Автор Тема: бото-серв  (Прочитано 8354 раз)

leviathan

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-12
    • Просмотр профиля
бото-серв
« : Декабря 08, 2013, 12:07:07 pm »
за последнее время онлайн сервера упал в 2-3 раза, и вроде бы ничего - играть можно дальше, но засилье ботов просто бесит:
на дорогих ресурсах - сидят ботогномы
в катах на АА - сидят боты
в варке итемы бьют - боты.

Вы можете подумать, что это очередная тема с соплями - может это и так. Но когда Вы открываете сервер, собираете определенное количество людей, имейте к ним хоть долю уважения - или отпишитесь по поводу данной проблемы или ведите хоть минимальную борьбу с ботами.




Eternal Hate

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
Re: бото-серв
« Ответ #1 : Декабря 08, 2013, 12:24:23 pm »
ok.
low skill :/

GRM

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +3/-6
    • Просмотр профиля
Re: бото-серв
« Ответ #2 : Декабря 08, 2013, 03:00:34 pm »
за последнее время онлайн сервера упал в 2-3 раза, и вроде бы ничего - играть можно дальше, но засилье ботов просто бесит:
на дорогих ресурсах - сидят ботогномы
в катах на АА - сидят боты
в варке итемы бьют - боты.

Вы можете подумать, что это очередная тема с соплями - может это и так. Но когда Вы открываете сервер, собираете определенное количество людей, имейте к ним хоть долю уважения - или отпишитесь по поводу данной проблемы или ведите хоть минимальную борьбу с ботами.

Та это стыд, а не серв

revolt

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: бото-серв
« Ответ #3 : Декабря 08, 2013, 03:04:30 pm »
Хоть скрины/фрапсы выкладывайте и места обитания более точные, сегодня бегал искал хоть что-то похожее на бот - так и не нашел.

GRM

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +3/-6
    • Просмотр профиля
Re: бото-серв
« Ответ #4 : Декабря 08, 2013, 03:36:02 pm »
2 Раза писиал на сапорт, скрины скидывал через неделю решил написать в пм боту - он онлайн, пришёл на то место - он всё там же занимается своими чёрными делами..  А тот факт что люди страдали целый месяц от падения серва, а патч который выйдет только завтра, да еще с таким нюансом ВРОДЕ как поможет... Сводит на нет всякие мысли о том что здесь есть хоть какая-то защита от ботоюза, кроме вшитой в сам клиент от оффициалов.
Так что весёлой вам игры ;D

leviathan

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-12
    • Просмотр профиля
Re: бото-серв
« Ответ #5 : Декабря 08, 2013, 03:57:00 pm »
Хоть скрины/фрапсы выкладывайте и места обитания более точные, сегодня бегал искал хоть что-то похожее на бот - так и не нашел.

а есть смысл делать фрапсы ?
прошлую тему про ботов обсасывали несколько дней; чувак, который ботил, тупо тролил народ (мол,все-равно ничего не сделаете), были и скрины и к чему это привело ? Забанили кого-то ? было обьяснение от админов ?

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: бото-серв
« Ответ #6 : Декабря 08, 2013, 04:10:12 pm »
2 Раза писиал на сапорт, скрины скидывал через неделю решил написать в пм боту - он онлайн, пришёл на то место - он всё там же занимается своими чёрными делами..  А тот факт что люди страдали целый месяц от падения серва, а патч который выйдет только завтра, да еще с таким нюансом ВРОДЕ как поможет... Сводит на нет всякие мысли о том что здесь есть хоть какая-то защита от ботоюза, кроме вшитой в сам клиент от оффициалов.
Так что весёлой вам игры ;D
в клієнті немає вшитого захисту від ботів

revolt

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: бото-серв
« Ответ #7 : Декабря 08, 2013, 04:15:05 pm »
а есть смысл делать фрапсы ?

Прсто интересно, поскольку я пока ботов не встречал.

