Автор Тема: как восстановить онлайн\ливнувших людей  (Прочитано 19728 раз)

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #45 : Декабря 19, 2013, 01:25:38 pm »
да уж трежар тот еще фейлерок. что на лансере,что тут. амбиций много,но сливается быстро))
Кстати Тыкварез Саша, про Эстетика говорил- что он кривой пздц) мол даж на пп кривотень был полная)) Без Обид Эстет,просто передаю слова)
Витя ты реально тугой или прикидываешься.
1.Трежа не был инициатором лива с клана
2.Мы ливнули надеясь создать как там выразились "сайд",но не получилось в связи  с тем что 80% серва рука-лицо
3.Почему мы лив с серва ,потому что мы не нашли с кем создать сайд,так как тот же таймлес морозился по поводу создания оппозиций

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #46 : Декабря 19, 2013, 07:57:56 pm »
Витя ты реально тугой или прикидываешься.
1.Трежа не был инициатором лива с клана
2.Мы ливнули надеясь создать как там выразились "сайд",но не получилось в связи  с тем что 80% серва рука-лицо
3.Почему мы лив с серва ,потому что мы не нашли с кем создать сайд,так как тот же таймлес морозился по поводу создания оппозиций
о да) не получилось создать сайд? в экзах сейчас уже 3 консты нормальные. у вас было 3.3+3=6 Это не создать сайд?
задроты умеют ток кнопки жать,а общаться не умеют ?

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #47 : Декабря 19, 2013, 09:02:25 pm »
о да) не получилось создать сайд? в экзах сейчас уже 3 консты нормальные. у вас было 3.3+3=6 Это не создать сайд?
задроты умеют ток кнопки жать,а общаться не умеют ?
Ты походу реально слабо мыслящий
еще раз для особо одаренных,ты своим не дальновидным мозгом уже всех достал,с кем там было сайд делать те уже давно ливнули а кто остался ,с теми смысла уже мутить не было а если ты пачку считаешь за пачку то я хз по каким критериям ты ее определяешь
те кто там бегал кроме двух паков(никсы и керты)были прост окуски мясо тупо ни хера не стоящие вот и все
Обьясни свои критерий по которым ты опрелеляешь норм пачку  плз в студию свои мысли!

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #48 : Декабря 20, 2013, 01:23:31 pm »
Парни,ошиблись разделом. Топайте во флудилку.
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Emissions

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +3/-10
  • In Bass We Trust
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #49 : Декабря 20, 2013, 05:37:02 pm »
Цитировать
как восстановить онлайн\ливнувших людей
посадить сервер у себя на огороде, летом как раз вырастет с него урожай в плане онлайна

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #50 : Декабря 20, 2013, 07:12:19 pm »
посадить сервер у себя на огороде, летом как раз вырастет с него урожай в плане онлайна

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #51 : Декабря 21, 2013, 01:55:01 am »
никак) к сожалению)

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #52 : Декабря 23, 2013, 06:16:28 pm »
Витя ты реально тугой или прикидываешься.
1.Трежа не был инициатором лива с клана
2.Мы ливнули надеясь создать как там выразились "сайд",но не получилось в связи  с тем что 80% серва рука-лицо
3.Почему мы лив с серва ,потому что мы не нашли с кем создать сайд,так как тот же таймлес морозился по поводу создания оппозиций
создать сайд всячески избегая  драк  это путь к победе , ага . примером своим надо было показывать , что можно и нужно воевать , а не на словах в пмах с таймлесом и кем там еще .
и да чем вы отличались от этих 80% сервера ? :)))
крабх2

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #53 : Декабря 23, 2013, 11:55:39 pm »
создать сайд всячески избегая  драк  это путь к победе , ага . примером своим надо было показывать , что можно и нужно воевать , а не на словах в пмах с таймлесом и кем там еще .
и да чем вы отличались от этих 80% сервера ? :)))
позадротил\обиделся\ливнул клан\покричал что всех нагнет\забил

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #54 : Декабря 24, 2013, 11:02:21 am »
создать сайд всячески избегая  драк  это путь к победе , ага . примером своим надо было показывать , что можно и нужно воевать , а не на словах в пмах с таймлесом и кем там еще .
и да чем вы отличались от этих 80% сервера ? :)))
Лол,плз тока не бери пример с уити,у него и так рак мозга надеюсь у тебя тоже нет если ты хорошо поразмыслишь то поймешь что да как если пол 80% серва тупо не знали во что они играют и если ты этого не увидел то я хз вообще чем ты думаешь и думаешь ли ты вообще.Мы пытались что то сделать но вот в чем беда,те люди которые могли  что то сделать давно лив  с серва.И ты хочешь чтоб мы создали аппазицию из народа 78+ vs 80+
даже на нашем последнем тв когда кредлы убились на воротах гирана и мы после них пришли мы в 1 пак,без ямы или там трежи и тупо упали.Покажи мне тут достойнные паки которые реально стоят что то и я скажу да я был не прав а если нет просто помолчи

Shkiper

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: +13/-22
  • Rebellious
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #55 : Декабря 24, 2013, 11:09:19 am »
ставь какие то разделительные знаки, нереально читать столько букФ без знаков :nono:
Лапки - царапки
 In game ~ Sylesti ~
все на евро и танки на павер чего то точат я хз

это же интернет, тут всегда так делают  :dunno:

Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #56 : Декабря 24, 2013, 11:24:27 am »
Лол,плз тока не бери пример с уити,у него и так рак мозга надеюсь у тебя тоже нет если ты хорошо поразмыслишь то поймешь что да как если пол 80% серва тупо не знали во что они играют и если ты этого не увидел то я хз вообще чем ты думаешь и думаешь ли ты вообще.Мы пытались что то сделать но вот в чем беда,те люди которые могли  что то сделать давно лив  с серва.И ты хочешь чтоб мы создали аппазицию из народа 78+ vs 80+
даже на нашем последнем тв когда кредлы убились на воротах гирана и мы после них пришли мы в 1 пак,без ямы или там трежи и тупо упали.Покажи мне тут достойнные паки которые реально стоят что то и я скажу да я был не прав а если нет просто помолчи

ой, ну не нужно свою несостоятельность перекладывать на чужие плечи )  а то тебя почитать, так все г..ны, одни вы воздушные шарики
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #57 : Декабря 24, 2013, 02:37:06 pm »
хехе

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #58 : Декабря 24, 2013, 05:17:00 pm »
ой, ну не нужно свою несостоятельность перекладывать на чужие плечи )  а то тебя почитать, так все г..ны, одни вы воздушные шарики
Ну так и было на этом серве.Или хочешь сказать нет?Если у тебя на этом счет есть другие довыды ,то будет добр поделись мыслями
почему и как не получилось создать сайд.

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #59 : Декабря 24, 2013, 05:28:10 pm »
ну просто все абсолютно забившие винят в своем фейле других, это поднадоело :bb: