Автор Тема: Добровольцы  (Прочитано 3161 раз)

pro100men

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
Добровольцы
« : Декабря 11, 2013, 03:57:26 pm »
Может администрации стоит задуматься о наборе добровольце в сапорт/гм команду?
Последнее время очень много пишут что в сапорте тишина, а в игре много не хороших вещей происходит.
Ваше мнение по этому поводу.

Xa3uK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +8/-25
  • aka FishBone
    • Просмотр профиля
Re: Добровольцы
« Ответ #1 : Декабря 11, 2013, 04:07:01 pm »
Да, надо бы.

pro100men

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
Re: Добровольцы
« Ответ #2 : Декабря 11, 2013, 04:18:04 pm »
Хорошо б услышать что по этому поводу думает Администрация проэкта.

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Добровольцы
« Ответ #3 : Декабря 11, 2013, 04:22:42 pm »
это надо было раньше делать
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

pro100men

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
Re: Добровольцы
« Ответ #4 : Декабря 11, 2013, 04:26:48 pm »
Раньше Администрация появлялась в темках, что то отписывала, а сейчас последние ответы были касательно апдейтера и тех. работ.
Лучше поздно чем никогда

HaIIaJIm

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +3/-20
    • Просмотр профиля
Re: Добровольцы
« Ответ #5 : Декабря 11, 2013, 04:29:00 pm »
2.7 Общение в форуме ведется на русском или украинском языках. Сообщения на русском языке латинскими буквами (транслитерация) или имитация русских букв латинскими (руслит) удаляются, так как трудно читабельны и не находятся с помощью функции поиска. Пользователям, которые по какой-то причине не могут напрямую следовать этому правилу, рекомендуем использовать общедоступные ресурсы для перевода, например translit.ru
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 01:28:41 pm от Lewinter »

pro100men

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
Re: Добровольцы
« Ответ #6 : Декабря 11, 2013, 04:33:35 pm »
"Ні, синку, це фантастика." (с)

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: Добровольцы
« Ответ #7 : Декабря 11, 2013, 04:53:48 pm »
Я согласен  %)
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

ezendor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +3/-20
    • Просмотр профиля
Re: Добровольцы
« Ответ #8 : Декабря 12, 2013, 02:08:40 pm »
понимаете ли вы, что играющий админ это вечная головная боль для всех, особенно для самого админа и огромное бамболейло для тех  кому этот админ что-то забанил. Сразу начинаются разговоры что ему что то дорисовали, он там фул эпик и т.д т.п. Найти человека или группу людей, которые не будут тут играть но безвозмездно будут следить за порядком это нонсенс.
Онели/Onely/SarumPrime

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Добровольцы
« Ответ #9 : Декабря 12, 2013, 02:36:35 pm »
понимаете ли вы, что играющий админ это вечная головная боль для всех, особенно для самого админа и огромное бамболейло для тех  кому этот админ что-то забанил. Сразу начинаются разговоры что ему что то дорисовали, он там фул эпик и т.д т.п. Найти человека или группу людей, которые не будут тут играть но безвозмездно будут следить за порядком это нонсенс.

 :lol:
саппорт <> админ 
* <> - не равно

саппорт модно сделать что бы разбирал *уеву тучу заявок, и отсеивал их, и те где уже нужно вмешательство ГМа или админа - перенаправлял им, что бы они не тратили время на "почему у меня волк пропал - я не знал что его кормить надо"
 
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2013, 02:39:23 pm от DeL Esprit »
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: Добровольцы
« Ответ #10 : Декабря 12, 2013, 08:20:49 pm »
понимаете ли вы, что играющий админ это вечная головная боль для всех, особенно для самого админа и огромное бамболейло для тех  кому этот админ что-то забанил. Сразу начинаются разговоры что ему что то дорисовали, он там фул эпик и т.д т.п. Найти человека или группу людей, которые не будут тут играть но безвозмездно будут следить за порядком это нонсенс.

Для того, чтобы что-то дорисовать нужны права :) А ингейм саппорт обычно бесправный.
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

pro100men

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
Re: Добровольцы
« Ответ #11 : Декабря 12, 2013, 10:41:21 pm »
Для того, чтобы что-то дорисовать нужны права :) А ингейм саппорт обычно бесправный.
+1
О чем и речь. Взять 2-3 человека и будет норм. :good:

ezendor

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +3/-20
    • Просмотр профиля
Re: Добровольцы
« Ответ #12 : Декабря 13, 2013, 06:27:25 pm »
Может администрации стоит задуматься о наборе добровольце в сапорт/гм команду?
Последнее время очень много пишут что в сапорте тишина, а в игре много не хороших вещей происходит.
Ваше мнение по этому поводу.

выделенное жирным целиком и полностью отвечает на ваш пост. Зачем вынимать слова из контекста? В том, что я написал четко имелось в веду о криках и прочем нытье по поводу "он с админами на короткой ноге", у него там че то дорисовано и т.д по тексту, не буду переписывать. 
Онели/Onely/SarumPrime

pro100men

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
Re: Добровольцы
« Ответ #13 : Декабря 15, 2013, 10:59:23 pm »
выделенное жирным целиком и полностью отвечает на ваш пост. Зачем вынимать слова из контекста? В том, что я написал четко имелось в веду о криках и прочем нытье по поводу "он с админами на короткой ноге", у него там че то дорисовано и т.д по тексту, не буду переписывать.
лол, я админов например в глаза не видел, пиво с ними не пил :nono:

Shtrih

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-4
    • Просмотр профиля
Re: Добровольцы
« Ответ #14 : Декабря 16, 2013, 04:35:12 pm »