, это не выгодно и трата времени лишняя. Большенство предпочетает неофициальные свободные отношения.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Cо времён БС-а прошло 5 лет...
« Ответ #198 : Октября 26, 2013, 02:05:49 am »
Большинство предпочитает не торопиться ставить штамп пока не удостоверится в правильности решения. Но никто не предпочитает жить в неофициальных свободных отношениях всю жизнь и до старости. Женятся максимум когда начинают планировать детей. Так что Вы не правы. Просто среднестатистический возраст вступления в брак по мере развития общества становится всё больше.
К тому же, только среди тех, кто активно сидит на форуме и/или жил в Киеве, посещал сходки и был знаком со многими нашлось немало пар, которые сошлись и поженились. И это с учетом того, что немало были женаты уже тогда, а многие были ещё детьми и сейчас совсем ещё молоды для брака. Представьте сколько народа переженилось о ком мы никогда не узнаем?  :)
Так что Ваше суждение, как мне кажется, ошибочно.  :girlblum:
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Cо времён БС-а прошло 5 лет...
« Ответ #199 : Октября 26, 2013, 02:25:15 am »
Большинство предпочитает не торопиться ставить штамп пока не удостоверится в правильности решения. Но никто не предпочитает жить в неофициальных свободных отношениях всю жизнь и до старости. Женятся максимум когда начинают планировать детей. Так что Вы не правы. Просто среднестатистический возраст вступления в брак по мере развития общества становится всё больше.
К тому же, только среди тех, кто активно сидит на форуме и/или жил в Киеве, посещал сходки и был знаком со многими нашлось немало пар, которые сошлись и поженились. И это с учетом того, что немало были женаты уже тогда, а многие были ещё детьми и сейчас совсем ещё молоды для брака. Представьте сколько народа переженилось о ком мы никогда не узнаем?  :)
Так что Ваше суждение, как мне кажется, ошибочно.  :girlblum:
Я не претендую на 100% правоту.
Кажется - еще не значит, что так и есть. И хоть и многое сказанное правда, общая статистика не такая оптимистична, во всяком случае так заявляют загсы. На основании нее да и моих собственных наблюдений пишу.

И по теме - играл давно, работал, достал денег много, положил в банк, живу на проценты и уволился. Образование в 10 классов, не учился - ленивый))) Бездельничаю короче и отдыхаю. :beach:
« Последнее редактирование: Октября 26, 2013, 02:36:08 am от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Гость
Re: Cо времён БС-а прошло 5 лет...
« Ответ #200 : Октября 26, 2013, 02:42:56 am »
Большинство предпочитает не торопиться ставить штамп пока не удостоверится в правильности решения. Но никто не предпочитает жить в неофициальных свободных отношениях всю жизнь и до старости. Женятся максимум когда начинают планировать детей. Так что Вы не правы. Просто среднестатистический возраст вступления в брак по мере развития общества становится всё больше.
К тому же, только среди тех, кто активно сидит на форуме и/или жил в Киеве, посещал сходки и был знаком со многими нашлось немало пар, которые сошлись и поженились. И это с учетом того, что немало были женаты уже тогда, а многие были ещё детьми и сейчас совсем ещё молоды для брака. Представьте сколько народа переженилось о ком мы никогда не узнаем?  :)
Так что Ваше суждение, как мне кажется, ошибочно.  :girlblum:
называется - блудницы и блудники .вот

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: Cо времён БС-а прошло 5 лет...
« Ответ #201 : Октября 26, 2013, 03:25:21 am »
называется - блудницы и блудники .вот
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

Poland

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Cо времён БС-а прошло 5 лет...
« Ответ #202 : Октября 28, 2013, 06:42:48 pm »
Закончил универ, получил норм работу, женился, и скрафтил дочку :))
Всегда и везде, огнем по балде :)
БлЭйЗi - крiсы (с) какой-то xXxValentinXxx