Автор Тема: Флуд из: Existеnce  (Прочитано 7264 раз)

Shkiper

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: +13/-22
  • Rebellious
    • Просмотр профиля
Флуд из: Existеnce
« : Декабря 25, 2013, 09:46:44 am »
gf -_- :D
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2013, 01:23:40 am от X A P T »
Лапки - царапки
 In game ~ Sylesti ~
все на евро и танки на павер чего то точат я хз

это же интернет, тут всегда так делают  :dunno:


ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #1 : Декабря 25, 2013, 09:47:28 am »
АП

оф топ, уитя, что за йух чем знаменит?

Tr1ton

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +20/-12
  • Existence
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #2 : Декабря 25, 2013, 09:55:08 am »
короче мое сообщения заблочили.тритона заблочили

в чем суть.

Расскажу про экзов)

Типы из экзов, и Тритон,говорит\говорят что я д... б полный, а так же заблочили меня в вт\скайпе. (по той причине что я до...б)

рассказываю. за пару дней назад ,Солдиер попросил ливнуть клан-  мест всего 400,нужен был ше с валором. я ливнул.

вообщем пару дней назад,захожу к типам в вт.   и пробиваю рб. смотрю рб бабочка онлайн- с ы дропом. ну думаю,зачем грузить окна,брать кого то левого,лучше "своих" позову.
вообщем говорю в вт го типы на рб. все молчат. Вова Зул,чет  про рифт говорит. вообщем мин 5 звал всех. в итоге- Вова поодержал го на рб. ну бегу к рб стою. жду типов,зову побыстрей давайте ,все дела. Ну и в промежутках кричу все время киньте пати,киньте пати. ( да а тритон ливнул пати как из рифта вышли- вернее как рифт сфейлили) . Так вот, кричу дайте пати и жду у рб. Приходят типы-  уже фармить надо- говорю дайте пати- типы говорят- а унас фул,у нас места нету. ну пздц думаю. корчое выше из вт, потм подумал а постой,я нашел рб,  меня "кинули" че я умыться как лох должен и уйти?. думаю нет. ну созываю пати. не нашел никого. пришел берс Арком или Аркон(сейчас в крадлах тогда ноу клан был), и варк 78 его. вообще мы типов раскатываем ,я убил 2 раза зула,1 раз ее шку,берс тож кого т там убил, ну и подоспели еще какие то парни в составе 2 или 3 человека и добили оставшихся луков ,бд,свс а.
ну вот так вообщем.
приезжает тритон домой- говорит типы попросили тебя заблочить в вт. (ну да,киданули меня еще и заблочит,красавы,чо)   я Тритону объяснил  все. он говорит- мне пох прийдет Солидиер с ним  решай.
ну короч думаю пойду кач. собрал солянку. свс а нету,дд- берс,дагер. и конь(с нубским конем) и фс.  ну пошли на хб. качались мин 10 на грине. приходят экзы.  нападают первыми.  сливают нас, и падают от мобов)) я пишу в игре- норм пафанилсь. гф. и пиши тритону в скайп- просто гф. Ну и тут уже меня кикуют в скайпе\блочат.   жму в город. оказываюсь в пустоши.  меня на пк принимают.
вот такая каша вообщем.

И после этого эти люди называют меня неадекватом,до....м,че я им чет начесал в скайпе в вт и после этого меня заблочили \выгнали\назвали до..м) и так дал

 вот интересно, и кто тут неадекват,до...б?))


Все верно ты расписал, но какое отношение это имеет к твоей неадекватности в жизни и на форуме ? :) То что ты процитирую снова - "отпетый дал***", это не вывод после твоих или клана поступков - Это мои личные доводы и выводы подкрепленные общественным мнением моего сообщества и я так понял всего сервера.. Я  их всего лишь выражаю открыто, а люди читающие это, с этим согласны !

Суть моего прошлого поста, где я даю ответ на твою полемику по поводу онлайна сервера, был четким и лаконичным.. Моё фе к тебе - только потому, что ты удалил тему...

А все остальное по поводу, что ты написал сверху правда, но ты забыл о мнении изнутри :

То что ты привел якобы свой клан на рб, это не значит что ты нужен  в пачке которая его убивает, если пачка фул.


Ты форумная тряпка и никакой командный игрок. Я готов тебе это повторить в глаза, и таких как я еще найдется минимум 400человек...

Суть не в том, что ты накосячил и тебя по перли, суть в том что произошел оксю́морон!  Тебя не должно было быть и не будет.. А то что ты был, это всего лишь ошибка и отсутствие общества в тот момент когда тебя принимали.

Я надеюсь я смогу повлиять на сообщество клана Джастис, что бы они уделили внимание твоему "Я".



