Автор Тема: Помогите вернуться в Л2=))  (Прочитано 6443 раз)

xSona

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-6
    • Просмотр профиля
Помогите вернуться в Л2=))
« : Декабря 18, 2013, 12:16:41 am »
Всем привет, ку, алоха, йоу, или как там у вас здороваться принято=)
Суть в том, что я решил вернуться в Л2, да-да, вы не ослышались овиделись? О_о После продолжительного отсутствия. И что примечательно, решил я поиграть на том сервере, с которого собственно и начал играть в л2... Эээх, С4, Дарк Евенджер, ностальгия....
Но хватит размазывать мысль по дереву. Итак:
Играл в л2, последние хроны с6, потом перерыв, года на 2. Поскольку я не следил за обновами линейки всё это время, я понятия не имею о всех нововведениях которые были с Интерлюда. Мне нужен клан, который поможет разобраться, собраться, и запуститься в игру. Пишу я всё это пока качаеться клиент, так что уже завтра вы сможете меня увидеть в мире Линейджа. Играть планирую за Берса, хочу почувствовать себя одноруким, одноногим одноглазым пиратом настоящим Камаэлем.
И так, от клана требуются: Жестокая иерархическая структура, состав 18+, адекватность, ясные цели, и методы их достижения(причём мне всё равно какие, хоть мировое господство, хоть собирание печенек и прохождения всех доступных квестов, главное что б интересно и увлекательно), не безразличность к судьбе сокланов, и готовность им помочь(Есесно без фанатизма, но хотя бы советом, или подкинуть денег на телепорт до Адена(Зачем туда - не знаю, но прикольно)).
От себя гарантирую:
Честность по отношению к себе и клану, адекватность, большой опыт игры(Играл за всех, кроме Камаэлей!!!Внимание, опыт еще с С6!!!), частый онлайн(жаль, нерегулярный, но минимум по пол часа в день заходить буду, выходные 5-6 часов(При условии что тян не вытащит гулять)).
Бонусом прилагается срач и холивары в КЧ, много шуток и анекдотов, кучу глупых но смешных идей(что-то вроде, а го Аденой рисовать? Или закидай меня ловленной рыбой, если догонишь и.т.д)Внимание, всё вышеперечисленное вы можете заиметь прямо сегодня, и прямо сейчас! Всего лишь вам нужно отписать мне в личку на форуме или по нику xSona
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2013, 09:06:11 am от xSona »

Boroda

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +5/-16
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вернуться в Л2=))
« Ответ #1 : Декабря 18, 2013, 11:42:25 am »
частый онлайн(жаль, нерегулярный, но минимум по пол часа в день заходить буду, выходные 5-6 часов(При условии что тян не вытащит гулять)).
:lol:
(c) Mather       =>  in Phobos
(c) Massacres  =>  in Daimos
        \m/>_<\m/

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вернуться в Л2=))
« Ответ #2 : Декабря 18, 2013, 06:21:48 pm »
нужен свс в маг-пати )
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

viktor78

  • Гость
Re: Помогите вернуться в Л2=))
« Ответ #3 : Декабря 18, 2013, 07:58:40 pm »
Всем привет, ку, алоха, йоу, или как там у вас здороваться принято=)
Суть в том, что я решил вернуться в Л2, да-да, вы не ослышались овиделись? О_о После продолжительного отсутствия. И что примечательно, решил я поиграть на том сервере, с которого собственно и начал играть в л2... Эээх, С4, Дарк Евенджер, ностальгия....
Но хватит размазывать мысль по дереву. Итак:
Играл в л2, последние хроны с6, потом перерыв, года на 2. Поскольку я не следил за обновами линейки всё это время, я понятия не имею о всех нововведениях которые были с Интерлюда. Мне нужен клан, который поможет разобраться, собраться, и запуститься в игру. Пишу я всё это пока качаеться клиент, так что уже завтра вы сможете меня увидеть в мире Линейджа. Играть планирую за Берса, хочу почувствовать себя одноруким, одноногим одноглазым пиратом настоящим Камаэлем.
И так, от клана требуются: Жестокая иерархическая структура, состав 18+, адекватность, ясные цели, и методы их достижения(причём мне всё равно какие, хоть мировое господство, хоть собирание печенек и прохождения всех доступных квестов, главное что б интересно и увлекательно), не безразличность к судьбе сокланов, и готовность им помочь(Есесно без фанатизма, но хотя бы советом, или подкинуть денег на телепорт до Адена(Зачем туда - не знаю, но прикольно)).
От себя гарантирую:
Честность по отношению к себе и клану, адекватность, большой опыт игры(Играл за всех, кроме Камаэлей!!!Внимание, опыт еще с С6!!!), частый онлайн(жаль, нерегулярный, но минимум по пол часа в день заходить буду, выходные 5-6 часов(При условии что тян не вытащит гулять)).
Бонусом прилагается срач и холивары в КЧ, много шуток и анекдотов, кучу глупых но смешных идей(что-то вроде, а го Аденой рисовать? Или закидай меня ловленной рыбой, если догонишь и.т.д)Внимание, всё вышеперечисленное вы можете заиметь прямо сегодня, и прямо сейчас! Всего лишь вам нужно отписать мне в личку на форуме или по нику xSona
Тебя Диман позвал сюда?

