Автор Тема: Вопрос к администрации по ивенту  (Прочитано 1716 раз)

qOOp

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-4
    • Просмотр профиля
Вопрос к администрации по ивенту
« : Декабря 24, 2013, 03:05:41 pm »
можно ли сделать как-то обмен браслета агатиона на шапочку санты?? я собрал 10 елок и обменял их на агатиона но во-первых  шапочка санты, мне лично, на много больше нравится, во-вторых, от этого агатиона никакого праздничного настроения и чувства новогодних праздников нет...думаю многие меня поддержат))

viktor78

  • Гость
Re: Вопрос к администрации по ивенту
« Ответ #1 : Декабря 24, 2013, 05:40:23 pm »
можно ли сделать как-то обмен браслета агатиона на шапочку санты?? я собрал 10 елок и обменял их на агатиона но во-первых  шапочка санты, мне лично, на много больше нравится, во-вторых, от этого агатиона никакого праздничного настроения и чувства новогодних праздников нет...думаю многие меня поддержат))
да. поддержал. правда рассчитывать на шапку не стоят. так как их не обещали. вот мне обещали при старте сервера- шапку, и до сих пор не дали. наверно все времени нету(

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к администрации по ивенту
« Ответ #2 : Декабря 24, 2013, 06:54:43 pm »
да. поддержал. правда рассчитывать на шапку не стоят. так как их не обещали. вот мне обещали при старте сервера- шапку, и до сих пор не дали. наверно все времени нету(
никто тебе её не обещал, просто "предлагали"
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

viktor78

  • Гость
Re: Вопрос к администрации по ивенту
« Ответ #3 : Декабря 24, 2013, 07:00:22 pm »
никто тебе её не обещал, просто "предлагали"
плага написал- предлагаю виктору шапку шута дать.я провел опрос. там больше 100 было за. я обратился с этим к администрации - они сказали- нету времени заниматься этим на данный момент

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к администрации по ивенту
« Ответ #4 : Декабря 24, 2013, 07:59:33 pm »
плага написал- предлагаю виктору шапку шута дать.я провел опрос. там больше 100 было за. я обратился с этим к администрации - они сказали- нету времени заниматься этим на данный момент
обещание то где?
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

viktor78

  • Гость
Re: Вопрос к администрации по ивенту
« Ответ #5 : Декабря 24, 2013, 08:30:15 pm »
обещание то где?
ну может я не верно выразился.
было предложение  у плаги - к комьюнити блексана- с тем что бы выдать виктору78 шапку шута.
я провел голосование. и больше 100 было за это предложение
потом плага отморозился,но признал,что " в теории логично дать ее", но сейчас у него нету времени блабла,как это трудно сделать и так дал. то же самое что мы слышали и про топ 20 игроков,кланов,пвп и так дал
а ну а потом он написал- на мою реплику- что пацан сказал\пацан сделал - мол он выше всех этих "пацанских понятий" или как то так.