Автор Тема: как восстановить онлайн\ливнувших людей  (Прочитано 19809 раз)

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #60 : Декабря 24, 2013, 05:37:40 pm »
ну просто все абсолютно забившие винят в своем фейле других, это поднадоело :bb:
Ладно ок,подайдем  с другой стороны.Назови пачки которые могли бы потягаться с кертом и паком никса
(кроме пак аби и того же трежи)тупо просто назови

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #61 : Декабря 24, 2013, 05:39:07 pm »
Просто мне тоже эта тема поднадоела.Все придумывают какие то нелепые причины почему мы фейл и так далее а реальной причины никто не знает,даже про илв почему мы лив и чему стало причина лива

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #62 : Декабря 24, 2013, 05:41:04 pm »
Лол,плз тока не бери пример с уити,у него и так рак мозга надеюсь у тебя тоже нет если ты хорошо поразмыслишь то поймешь что да как если пол 80% серва тупо не знали во что они играют и если ты этого не увидел то я хз вообще чем ты думаешь и думаешь ли ты вообще.Мы пытались что то сделать но вот в чем беда,те люди которые могли  что то сделать давно лив  с серва.И ты хочешь чтоб мы создали аппазицию из народа 78+ vs 80+
даже на нашем последнем тв когда кредлы убились на воротах гирана и мы после них пришли мы в 1 пак,без ямы или там трежи и тупо упали.Покажи мне тут достойнные паки которые реально стоят что то и я скажу да я был не прав а если нет просто помолчи
та лохи просто да и все.

Dark

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #63 : Декабря 24, 2013, 06:03:32 pm »
Яхз. Вышли, слились за неделю. Вам чаров никто не удалял. Имели бы желание - были бы сейчас на коне.
А против овербустнутых паков с полудневным онлайном можно противостоять только такими же.

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #64 : Декабря 24, 2013, 06:23:53 pm »
Ладно ок,подайдем  с другой стороны.Назови пачки которые могли бы потягаться с кертом и паком никса
(кроме пак аби и того же трежи)тупо просто назови
никто не мог, даже ваши 2 пака, тошо к олимпу подошел ваш предводитель совершенно безответственно :dunno:

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #65 : Декабря 24, 2013, 06:40:40 pm »
Ладно ок,подайдем  с другой стороны.Назови пачки которые могли бы потягаться с кертом и паком никса
(кроме пак аби и того же трежи)тупо просто назови
ахаха) а при чем тут пак на пак или 2 пака на пак? я помню в клф на лансере в клане вообще не 1ого норм пака не было почти.  а в асах были крутые ,ровные пати. и что ? клф гнули асов. почему? организация была на уровне
взять те же кредлы,коты. если бы коты после 1ой осады не покикали народ,если бы крадлы мобилизировались. если бы собрали алли из 3ех кланов,а все остальные кланы гребли бы под себя- что бы они вступили в топ кланы а не в своих нубокланах бегали. то алли такой только по количетву толпы нагнул бы асов со всеми их героями. а если бы поставили норм залив,то могли бы и героев себе залить поболее,если не в том месяце- так в этом уж точно
но это все в ключе "если бы".
а так имеем полную жопь. быстро разогрелись,згорели,забили. а я кстати асам говорил- что если хотите подольше поиграть а не до нового года,уменьште количество народу у себя. оставьте необходимый минимум. паков 5 и все. не более. но нет.
так и до нг года не дотянули

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #66 : Декабря 24, 2013, 07:03:53 pm »
Та все дотянули, че ты истеришь...
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #67 : Декабря 24, 2013, 07:15:32 pm »
Та все дотянули, че ты истеришь...
-_- диалог) если напишу нет,то типо оправдываюсь . короч иди -_-
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2013, 10:27:18 am от Lewinter »

Tr1ton

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +20/-12
  • Existence
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #68 : Декабря 24, 2013, 07:16:09 pm »
Изъято до подтверждения согласия.

3.12 Без согласия на то собеседника(ов) запрещается публиковать содержание личных сообщений (ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, ЛС (личных сообщений) на форуме, а также любых других подобных средств связи). Для получения интересующей информации, пользователь имеет возможность обратиться к владельцу информации непосредственно через ЛС (личное сообщение на форуме).
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2013, 10:07:17 pm от X A P T »
Настоящее определяется будущим и создает прошлое. (с)

Одно неверное движение и ты отец. (с) Жванецкий.