xSona

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вернуться в Л2=))
« Ответ #4 : Декабря 18, 2013, 08:47:07 pm »
Не, сам пришёл, а что?
По пол часа в день - во время сессии, на каникулах 7-8, что еще делать?

viktor78

  • Гость
Re: Помогите вернуться в Л2=))
« Ответ #5 : Декабря 18, 2013, 09:40:02 pm »
Не, сам пришёл, а что?
По пол часа в день - во время сессии, на каникулах 7-8, что еще делать?
мм. ну как бы тебе так сказать.
пол часа в день это,ну это вообщем ничего для игры в ла2.

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вернуться в Л2=))
« Ответ #6 : Декабря 18, 2013, 09:42:26 pm »
мм. ну как бы тебе так сказать.
пол часа в день это,ну это вообщем ничего для игры в ла2.
пришел на спот, отстоял бафф и в офф )
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

xSona

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вернуться в Л2=))
« Ответ #7 : Декабря 18, 2013, 10:03:02 pm »
пришел на спот, отстоял бафф и в офф )
Ну, как то так=)

viktor78

  • Гость
Re: Помогите вернуться в Л2=))
« Ответ #8 : Декабря 18, 2013, 11:12:00 pm »
если 30 мин в день играть- то лучше всего играть крафтером- д соски продавать

xSona

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вернуться в Л2=))
« Ответ #9 : Декабря 18, 2013, 11:24:07 pm »
если 30 мин в день играть- то лучше всего играть крафтером- д соски продавать
Угу, а то не мог сегодня найти в Гиране, Дионе, Глудио и.т.д добрая душа подсказала в орене поискать, а там такие цены.... по 30 Адены за 1 ССД!!!

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вернуться в Л2=))
« Ответ #10 : Декабря 18, 2013, 11:33:01 pm »
по 30 Адены за 1 ССД!!!
продам по 29 оптом, от 10кк порции
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

viktor78

  • Гость
Re: Помогите вернуться в Л2=))
« Ответ #11 : Декабря 18, 2013, 11:56:24 pm »
Угу, а то не мог сегодня найти в Гиране, Дионе, Глудио и.т.д добрая душа подсказала в орене поискать, а там такие цены.... по 30 Адены за 1 ССД!!!
качай гнома в нг шмотке с нг сосками до 50 вполне норм.м16 так на луне бегал и норм

xSona

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вернуться в Л2=))
« Ответ #12 : Декабря 19, 2013, 12:01:27 am »
качай гнома в нг шмотке с нг сосками до 50 вполне норм.м16 так на луне бегал и норм
Он мазохист что ли? Или под фул бафом? Кроме того я не приспособлен под бородатых гнумов=( Они конечно хороши, но я всё же привык играть за ДД...

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вернуться в Л2=))
« Ответ #13 : Декабря 19, 2013, 02:06:51 am »
Он мазохист что ли? Или под фул бафом? Кроме того я не приспособлен под бородатых гнумов=( Они конечно хороши, но я всё же привык играть за ДД...

30 мин в день?
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

xSona

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите вернуться в Л2=))
« Ответ #14 : Декабря 19, 2013, 12:40:09 pm »

30 мин в день?

Да я чувствую вы мне будете до конца жизни вспоминать! Можно сказать, я образно выражаясь ляпнул=) Сейчас мой прайм 20.00-01.00 по Киеву.
С 25 числа же он будет 12.00 - 01.00 с перерывами на покушать, сходить покурить и, может быть, погулять.