Автор Тема: Флуд из: Existеnce  (Прочитано 7160 раз)

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #15 : Декабря 25, 2013, 03:53:36 pm »
тритон вообще отбитый какой-то . Хуже вити


ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #16 : Декабря 25, 2013, 05:50:25 pm »
Модераторы, наведите порядок в теме, посты которые не имеют отношения тематики клана екзистенс, удалите.

Неприятно читать людей с недостатком внимания и общения, которые считают себя гениям мысли и гуру жизни.

З.Ы. Набор академиков продолжается.
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2013, 05:52:13 pm от ZarloKonoS »

Misery

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +10/-18
  • Doombringer
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #17 : Декабря 25, 2013, 06:19:14 pm »
6 сообщений подряд, я абалдел
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2013, 06:44:19 am от Lewinter »
[uMpK Squad] HellKiss

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #18 : Декабря 25, 2013, 06:26:34 pm »
Порвало у дебила пукан конкретно
Недосказанность - это как...

viktor78

  • Гость
Re: Re: Existеnce
« Ответ #19 : Декабря 25, 2013, 10:40:40 pm »
а я вообще разбил бы Увите Е....О =))  :blush:
дать тел? хотя не. ты можешь взять его у сокланов)
хотя я опять боюсь что начнуть званить гомосеки, как уже было на бс е тут. взял один тип теле,хотел чет выяснить и начали мне пару дней звонить лохи всякие. пришлось сменить




Все верно ты расписал, но какое отношение это имеет к твоей неадекватности в жизни и на форуме ? :) То что ты процитирую снова - "отпетый дал***", это не вывод после твоих или клана поступков - Это мои личные доводы и выводы подкрепленные общественным мнением моего сообщества и я так понял всего сервера.. Я  их всего лишь выражаю открыто, а люди читающие это, с этим согласны !

Суть моего прошлого поста, где я даю ответ на твою полемику по поводу онлайна сервера, был четким и лаконичным.. Моё фе к тебе - только потому, что ты удалил тему...

А все остальное по поводу, что ты написал сверху правда, но ты забыл о мнении изнутри :

То что ты привел якобы свой клан на рб, это не значит что ты нужен  в пачке которая его убивает, если пачка фул.


Ты форумная тряпка и никакой командный игрок. Я готов тебе это повторить в глаза, и таких как я еще найдется минимум 400человек...

Суть не в том, что ты накосячил и тебя по перли, суть в том что произошел оксю́морон!  Тебя не должно было быть и не будет.. А то что ты был, это всего лишь ошибка и отсутствие общества в тот момент когда тебя принимали.

Я надеюсь я смогу повлиять на сообщество клана Джастис, что бы они уделили внимание твоему "Я".



Точка.
моей неадекватности в жизни? мы с тобой в жизни не общались.
я удалил тему? какую еще тему? пс кстати- знаешь есть такое понятие- как модератор на форуме,который может удалять посты,темы.
я не писал ,что я привел - свой клан.  он не мой. 
а у вас все такие в клане обидчивые- что за то что вас кил в игре в пвп, и слова гф в скайпе- кикают из вт,скайпа?) я думал это игра,где фан ,пвп. но для вас она походу чет большее. 
та короч) чо с вами дискутировать. я описал свою позицию,свое мнение.

от того же солдера слышала неоднократно "Витя обещал помочь с прокачкой типов, но свалил куда-то на 2-3 недели" и как результат, сами себе помогли. причем тут он?
а то, что не кикнули кого-то из кп и не взяли его -- это повод нас сливать с варом? смешно. смешно, все, что касается этого отсталого.
я ничем особо не помогал типам. это правда. просто бегал немного с ними когда они стартанули и все. потом уехал на 10 дней. вернулся ,типы в вт оо братан здаров. идем в сепы. прошли сепы которые они не могли пройти, сходили по пару рб.
потом я немного не играл- так как не интересно особо по инстансам бегать, хотел на хб ходить, а они еще не могли туда пойти.
я не играл. потом онлайн упал. и я окончательно подзабил. заходил в скайп писал- ну чо там надо куда т идти- у них напостой рифт,лаба,рифт,лаба. ну и подзабил.




