Автор Тема: как восстановить онлайн\ливнувших людей  (Прочитано 19586 раз)

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #15 : Декабря 17, 2013, 03:39:27 pm »
4 консты ливнули их.
и забили\продали шмот\ушли с сервера
коты недавно забили- так как нету с кем воевать так и сказали. нету онлайна.
то же самое и крадлы
остались одни асасины. которые ждут когда будет на серваке онлайн нормальный

И чо? Зато Экзы пришли. Плюс еще собирается 2 зерга альянса - Прайд и Гайдамаки  :D И пусть новый зерг не такой ровнорукий (возможно), но им по своему интересно играть (надеюсь эти аллы не в союзе  :D).
Нельзя отталкиваться от топов имхо, т.к. их в % соотношении меньше.

Мне, например, с моими темпами кача до уровня паков(лвл и шмот), которые ливнули, еще месяца два надо, наверное  :))
Со мной таких же еще несколько человек, двое из них вообще первый раз в л2 играют, им даже мобов фармить интересно :). Удовольствие можно получать не только лолпвпилизассал, нагибая всех ради удовлетворения своего ЧСВ.
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

HaIIaJIm

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +3/-20
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #16 : Декабря 17, 2013, 03:46:45 pm »
Админы забили на сервер, не прислушиваются к игрокам, не помогают ни в чем (будь то пропажа волка шмота скама и тд)....И совсем неважно, вернут или нет..ВАЖНО то, что ОТВЕТА НЕТ. ни в темах, ни через саппорт.
А значит администрации по боку, пусть лучше бы ввели какой нить минимальный донат, чем на полном энтузиазме хорош начать, вселить в игровой контент надежду на интересную игру, а в итоге похоронить эту идею вовсе.

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #17 : Декабря 17, 2013, 03:48:09 pm »
Админы забили на сервер, не прислушиваются к игрокам, не помогают ни в чем (будь то пропажа волка шмота скама и тд)....И совсем неважно, вернут или нет..ВАЖНО то, что ОТВЕТА НЕТ. ни в темах, ни через саппорт.
А значит администрации по боку, пусть лучше бы ввели какой нить минимальный донат, чем на полном энтузиазме хорош начать, вселить в игровой контент надежду на интересную игру, а в итоге похоронить эту идею вовсе.

Ты еще тут? А ну ливни бегом, это новый тренд.
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Shkiper

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: +13/-22
  • Rebellious
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #18 : Декабря 17, 2013, 04:42:45 pm »
уже 4-ри пака ливнуло?:)
Баер ушел вроде на ру новый серв, был линк где то в топиках
Лапки - царапки
 In game ~ Sylesti ~
все на евро и танки на павер чего то точат я хз

это же интернет, тут всегда так делают  :dunno:

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #19 : Декабря 17, 2013, 05:03:39 pm »
уже 4-ри пака ливнуло?:)
Баер ушел вроде на ру новый серв, был линк где то в топиках
так и есть, но большинство ливнуло просто потому что были не в состоянии рассчитать свои силы и сопоставить со своими амбициями, с сервером вполне возможно все будет ок, но бигвар игравший со старта уже не вернуть, особенно после тонн говна, которые они вылили на администрацию, хотя не это было причиной их фейла, пост Салекса- умора, аж интересна шо там вырезано, наверняка самое смешное.

Shkiper

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: +13/-22
  • Rebellious
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #20 : Декабря 17, 2013, 05:16:30 pm »
Трежа,Яма,Аби - и?
Лапки - царапки
 In game ~ Sylesti ~
все на евро и танки на павер чего то точат я хз

это же интернет, тут всегда так делают  :dunno:

and1

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #21 : Декабря 17, 2013, 05:17:53 pm »
так и есть, но большинство ливнуло просто потому что были не в состоянии рассчитать свои силы и сопоставить со своими амбициями, с сервером вполне возможно все будет ок, но бигвар игравший со старта уже не вернуть, особенно после тонн говна, которые они вылили на администрацию, хотя не это было причиной их фейла, пост Салекса- умора, аж интересна шо там вырезано, наверняка самое смешное.
смешно это как ты на море отдыхал, и твой образ жизни (:
продолжай лизать где только можно

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #22 : Декабря 17, 2013, 05:31:05 pm »
Трежа,Яма,Аби - и?
пак стил в. самому стил в - дали эпик, и хотлер с никсей в вт упросили остаться. потому он остался а его пак ливнул ну не весь человек 6-7. некоторые из них перешли потому в пати трежара- ну вместо фальконы,норсвуда. потому я и посчитал что ливнули 4 пака. так как асасины потеряли 4 пака.а по факту 3 пака ливнули,1 распался

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #23 : Декабря 17, 2013, 05:43:51 pm »
смешно это как ты на море отдыхал, и твой образ жизни (:
продолжай лизать где только можно
Ну ты отстань от меня :beee:  все уже поняли шо ты не сфейлился и не исходишь на форуме :)))
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 01:22:11 pm от Lewinter »

Esthetic

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: +17/-40
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #24 : Декабря 17, 2013, 05:57:00 pm »
Стил норм лизнул, мб язык длинный =)
ggwp

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
in game "Empathy

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #26 : Декабря 17, 2013, 07:01:32 pm »
Я пришел сюда играть ради клана Асасинс, бросив ру-офф. Когда пол моей консты без моего ведома ливнули -  я не был онлайн,Чар StillW не ливал клан, а лишь участвовал в фарме Фринты с паками Умпк,Трежера и Ямамото (С) StillW

По этому хз кто кому лижет. уговаривать Стила не пришлось, т.к. человек видел всю картинку и он не был из ряда людей, которые пришли в асики из начально ради доминации

viktor78

  • Гость
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #27 : Декабря 17, 2013, 07:02:48 pm »
Я пришел сюда играть ради клана Асасинс, бросив ру-офф. Когда пол моей консты без моего ведома ливнули -  я не был онлайн,Чар StillW не ливал клан, а лишь участвовал в фарме Фринты с паками Умпк,Трежера и Ямамото (С) StillW

По этому хз кто кому лижет. уговаривать Стила не пришлось, т.к. человек видел всю картинку и он не был из ряда людей, которые пришли в асики из начально ради доминации
пол твоей консты ливнули?) эт кто? чо за герои?) R?)

CraZy

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #28 : Декабря 17, 2013, 07:04:53 pm »
Я пришел сюда играть ради клана Асасинс, бросив ру-офф. Когда пол моей консты без моего ведома ливнули -  я не был онлайн,Чар StillW не ливал клан, а лишь участвовал в фарме Фринты с паками Умпк,Трежера и Ямамото (С) StillW

По этому хз кто кому лижет. уговаривать Стила не пришлось, т.к. человек видел всю картинку и он не был из ряда людей, которые пришли в асики из начально ради доминации
А перед ливом когда в вт совещались 4 пла,это не он был я так понимаю?кот наверное :/

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: как восстановить онлайн\ливнувших людей
« Ответ #29 : Декабря 17, 2013, 07:05:31 pm »
пол твоей консты ливнули?) эт кто? чо за герои?) R?)
читай, 1ая фраза была Стила, а не моя.