Автор Тема: ЗБТ archeage  (Прочитано 25424 раз)

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #45 : Января 05, 2014, 11:03:05 pm »
Согласен с тобой на 100%.Но ты путаешь  чуть- чуть,во всех проектах Россий платят,но в таком проекте буду платить очень много даже грубо говоря за воздух которым ты дышишь.То есть   если сравнивать с той же ла2  оплата производиться на 40% наличными.А в ArcheAge это будет реализовано на 100%.То есть  разница калласальная,но это детали.Как говориться на вкус и цвет товарища нет.
стоп, я чуток не понял про 40% и 100%?

в АА не будет монет которые будут покупаться за реал деньги, за которые будут покупаться шмот/пушки и т.п.

Мауны да, летающие приколы да, костюмчики - да. Остальное - нет. еще в ноябре был анонс, что мэйл изменил своё решение по поводу доната аля Аллоды онлайн и прочее.


premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #46 : Января 05, 2014, 11:09:51 pm »
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t935986

стоит почитать тем, кто не решается потэстить.

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #47 : Января 05, 2014, 11:10:37 pm »
стоп, я чуток не понял про 40% и 100%?

в АА не будет монет которые будут покупаться за реал деньги, за которые будут покупаться шмот/пушки и т.п.

Мауны да, летающие приколы да, костюмчики - да. Остальное - нет. еще в ноябре был анонс, что мэйл изменил своё решение по поводу доната аля Аллоды онлайн и прочее.
Будет, смотри даже если ты пришел на фри серв ты можешь себе позволить не донатить в полном обьеме.А в АА тебе придеться хочешь не хочешь а платить надо,даже  если учитывать что сделали FTP.(тоже хитро придумали)И  поправлю тебя мальца там будет покупаться практически все.Но как я уже и писал ранее у каждого свой взгляд на вещи).Старт игры покажет  как что будет

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #48 : Января 05, 2014, 11:17:09 pm »
руоф- тоже ФТП. но без Платного аккаунта который стоит столько  же сколько и в АА играть невозможно,даже окно запустить нельзя без ПА.

1. Есть конкретно у тебя официальные ссылки,статьи где написано что можно будет покупать практически ВСЁ?

2.руоф- тоже ФТП. но без Платного аккаунта который стоит столько  же сколько и в АА играть невозможно,даже окно запустить нельзя без ПА.

3. Если сравнивать в ВОВ. В Вове тоже можно купить всё у игроков, маунты есть за реал у близов. Это тоже не правильно?

я не могу понять, свои догадки и предрассудки о мэйл.ру тебя не может заставить играть в эту игру?  (: никто ж не заставляет,как минимум. но не всё так, как ты или я думаю, правда ж ведь. Пока донат от локализатора нет, который мог бы влиять на процесс игры. Но безусловно - будут миллионы сайтов и барыг, которые будут продавать Голду и прочее.

pomedorka

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-15
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #49 : Января 05, 2014, 11:52:42 pm »
руоф- тоже ФТП. но без Платного аккаунта который стоит столько  же сколько и в АА играть невозможно,даже окно запустить нельзя без ПА.

1. Есть конкретно у тебя официальные ссылки,статьи где написано что можно будет покупать практически ВСЁ?

2.руоф- тоже ФТП. но без Платного аккаунта который стоит столько  же сколько и в АА играть невозможно,даже окно запустить нельзя без ПА.

3. Если сравнивать в ВОВ. В Вове тоже можно купить всё у игроков, маунты есть за реал у близов. Это тоже не правильно?

