Автор Тема: как восстановить онлайн\ливнувших людей  (Прочитано 19591 раз)

viktor78

  • Гость
такое предложение
что если собраться конференцию кланлидеров,руководство топ паков, и из администрации кого то- плага,тилана. и решить что делать дальше .
к примеру главные лица,которые ливнули
1.крадлы- пати байера,добрыни,маг пати алпин\ кл салекс
2.коты- сатурн,таймлес .
3.пак трежара,умпк,ямомото\
4.хотлер,никси пак,стилв и кто там еще.
суммарно 10 конст ливнули.
разобраться почему ушли с сервера,что сделать что бы вернулись. как правильно организовать игру,что бы было интересно играть.
буквально пару недель назад все было отлично. 3 пати ушли из асов. обещали сделать свой клан, и стать норм силой. и должно было бы интересно играть. так как  ассасины ослабели у них уже не было зерга. и получалось такой норм вар. - крадлы\коты\ассасины\ и 3 пати которые ливнули асов- где Трежар руководил всем. они должны были в Экзы пойти, но сделали свой клан и почему то забили.. Куда Байер и почему ушел. тоже не ясно.

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #1 : Декабря 17, 2013, 01:06:13 pm »
Повстречайся тет-а-тет со всеми КП лидерами, расскажешь нам потом.
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #2 : Декабря 17, 2013, 01:40:06 pm »
Надо собрать всех действующих лиц и понять в чем прична,что все топ пати, клан лидеры ушли с сервера. и Что делать дальше. ибо то что есть сейчас это неиграбельный сервер

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #3 : Декабря 17, 2013, 01:54:17 pm »
Надо собрать всех действующих лиц и понять в чем прична,что все топ пати, клан лидеры ушли с сервера. и Что делать дальше. ибо то что есть сейчас это неиграбельный сервер

Займись. Будешь первым сервоинтегратором, кто смог собрать всех обратно.
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #4 : Декабря 17, 2013, 01:57:08 pm »


буквально пару недель назад все было отлично. 3 пати ушли из асов. обещали сделать свой клан, и стать норм силой. и должно было бы интересно играть. так как  ассасины ослабели у них уже не было зерга. и получалось такой норм вар. - крадлы\коты\ассасины\ и 3 пати которые ливнули асов- где Трежар руководил всем. они должны были в Экзы пойти, но сделали свой клан и почему то забили.. Куда Байер и почему ушел. тоже не ясно.
то есть стали сильнее ты хотел сказать? в клане пропал срачик , в клане пропали люди  которые хотели иметь всё  но ничего не могли сделать , клан как фармил любой эпик так и фармил(без валика :(), только без воплей ДАЙТЕ НАМ
норм вара априори не получалось на этом сервере
крабх2

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #5 : Декабря 17, 2013, 02:12:17 pm »
то есть стали сильнее ты хотел сказать? в клане пропал срачик , в клане пропали люди  которые хотели иметь всё  но ничего не могли сделать , клан как фармил любой эпик так и фармил(без валика :(), только без воплей ДАЙТЕ НАМ
норм вара априори не получалось на этом сервере
вопрос не в этом. не про ассасинов вопрос.
а о том как вернуть обратно все. что бы были коты,крадлы,ассасины и клан треажара- где у него там 3 пака.
фактически сервак мертвый на данный момент

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #6 : Декабря 17, 2013, 02:21:49 pm »
Для начала надо как-то уговорить людей не создавать 100500 мелких кланов (да-да, я в курсе про альянсы, но в этих хрониках это гарантия просера, дискасс не требуется), а сделать 1 большой. Потому что если у ассасинов 9 паков, 3 раза по 3 им ничего противопоставить не могли. И амбиции свои уменьшить не пожелали.

revolt

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #7 : Декабря 17, 2013, 02:35:02 pm »
а о том как вернуть обратно все

Достаточно вернуть людям юность, школьные/студенчиские годы, беззаботность.

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #8 : Декабря 17, 2013, 03:24:18 pm »
Для начала надо как-то уговорить людей не создавать 100500 мелких кланов (да-да, я в курсе про альянсы, но в этих хрониках это гарантия просера, дискасс не требуется), а сделать 1 большой. Потому что если у ассасинов 9 паков, 3 раза по 3 им ничего противопоставить не могли. И амбиции свои уменьшить не пожелали.
у асасинов после лива трежара и ко. осталось 3-4 пака

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #9 : Декабря 17, 2013, 03:24:49 pm »
С Крадлами разобрались. Причина Лива Байера,Салекса и ко

SAlex на форуме Кредлов, сразу после последних осад. (где на Аден даже никто не зарегался кроме мультов Кредлов):

"
Я снимаю с себя КМские полномочия, готов их передать в надежные руки.

Причины долго рассказывать не буду. Последней каплей было отсутствие хоть кого-то живого на  4х замках, по которым мы пробежались… если уже и на осаде найти никого нельзя, то я не вижу смысла возглавлять движение по бесполезному убиению вашего времени.

... (часть вырезана из этических соображений)...

Так же порадовала администрация аутизмом и невмешательством в игровой процесс. Сложилось впечатление, что было невмешательство вообще во все процессы и сервер сам по себе чудил - олимпом  -  то дал хиро раньше, что стоило нам Баюма… то позже, что стоило на Хиро. Эпик квест… набустили задротов, 50+% на 79 м лвл. Падение сервера во время фарма баюма, тиады, АК почему-то попадали именно на наш фарм.  Боты.  Сдача манора пакетхаком ну или еще каким-то способом, который перебить никто не смог. Ну и прочие чудеса…
Не вижу смысла тратить ваше и свое время на создание Клановой игры на этом сервере.
Прошу прощения, кого подвел!

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #10 : Декабря 17, 2013, 03:26:46 pm »
у асасинов после лива трежара и ко. осталось 3-4 пака

А у оппозиции?

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #11 : Декабря 17, 2013, 03:28:18 pm »
А че, типа на Ассасинах сервер клином сошелся? Или сервер, любой, живет только если на нем есть 9 паков Ассасинов?  :)))
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #12 : Декабря 17, 2013, 03:30:18 pm »
плохо ты Уитя разобрался, уже 100500 раз писали причины, просто ты ни читать ни думать не умеешь
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #13 : Декабря 17, 2013, 03:33:00 pm »
А у оппозиции?
оппозиция ливнула. потому что нету с кем играть. и асасины ливнули потому что нету с кем играть. Во всем короче Виноват трежар со своими ливами. Фактически из асов вышли 4 консты,которые никуда не перешли и не создали своего сайда. а просто забили.
Оппозиция- коты,крадлы говрят что нету с кем воевать нету онлайна,и асы говорят что нету с кем воевать нету онлайна.
я не могу понять их  %)

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #14 : Декабря 17, 2013, 03:34:11 pm »
А че, типа на Ассасинах сервер клином сошелся? Или сервер, любой, живет только если на нем есть 9 паков Ассасинов?  :)))
4 консты ливнули их.
и забили\продали шмот\ушли с сервера
коты недавно забили- так как нету с кем воевать так и сказали. нету онлайна.
то же самое и крадлы
остались одни асасины. которые ждут когда будет на серваке онлайн нормальный