Автор Тема: Флуд из: Existеnce  (Прочитано 7260 раз)

gothamhero

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: +5/-12
  • BS: Mirabelle/Lancer: EpicEnemy
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #30 : Декабря 27, 2013, 12:33:36 pm »
и что, что я напал с теми с кем сидел в одной вентриле ? типы и пк шат сокланов в кх, и пвп шатся , и много чего другого фо фан.
Это какой то детский сад просто. напал, айайай))

так чо ты ноешь? удалили - забанили, ЗА ШТО, ПАСАНЫ?
in game "Empathy


viktor78

  • Гость
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #31 : Декабря 27, 2013, 12:41:00 pm »
так чо ты ноешь? удалили - забанили, ЗА ШТО, ПАСАНЫ?
кстати в вт не забанили) я заходил)
а в скайпе  "Тритоша" забанил сразу после слов гф на хб))) вот и было интересно. но он так и не отвечает- за што. говорит за то что крыса. но суть в том ,что ситуация с рб и с хб- это две разные с промежутком в часа 3. он  пришел, написал в скайп, типы попросили тебя забанить в вт,разбирайся с Солдиером. потом прошло я хз,может час где то или два часа. мы качались на хб,они упали от мобов после пвп. я написал - гф. Тритон банит из скайпа.   Вот интересно- за што пасаны ?   И как то разниться информация с тем что он говорит и что на самом деле.

Причем тут мой личный бан тебя в скайпе? Я описал свои жизненные принципы, мышей и крыс я удаляю из контактов сразу после проявления этих качеств, без возвратно..

Твоя личность объявлена мышиной, после того как ты напал на "тех с кем сидел в одной вентриле"!  Если ты не считал себя членом нашего движения в то время как сидел с нами в одной вентриле и был без тега, то тебе нечего делать вообще рядом с нами..
и что, что я напал с теми с кем сидел в одной вентриле ? типы и пк шат сокланов в кх, и пвп шатся , и много чего другого фо фан.
Это какой то детский сад просто. напал, айайай))

вы когда вышли из рифта и ты уехал, было свободное место в пати? было. на мышу - как ты говоришь,типы отморозились и взяли другого в пати,хотя я кричал с самого начала дайти пати и звал на рб.   это нормально,да?) а то что пвп шишься это называется на мышу?)
от кариберы. я так и знал что там кто т плакал за проценты и сток истерики было))

 и да еще раз я был ноуклан. нечего так нечего делать с вами. я и не собираюсь ничего с вами делать. делайте что хотите,как хотите.
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2013, 03:21:19 pm от viktor78 »

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Re: Existеnce
« Ответ #32 : Декабря 27, 2013, 04:46:36 pm »
он хиро и не совсем отбитый игрок, такшо на этом сервере ему точно найдется с кем играть, да читать его утомляет, но опять же, Солдер грил шо он вам очень помог на старте, за это, как минимум, должна быть благодарность и отсюда- доля уважения, я ни в коем случае не поддерживаю витю, но со стороны ситуация выглядит не очень красиво. :dunno:
Вась вот сатри, возьмем руофф. Я все время играл, пока ты ПЛил, да играл не по 8 часов как ты но на прайм приходил стабильно, помогал типам, начинали мы делать пати вместе. Ну то что ты самый одетый был дело такое, плу всегда нужнее и ты ипашил как негр. НО. Потом ты отдал сет который полгода мне обещал пушку, который нас кинул, просто тупо кинул( хотя говорил, что его не тарабанит куда кайли уйдет) и потом кинул ещё раз (знаешь как в Тарасе Бульбе, по его словам, ни предал, а "перешел", ему там лучше было, он и перешел© жид из книги.) Ты выбрал, ты отдал приколы человеку который уже раз тебя кинул, вместо другана, и стабильного игрока, но зато вася "ипашил вне прайма".
И вот теперь "мейн порпоз", ты очень классный чувак, правда, очень начитаный, очень интересный собеседник. НО. Ты не последовательный и не отвечаешь за свои слова.
Ну и где в выше описаной ситуации доля уважения? Я же на тот момент играл с тобой наверное дольше любого другого человека, да и щас походу тоже. Ты говоришь о вещах которые знать не можешь, ведь ты - затворник. Как ты можешь судить этическую подоплеку, если она сама по себе тебе противна?
Я кончил.  :blush:

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #33 : Декабря 27, 2013, 05:05:11 pm »
ну, как оказалось, сам того не зная, он сделал правильный ход. Куда легче переживать приходящих-уходящих людей, чем таких тварей, как ты, которые за копейки, способны обнести всю семью, и в итоге так по-гнилому поступить.