GRM

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +3/-6
    • Просмотр профиля
Re: бото-серв
« Ответ #8 : Декабря 08, 2013, 04:22:45 pm »
в клієнті немає вшитого захисту від ботів
ну тогда дело еще печальней чем мне казалось  ;D

Xa3uK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +8/-25
  • aka FishBone
    • Просмотр профиля
Re: бото-серв
« Ответ #9 : Декабря 08, 2013, 04:44:55 pm »
Прсто интересно, поскольку я пока ботов не встречал.
+1

FeelDeMort

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +4/-5
  • Timka/Filantrop
    • Просмотр профиля
Re: бото-серв
« Ответ #10 : Декабря 08, 2013, 07:38:46 pm »

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Re: бото-серв
« Ответ #11 : Декабря 08, 2013, 07:41:12 pm »
+2
+3 хотя ситуация с ресами за последнюю неделю наводит на мысль что ботов как грязи )
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

Xa3uK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +8/-25
  • aka FishBone
    • Просмотр профиля
Re: бото-серв
« Ответ #12 : Декабря 08, 2013, 09:50:27 pm »
Та не, крафтят меньше, а рынок заполонили ресы которые дропают везде (люди подкачались оделись и их некуда девать), исключением на мой взгялд являются орехи, которых много и дешего все еще нет :)

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Re: бото-серв
« Ответ #13 : Декабря 08, 2013, 10:23:44 pm »
Та не, крафтят меньше, а рынок заполонили ресы которые дропают везде (люди подкачались оделись и их некуда девать), исключением на мой взгялд являются орехи, которых много и дешего все еще нет :)
ну а адена куда тогда уходит если цена на ресы падает и она тоже дропается везде? :)
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

ezendor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +3/-20
    • Просмотр профиля
Re: бото-серв
« Ответ #14 : Декабря 09, 2013, 12:33:18 am »
Та не, крафтят меньше, а рынок заполонили ресы которые дропают везде (люди подкачались оделись и их некуда девать), исключением на мой взгялд являются орехи, которых много и дешего все еще нет :)

Не рынок заполонили, а манор товарищи, если бы кто то из вас манорил, то увидел бы что ставки на городах, а конкретнее - Орен и Дион не обычные 250-500(900 для хай лвл ресов)  а 2500-5000    допустим мы сдаем холодный кобол по первой награде в дионе со ставкой 4000 и получаем за манор 22к костей.  Или Колючий кобол за Орен со ставкой 5000 и получаем 4к металик трида. Ессно что эти ставки сделаны не для игроков, а для тех кто будет запускать бот программу или кликер для сдачи, эти проги почти мгновенно сдают манор и не требуют такого кол-ва времени на проклик как живой хоть и самый быстрый человек.  Из этого выходит что потенциальные покупатели ресов, а это ТоП кланы  уже не нуждаются в ресурсах поскольку у них за неделю манора их столько что они их сами продают.

3 недели как начали ставить такие ставки манора и 3 недели как ресурсы начали сбавлять цену. Постепенно сейчас сидит 4-5 гномов с Дмп который раньше с руками и ногами забирали за 500к штука, а сейчас уже за 380 не хотят брать.

Свою роль в этом всем сыграл уход большого кол-ва людей с сервера, и это не шутка, вчера на ТВ можно было наблюдать онлайн, который считается топовым на сервере. Не принимая в расчет окна и прочее, просто возьмем итоговую цифру - 948 человек.

Против 1500+ на первом ТВ, тв где у людей было меньше фул залива и в чате была масса сообщений о покупке и продаже его - залива.

Онлайн, как это не прискорбно, падает. Я очень надеюсь что Плага и Тилана что то сделают, как то прокомментируют это. Люди стараются, голосуют, не знаю как с денежными пожертвованиями, но старики уходят, в хиро чате вечно неадыкватный срач по поводу кто кому должен дать, а кто кому не должен. Даже бананы чата не выдают, а было за что.

Ботов я не видел но могу однозначно утверждать по поводу манора, т.к. у меня есть знакомые которые на Меганете таким промышляют, манор сдают посторонними программами.
Онели/Onely/SarumPrime