ну, по словам самого вити, он палит рб, зовет фулку своих - типы прилетают убивать рб (зная БС это не экспа и маловероятен дроп). Адекватному типу сказали бы спасибо, он бы накрутил сое и ему бы зачлось на будущее. Витя набыковал ибо жлоб. Жадность фраера сгубила, не?
при чем тут это? в чем суть бор? что типы неадекваты?
что за то что ноуклан убивает их (ну не один я ясень пень), или после пвп пишет гф- то типы сразу кикают из вт,скайпа, и пишут потом на форуме что я дол...б.   а  до этого нормально общаются ? то есть прям я хз как назвать это- все кардинально меняется за 1 час?)) то Витя красава, спасибо что вернулся. а то Витя до... б?))
и при чем тут игра,форум,реал? у люедй совсем что ли крыша едит?)) то есть они судят по форумам,играм. если например в пк убиваешь,то неадекват сразу и идиот?)) да короч. ну их нах ) просто раздражает такая двуличность типов.

Летопись : "Как я помню тот день"
Витьок позвал нас на РБ. Мы пришли фармануть РБ, места в пати не было, может я не слышал но разве  кто то сказал по поводу того что Витя не получит дроп?
Место этого, Витя обозленный пошел звать всех кого он еще мог позвать и кто еще хотел бы откликнулся на его просьбу (как он сам сказал всего 3 тела).
По поводу помощи клану я с ним 1 раз посидел в ДО де то 2 часа и на этом всё. Позже он просто пропал и не участвовал в жизни клана.
Я Витю не знаю ни в игре ни в реале он мне ничего плохого не сделал я не держу на него зла но и не восхищаюсь.
И на самом деле мне жаль, что сложилась такая ситуация, мне кажется он мог бы быть адекватным сокланом Екзов и неплохим усилением состава.   <==  Повторюсь я его не знаю и с ним я не играл =)
да примерно так и было все.
ток мне не понятна ситуация- почему- меня кикают в вт,скайпе и на форуме потом пишут- что я до...б .
а до того месяц общения все норм


Назвал витю его же именем, как он мог? фуфуфу
ну да. а про рак мозга и прочий бред, ты забыл)


Модераторы, наведите порядок в теме, посты которые не имеют отношения тематики клана екзистенс, удалите.

Неприятно читать людей с недостатком внимания и общения, которые считают себя гениям мысли и гуру жизни.

З.Ы. Набор академиков продолжается.
все сообщения имеют отношения к клану экзитсенс ) это ж не тема про набор в клан экзистенс
6 сообщений подряд, я ахуел
я исправлю  в одно
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2013, 10:44:02 pm от viktor78 »

SQLD13R

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +18/-8
  • Saint 6uBeHb inside...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #20 : Декабря 26, 2013, 05:02:33 am »
а есть кто там просматривает тему про кланы, кто это все начал развиать * флуд*  в темме, помогите с ответом ? и с какого момента все началось началось.
<a href="http://existence.teamforum.ru/" >Existence Clan</a>

Shkiper

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: +13/-22
  • Rebellious
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #21 : Декабря 26, 2013, 11:20:25 am »
Чего вдруг я автор темы?
И за что мне дали "предупреждение"? оО
Лапки - царапки
 In game ~ Sylesti ~
все на евро и танки на павер чего то точат я хз

это же интернет, тут всегда так делают  :dunno:

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #22 : Декабря 26, 2013, 12:00:07 pm »
Почитал.
Тритон неадекват и жлоб, виктор технически прав, но опускаться до слива таких людей, которые не хотят тебе дать места в пати после всего... Я бы не стал. Можно было позвать к ним врагов инкогнито и на этом бы все благополучно закончилось.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

LetsDance

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +15/-9
  • Don Lenok
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #23 : Декабря 26, 2013, 04:05:58 pm »
причем тут Тритон вообще хз  %|
пока нет Солдера он частично занимате должность КМа, и каждое его действие -- это мнение всего (или большинства) клана.
Витя клану не интересен, видимо, оказался, как мембер, под*бали его, согласна, но у нас как бы и не институт благородных девиц.
Опять же если разжевывать ситуацию, мы сидели, занимались своими делами, он пришел начал фонить что го рб убьем. мы пришли пачкой убили - - в чем мы не правы?  :mda: многие из нас, когда палят РБ пишут в кч о его респе и кто придет тот придет, или Витя какой-то особенный, что ради него нужно было пати мембера кикать

Fitz

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +2/-20
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #24 : Декабря 26, 2013, 04:45:17 pm »
Спалил РБ -  так убей, не можешь - твои траблы.
То ли другое дело там 4/5 й лвл Варки/Кетры, а так Витя сам себе фейм подпортил.
[Phobos]    Mafey