Точка.
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2013, 10:24:00 am от Tr1ton »
Настоящее определяется будущим и создает прошлое. (с)

Одно неверное движение и ты отец. (с) Жванецкий.

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #3 : Декабря 25, 2013, 10:29:53 am »

Все верно ты расписал, но какое отношение это имеет к твоей неадекватности в жизни и на форуме ? :) То что ты процитирую снова - "отпетый дал***", это не вывод после твоих или клана поступков - Это мои личные доводы и выводы подкрепленные общественным мнением моего сообщества и я так понял всего сервера.. Я  их всего лишь выражаю открыто, а люди читающие это, с этим согласны !

Суть моего прошлого поста, где я даю ответ на твою полемику по поводу онлайна сервера, был четким и лаконичным.. Моё фе к тебе - только потому, что ты удалил тему...

А все остальное по поводу, что ты написал сверху правда, но ты забыл о мнении изнутри :

То что ты привел якобы свой клан на рб, это не значит что ты нужен  в пачке которая его убивает, если пачка фул.


Ты форумная тряпка и никакой командный игрок. Я готов тебе это повторить в глаза, и таких как я еще найдется минимум 400человек...

Суть не в том, что ты накосячил и тебя по перли, суть в том что произошел оксю́морон!  Тебя не должно было быть и не будет.. А то что ты был, это всего лишь ошибка и отсутствие общества в тот момент когда тебя принимали.

Я надеюсь я смогу повлиять на сообщество клана Джастис, что бы они уделили внимание твоему "Я".



Точка.
он хиро и не совсем отбитый игрок, такшо на этом сервере ему точно найдется с кем играть, да читать его утомляет, но опять же, Солдер грил шо он вам очень помог на старте, за это, как минимум, должна быть благодарность и отсюда- доля уважения, я ни в коем случае не поддерживаю витю, но со стороны ситуация выглядит не очень красиво. :dunno:

Shkiper

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: +13/-22
  • Rebellious
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #4 : Декабря 25, 2013, 10:40:33 am »
давайте АПнем темку развивающемуся клану  :good:
Лапки - царапки
 In game ~ Sylesti ~
все на евро и танки на павер чего то точат я хз

это же интернет, тут всегда так делают  :dunno:

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #5 : Декабря 25, 2013, 10:56:45 am »
он хиро и не совсем отбитый игрок, такшо на этом сервере ему точно найдется с кем играть, да читать его утомляет, но опять же, Солдер грил шо он вам очень помог на старте, за это, как минимум, должна быть благодарность и отсюда- доля уважения, я ни в коем случае не поддерживаю витю, но со стороны ситуация выглядит не очень красиво. :dunno:
ну, по словам самого вити, он палит рб, зовет фулку своих - типы прилетают убивать рб (зная БС это не экспа и маловероятен дроп). Адекватному типу сказали бы спасибо, он бы накрутил сое и ему бы зачлось на будущее. Витя набыковал ибо жлоб. Жадность фраера сгубила, не?
in game "Empathy

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #6 : Декабря 25, 2013, 11:04:27 am »
бабочка подарила больше всего ма ик на этом сервере есичо и я не конкретно про ситуацию, а отношение к пацану который помогал типам, когда они были вговне, а он на коне, тогда их не смущало что он дурачок  :dunno: и я ничего против мемберов клана екзистанс не имею, там большая часть- кореша.

LetsDance

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +15/-9
  • Don Lenok
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #7 : Декабря 25, 2013, 11:28:56 am »
от того же солдера слышала неоднократно "Витя обещал помочь с прокачкой типов, но свалил куда-то на 2-3 недели" и как результат, сами себе помогли. причем тут он?
а то, что не кикнули кого-то из кп и не взяли его -- это повод нас сливать с варом? смешно. смешно, все, что касается этого отсталого.

LetsDance

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +15/-9
  • Don Lenok
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #8 : Декабря 25, 2013, 11:32:07 am »
я думаю, сколько потуг этот неполноценный вылил бы тут на форуме "срывая покровы", всем пофиг на его мнение)
те кто играет в клане -- довольны, кто не играет, но хочет попасть -- знают, чего ожидать от клана.

Tr1ton

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +20/-12
  • Existence
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #9 : Декабря 25, 2013, 11:33:49 am »
бабочка подарила больше всего ма ик на этом сервере есичо и я не конкретно про ситуацию, а отношение к пацану который помогал типам, когда они были вговне, а он на коне, тогда их не смущало что он дурачок  :dunno: и я ничего против мемберов клана екзистанс не имею, там большая часть- кореша.

Второй твой пост, заставил дать ответ..