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #69 : Декабря 24, 2013, 07:34:30 pm »
никто не мог, даже ваши 2 пака, тошо к олимпу подошел ваш предводитель совершенно безответственно :dunno:
Последние пвп на этом серве было ;когда было 2 на 2
1 пвп вы затащли (хиро скилы)
2 пвп вы проиграли
3 ты сам отвтели на свои вопрос
4 а по поводу оли мне как пох я от этого не фанател,я прекрасно понимал что вы перельете все что движеться даже если это вам не надо

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #70 : Декабря 24, 2013, 07:39:37 pm »
ахаха) а при чем тут пак на пак или 2 пака на пак? я помню в клф на лансере в клане вообще не 1ого норм пака не было почти.  а в асах были крутые ,ровные пати. и что ? клф гнули асов. почему? организация была на уровне
взять те же кредлы,коты. если бы коты после 1ой осады не покикали народ,если бы крадлы мобилизировались. если бы собрали алли из 3ех кланов,а все остальные кланы гребли бы под себя- что бы они вступили в топ кланы а не в своих нубокланах бегали. то алли такой только по количетву толпы нагнул бы асов со всеми их героями. а если бы поставили норм залив,то могли бы и героев себе залить поболее,если не в том месяце- так в этом уж точно
но это все в ключе "если бы".
а так имеем полную жопь. быстро разогрелись,згорели,забили. а я кстати асам говорил- что если хотите подольше поиграть а не до нового года,уменьште количество народу у себя. оставьте необходимый минимум. паков 5 и все. не более. но нет.
так и до нг года не дотянули
уитя плз просто открой 3 галз будь истиной.Я прекрасно понимаю сам играл на Эстусе в MayWay я знаю что такое когда биться против бустов.Но на этом серве 1 тв все показала кто такие коты и кредлы ,не знаю как они играли на Лансере,но здесь они показали себя не очень.Я хз может годы прошли;они уже не те, хватку потеряли или что то другое.Вообщем  если ты нормально мыслишь то тебе все станет ясно

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #71 : Декабря 24, 2013, 08:27:17 pm »
уитя плз просто открой 3 галз будь истиной.Я прекрасно понимаю сам играл на Эстусе в MayWay я знаю что такое когда биться против бустов.Но на этом серве 1 тв все показала кто такие коты и кредлы ,не знаю как они играли на Лансере,но здесь они показали себя не очень.Я хз может годы прошли;они уже не те, хватку потеряли или что то другое.Вообщем  если ты нормально мыслишь то тебе все станет ясно
ну показали себя не очень. и что?) это ж не повод сливаться. вот трежар и ко,все обещали сделать норм сайд и гнуть а к ним могли  бы и перийте те же типы из крадлов,котов. но не сделали. просились к таймлесу или к кому там они хотели вступить. а почему не сделали?) это вопрос.
я вот хз.самому было б интересно услышать

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #72 : Декабря 24, 2013, 08:33:43 pm »
Последние пвп на этом серве было ;когда было 2 на 2
1 пвп вы затащли (хиро скилы)
2 пвп вы проиграли
3 ты сам отвтели на свои вопрос
4 а по поводу оли мне как пох я от этого не фанател,я прекрасно понимал что вы перельете все что движеться даже если это вам не надо
чьи это проблемы,что люди не могут сделать ноблов за 3 тв?

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #73 : Декабря 24, 2013, 09:43:00 pm »
Последние пвп на этом серве было ;когда было 2 на 2
1 пвп вы затащли (хиро скилы)
2 пвп вы проиграли
3 ты сам отвтели на свои вопрос
4 а по поводу оли мне как пох я от этого не фанател,я прекрасно понимал что вы перельете все что движеться даже если это вам не надо
ну правда мы были с 2 окнами, хз сока у кертов, точно не 9 живых, тошо мы регрупались заходили живые на чаров у Керта, мы взяли Кралю вместо Никса тошо он был на саппорте, когда пошли вас искать Обьективно- фулл живые наши 2 пати могли убить куда больше чем ваши 2, ну уже не проверить к сожалению. Но я не к тому говорил, а к тому что это наоборот должно быть стимулом к чему-то стремиться, а как показывает практика многих серверов- всегда есть задроты которые вырываются на старте и опять же всегда нормальные игроки с умеренным онлайном их настигают с течением времени и не так уж много его потребовалось бы, но увы.

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #74 : Декабря 24, 2013, 10:07:47 pm »
чьи это проблемы,что люди не могут сделать ноблов за 3 тв?
Ну наши все сделали,точнее кто хотел оли тот сделал.А по поводу почему мы не влились мы все писали го таг сделаем и  так далее Мороз.С таким же успехом можно спросить почему коты не влилсь все в кредлы ?Ты думаешь мы не писали о вступлений?
А что там надо было показывать у нас нашим  цц было тока 1 пвп и то яма не участвовал.Был трежа и мы
На этом пвп 1 раз нас убили  . Второй раз мы их убили  вот и все .Это единственное пвп которое было на этом серве.А кровь кипела