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #25 : Декабря 26, 2013, 05:31:50 pm »
у нас как бы и не институт благородных девиц

а ПТУ нахального быдла  :lol:

Так, к слову вспомнилось.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Гость
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #26 : Декабря 27, 2013, 12:49:44 am »
причем тут Тритон вообще хз  %|
пока нет Солдера он частично занимате должность КМа, и каждое его действие -- это мнение всего (или большинства) клана.
Витя клану не интересен, видимо, оказался, как мембер, под*бали его, согласна, но у нас как бы и не институт благородных девиц.
Опять же если разжевывать ситуацию, мы сидели, занимались своими делами, он пришел начал фонить что го рб убьем. мы пришли пачкой убили - - в чем мы не правы?  :mda: многие из нас, когда палят РБ пишут в кч о его респе и кто придет тот придет, или Витя какой-то особенный, что ради него нужно было пати мембера кикать
когда вышли из рифта- место было. тритон уехал по делам) так что не надо обманывать)
ок . у вас не институт благородных девиц,чо ж вы тогда попросили кик меня из вт, как вы упали после рб?)
и чего тритон кик меня из скайпа,после того как я написал гф на хб? и поливать меня г..м на форуме)
вы уж определитесь там,кто вы. а то не понятно если честно. то вы не институт благородных девиц,а ведете себя как я хз кто)
тут дело не в том что, вы прокинули с рб меня. (это не особо важно для меня) .а дело в том как вы вели себя потом. это уже не поддается никакой диагностике
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2013, 12:53:05 am от viktor78 »

Tr1ton

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +20/-12
  • Existence
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #27 : Декабря 27, 2013, 09:33:22 am »
когда вышли из рифта- место было. тритон уехал по делам) так что не надо обманывать)
ок . у вас не институт благородных девиц,чо ж вы тогда попросили кик меня из вт, как вы упали после рб?)
и чего тритон кик меня из скайпа,после того как я написал гф на хб? и поливать меня г..м на форуме)
вы уж определитесь там,кто вы. а то не понятно если честно. то вы не институт благородных девиц,а ведете себя как я хз кто)
тут дело не в том что, вы прокинули с рб меня. (это не особо важно для меня) .а дело в том как вы вели себя потом. это уже не поддается никакой диагностике

какаядиагностика,научисьхотябыписатьтак,чтобытебябылоудобночитать!

Я не знаю как для тебя, но для  меня крысиные поступки, предательство - сугубо заслуживает наивысшей меры наказания (это из личных качеств)... Я сейчас не имею введу, что ты там меня предал, мне вообще пох, меня там даже не было. Мне сказали что ты МЫШЬ* , все на тебе ЯРЛЫК МЫШЬ! И в жизни я также поступаю с такими людьми, искореняю нах от себя по дальше..  И мне не нужно копаться в чужом дерьме, чтобы понять кто прав, а кто виноват, мне достаточно информации от тех людей кому я доверяю.

А мои действия и оскорбления, это уже вывод твоих "последействий"... Нех было писать чушь, как тебе фан убивать екзов...  Только долбаеб может быть в клане, потом быть посланным нах (при том что я тебя не посылал, а сказал ждать Солдера и забанил везде) и через 10 минут на форуме писать, что он наконец то получил фан  убивая екзов. А то, что там на хб творилось по твоим описаниям, ты вообще хоть понимал, что нам без разницы было твоё присутствие, там был вар и мы его сливали, потом весь вар ливнул клан и мы сливали всех на пк потому, что они нам мешали, а не ты.. Ты никто чтобы за тобой гонятся и тебя сливать..

Меня привели в активность тебя тролить на форуме, твои же "после действия".

Ты слишком часто повторяешь мой ник нейм, меня скоро в гугле можно будет найти на первой строчке рейтинга по запросу Тритон. Что тебе еще не ясно ? !  Я надеюсь, что смог дать ответы на все тебя интересующие вопросы..