Чем он помогал ?  2дня по 2 часа в катах варлордом, 1 проходом 4 комнаты танком и пару лаб ?  Давай расскажи хоть ты, может я что-то пропустил.. И ни в каком гавне мы не были...  Его не было вообще полтора месяца онлайн! Он зашел тогда в онлайн когда мы уже все были 78+, перед этим он зашел когда мы были 60+ .. КАКАЯ ПОМОЩЬ*? Откуда у тебя такая информация, я готов ее опровергнуть и обосновать.

Все выше сказанное, не кик из клана по воле вольной.. Мы начинали в 3: Я, ЗУЛ и СОЛ..  Тогда присутствие этого персонажа было значимым и мы даже планировали бегать с ним в конст пати. . Но когда все затянулось до того, во что превратилось сейчас, когда в клане уже живых людей больше 30 человек.. Лично я не собираюсь идти против мнения большинства... И не надо рассказывать чепуху! 


P.S to Korevas :

@он хиро и не совсем отбитый игрок@ - @Ты форумная тряпка и никакой командный игрок.@

Я не писал что он отбитый игрок.

« Последнее редактирование: Декабря 25, 2013, 11:42:05 am от Tr1ton »
Настоящее определяется будущим и создает прошлое. (с)

Одно неверное движение и ты отец. (с) Жванецкий.

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #10 : Декабря 25, 2013, 12:12:58 pm »
ну я писал же неоднократно шо основываюсь на словах Владика.
ПС: А почему поморозили двух топ чаров Е и Хеллкисса после ТВ реинвайтнуть? Это ж буст для клана. :dunno:

Tr1ton

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +20/-12
  • Existence
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #11 : Декабря 25, 2013, 12:29:04 pm »
ну я писал же неоднократно шо основываюсь на словах Владика.
ПС: А почему поморозили двух топ чаров Е и Хеллкисса после ТВ реинвайтнуть? Это ж буст для клана. :dunno:

Рррр...  >:( Мнение большинства! Я не км, пока он в отъезде, я не вправе решать, что-то вопреки мнению большинства !!

Поймите, мы играем сугубо из-за того что нам приятно общаться, мы давно друг друга знаем, к нам примкнули новые люди, приятные для нас! Мы встречаемся в реале, проводим интересные дружеские встречи раз в месяц.. Мы получаем удовольствие проводя вместе пару часов в день после работы, а на выходных и более.. Нам нравится  это, за 6 лет после потери всех связей с Екзами, я понял многое, что я потерял контакты хороших друзей! Сейчас, происходит тоже самое.. Мы собираем тот костяк в котором не будет негатива, а если он проявляется, мы стараемся или сглаживать или приходить к какому нибудь общему мнению.  ДА мы были готовы играть в 4-5, нас уже это удовлетворяло.. Этот зеленый значек, голос Зулабара и Солдера в вентриле для меня очень много значит...

Но сейчас на сервере время перемен.. Мы хотим поиграть и мы будем это делать, ровно до того момента пока мы получаем все удовольствие от этого...




« Последнее редактирование: Декабря 25, 2013, 01:55:11 pm от Tr1ton »
Настоящее определяется будущим и создает прошлое. (с)

Одно неверное движение и ты отец. (с) Жванецкий.

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #12 : Декабря 25, 2013, 12:33:43 pm »
ну а дурачок витя не вписывается в концепт, все просто
in game "Empathy

Boroda

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +5/-16
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #13 : Декабря 25, 2013, 01:04:14 pm »
Летопись : "Как я помню тот день"
Витьок позвал нас на РБ. Мы пришли фармануть РБ, места в пати не было, может я не слышал но разве  кто то сказал по поводу того что Витя не получит дроп?
Место этого, Витя обозленный пошел звать всех кого он еще мог позвать и кто еще хотел бы откликнулся на его просьбу (как он сам сказал всего 3 тела).
По поводу помощи клану я с ним 1 раз посидел в ДО де то 2 часа и на этом всё. Позже он просто пропал и не участвовал в жизни клана.
Я Витю не знаю ни в игре ни в реале он мне ничего плохого не сделал я не держу на него зла но и не восхищаюсь.
И на самом деле мне жаль, что сложилась такая ситуация, мне кажется он мог бы быть адекватным сокланом Екзов и неплохим усилением состава.   <==  Повторюсь я его не знаю и с ним я не играл =)
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2013, 01:09:15 pm от Boroda »
(c) Mather       =>  in Phobos
(c) Massacres  =>  in Daimos
        \m/>_<\m/

wils0n

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +4/-4
  • critical f#ck
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #14 : Декабря 25, 2013, 03:08:28 pm »
ну и Вилсон ту да же к экзам) в игре в приват чате ведет себя нормально,дружелюбно, а на форуме меня оскорбляет ) вот такие они экзы)
Назвал витю его же именем, как он мог? фуфуфу
SoulBrothers
Existence
Ghetto
Infinity