Как ты вообще можешь позволять себе писать на тему моральности? :dunno:

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #34 : Декабря 27, 2013, 05:07:27 pm »
драма? Расскажите
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #35 : Декабря 27, 2013, 05:09:40 pm »
вандал расскажет. Овер9к дофига моральный тип любит выносить ссоры из дому.

Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #36 : Декабря 27, 2013, 05:12:48 pm »
драма? Расскажите
а че рассказывать, к Уите просто СУДЬБА пришла
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #37 : Декабря 27, 2013, 05:24:36 pm »
а фрося это тёлка рудыка?
они вроде еще и с одного форумного аккаунта раньше постили. типа семья?

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #38 : Декабря 27, 2013, 05:26:27 pm »
вандал расскажет. Овер9к дофига моральный тип любит выносить ссоры из дому.
ну я какбе попросил женю никому ничего не говорить, а через 3 дня мне звонит мац и спрашивает почему я больше не хочу общаться с женей, так что ты снова обосрал вместе со мной и Женю.
ну и на первой же сходке меня спросило об этом человек 10, хотя я никому ничего не говорил.

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #39 : Декабря 27, 2013, 05:28:25 pm »
ну хули все знают, а я нет? Жирным не положено?
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #40 : Декабря 27, 2013, 05:31:25 pm »
да и к чему ты начал писать про "погнилому поступить"? как? не общаться больше, потому что я понял, что это общение для меня больше не интересно?
и тема вообще не в том. какбе вася пишет про какое-то уважение, но он сам так никогда не делает, и не применяет по жизни свои-же советы.
ну и какбе, а причем тут ты?

Naomi

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +16/-23
  • Danger! High Voltage
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #41 : Декабря 27, 2013, 05:33:13 pm »
Никся, зайди на меня, позязя, забери все деньги и ресы плиз, там 20к айрон оре, и 4к стилов, 400 асов.
Еще адены. Все в пати. Разве из за шмота можно сориться? Вандал, может так надо было? Забудь старые обиды)
асасины фэйл изза этого трежа в мили пак. таймлес теперь км асиков. хиро ТК теперь хоттлер. эпик весь на чаре ИраМакрапира.
фэйл асасины повторюсь, если ты пропустил что-то.

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #42 : Декабря 27, 2013, 05:35:21 pm »
Никся, зайди на меня, позязя, забери все деньги и ресы плиз, там 20к айрон оре, и 4к стилов, 400 асов.
Еще адены. Все в пати. Разве из за шмота можно сориться? Вандал, может так надо было? Забудь старые обиды)
ну а например, когда вася говорит мне, что не будет сомной больше общаться, потому, что я обидел его подругу, тем, что она была неправа(что он сам и признал), и я должен пред ней извиниться, и тогда он подумает, это тоже игровая тема? на том же руоффе, подруга=Летденс.

Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #43 : Декабря 27, 2013, 05:37:12 pm »
и чем же обидел?
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

Naomi

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +16/-23
  • Danger! High Voltage
    • Просмотр профиля
Re: Флуд из: Existеnce
« Ответ #44 : Декабря 27, 2013, 05:38:02 pm »
ну а например, когда вася говорит мне, что не будет сомной больше общаться, потому, что я обидел его подругу, тем, что она была неправа(что он сам и признал), и я должен пред ней извиниться, и тогда он подумает, это тоже игровая тема? на том же руоффе, подруга=Летденс.
женщины...
 :-*
мы все такие — своенравные:) а вы нас очень любите и идете на поводу)
асасины фэйл изза этого трежа в мили пак. таймлес теперь км асиков. хиро ТК теперь хоттлер. эпик весь на чаре ИраМакрапира.
фэйл асасины повторюсь, если ты пропустил что-то.