-------
P.S А если вернутся в самое начало и там был бы я, и допустим мы бы убили того Рб и допустим выпала ма роба, то был бы + сэт ее (периферия есть), тебе + фейм (это при том что ты уже типа в той пати где был фул) + был бы оф пати вообще респект за то что всех привел, не было бы дропа вообще БЫЛ БЫ такой же респект как и если бы он был.. Был бы ты этой ЕЕ пошел бы сэт тебе, не важно был бы ты в тот момент с нами или в офлайне.
--------


« Последнее редактирование: Декабря 27, 2013, 09:53:52 am от Tr1ton »
Настоящее определяется будущим и создает прошлое. (с)

Одно неверное движение и ты отец. (с) Жванецкий.

viktor78

  • Гость
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #28 : Декабря 27, 2013, 11:43:49 am »
какаядиагностика,научисьхотябыписатьтак,чтобытебябылоудобночитать!

Я не знаю как для тебя, но для  меня крысиные поступки, предательство - сугубо заслуживает наивысшей меры наказания (это из личных качеств)... Я сейчас не имею введу, что ты там меня предал, мне вообще пох, меня там даже не было. Мне сказали что ты МЫШЬ* , все на тебе ЯРЛЫК МЫШЬ! И в жизни я также поступаю с такими людьми, искореняю нах от себя по дальше..  И мне не нужно копаться в чужом дерьме, чтобы понять кто прав, а кто виноват, мне достаточно информации от тех людей кому я доверяю.

А мои действия и оскорбления, это уже вывод твоих "последействий"... Нех было писать чушь, как тебе фан убивать екзов...  Только долбаеб может быть в клане, потом быть посланным нах (при том что я тебя не посылал, а сказал ждать Солдера и забанил везде) и через 10 минут на форуме писать, что он наконец то получил фан  убивая екзов. А то, что там на хб творилось по твоим описаниям, ты вообще хоть понимал, что нам без разницы было твоё присутствие, там был вар и мы его сливали, потом весь вар ливнул клан и мы сливали всех на пк потому, что они нам мешали, а не ты.. Ты никто чтобы за тобой гонятся и тебя сливать..

Меня привели в активность тебя тролить на форуме, твои же "после действия".

Ты слишком часто повторяешь мой ник нейм, меня скоро в гугле можно будет найти на первой строчке рейтинга по запросу Тритон. Что тебе еще не ясно ? !  Я надеюсь, что смог дать ответы на все тебя интересующие вопросы..



-------
P.S А если вернутся в самое начало и там был бы я, и допустим мы бы убили того Рб и допустим выпала ма роба, то был бы + сэт ее (периферия есть), тебе + фейм (это при том что ты уже типа в той пати где был фул) + был бы оф пати вообще респект за то что всех привел, не было бы дропа вообще БЫЛ БЫ такой же респект как и если бы он был.. Был бы ты этой ЕЕ пошел бы сэт тебе, не важно был бы ты в тот момент с нами или в офлайне.
--------
нет не смог.
во первых я не был в клане.  это раз
во вторых-  не не писать чушь на форуме, как в прикол убивать экзов. а я написал что за долго время хоть 1 раз пофанился.  и да,это правда. за 2 месяца не было норм пвп.
в третьих по хб- ты именно меня кикнул из скайпа,после слов - гф. я хз чо это значит)
ну и в четвертых -  хотелось бы услышать.   Что еще за крысиные поступки были с  моей стороны и с чего это я мышь????. вот на этот вопрос очень хочется услышать ответ.

Tr1ton

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +20/-12
  • Existence
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #29 : Декабря 27, 2013, 11:57:25 am »
нет не смог.
во первых я не был в клане.  это раз
во вторых-  не не писать чушь на форуме, как в прикол убивать экзов. а я написал что за долго время хоть 1 раз пофанился.  и да,это правда. за 2 месяца не было норм пвп.
в третьих по хб- ты именно меня кикнул из скайпа,после слов - гф. я хз чо это значит)
ну и в четвертых -  хотелось бы услышать.   Что еще за крысиные поступки были с  моей стороны и с чего это я мышь????. вот на этот вопрос очень хочется услышать ответ.

Причем тут мой личный бан тебя в скайпе? Я описал свои жизненные принципы, мышей и крыс я удаляю из контактов сразу после проявления этих качеств, без возвратно..

Твоя личность объявлена мышиной, после того как ты напал на "тех с кем сидел в одной вентриле"!  Если ты не считал себя членом нашего движения в то время как сидел с нами в одной вентриле и был без тега, то тебе нечего делать вообще рядом с нами.. 

Настоящее определяется будущим и создает прошлое. (с)

Одно неверное движение и ты отец. (с) Жванецкий.