я не могу понять, свои догадки и предрассудки о мэйл.ру тебя не может заставить играть в эту игру?  (: никто ж не заставляет,как минимум. но не всё так, как ты или я думаю, правда ж ведь. Пока донат от локализатора нет, который мог бы влиять на процесс игры. Но безусловно - будут миллионы сайтов и барыг, которые будут продавать Голду и прочее.
Да всякое может быть).Просто мне АА напомнило наше ЖКХ вот и все)

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #50 : Января 06, 2014, 12:49:00 am »
Да всякое может быть).Просто мне АА напомнило наше ЖКХ вот и все)
Ну так можно ж на всё сказать, что кому и на что напоминает

and1

  • Гость
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #51 : Января 06, 2014, 09:48:13 am »

3. Если сравнивать в ВОВ. В Вове тоже можно купить всё у игроков, маунты есть за реал у близов. Это тоже не правильно?

ну это не совсем так

p.pz

  • BlackSun
  • Vassal
  • *****
  • Сообщений: 56
  • Карма: +6/-10
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #52 : Января 06, 2014, 12:28:48 pm »
по поводу ВОВа

на ру серверах оч много ботов, чего на порядок меньше на евро....
но на ру серверах пвп-рубилово в разы интереснее.

далее - за реальные деньги ты ничего не купишь в ВОВ, что прямо влияло бы на игровой процесс.
того же рагнарошу игроки до фикса находили как убивать правильным сет-апом, а после фикса - он стал среднестатистическим рарным петом.

что касается маунтов - есть варианты покупать за рельные деньги маунтов, которых встретить в игре нельзя (исключение - блек маркет с его ставками до  999 999, где шанс выиграть не так уж и высок (сужу по ру блекмаркету, к еу блекмаркету доступа не имею сейчас)). скорость передвижения идентична стандартным маунтам. двухместного также можно добыть как игровым путем, так и пригласив друга, или приобретая в близз-шопе.

больше в играшопе ты ничего не купишь, та же ачивка "безумный кошатник" - ее возможно быстрее получить не игровым методом (скупить всех котов в близ-магазине), но возможно так же и неигровым - просто потратить время или голду на ауке. более того, сама ачивка кроме титула ничего не даст.

если оглядываться на л2-ру-офф, я могу сказать, что определенные плюхи в шопе от инновы влияли на игровой процесс.

мне не жалко выбрасывать в месяц определенное бабло за удовольствие от мморпг, но я хочу, чтобы все называли своими именами.

мейл ру ненавижу за их установки всяких агентов и т.п., если не уберешь малозаметную галочку получаешь инстал в браузер кучи абсолютно ненужного кала.

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #53 : Января 06, 2014, 02:25:40 pm »
ну это не совсем так
ну да, окей.


зачем обсирать было саркисяна пере стартом ру офа , а потом идти и миллионами там играть. наверно из-за интереса к самой игре? а не саркисяну, правда ж ведь?

сейчас именно это и наблюдаю.

Toto

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +8/-2
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #54 : Января 08, 2014, 05:03:16 pm »
игра составляет в лучшем случае половину от возможной на сегодняшней день графики в ммо
анимация просто печальная ... мой кот леопольд явно кастрирован, судя по его неловкой ходьбе
огороды и домики ... вау ... это хардкор, ну да осады, корабли и пк ... но это уже было
таргетовое пвп ... привет 10 лет л2, видимо людям корейцам интересно закликивать клавиатуру до основания
меил ру + ру общество ... та ну нах )
« Последнее редактирование: Января 08, 2014, 05:06:43 pm от Toto »

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #55 : Января 08, 2014, 05:18:15 pm »
 :lol:   пишите коменты )

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #56 : Января 08, 2014, 05:25:04 pm »
Интересно, какая игра завоюет аудиторию после ухода Л2.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

SonOfGod

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +1/-6
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #57 : Января 08, 2014, 06:18:16 pm »
Интересно, какая игра завоюет аудиторию после ухода Л2.
Жизнь

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #58 : Января 08, 2014, 06:37:10 pm »
игра составляет в лучшем случае половину от возможной на сегодняшней день графики в ммо
анимация просто печальная ... мой кот леопольд явно кастрирован, судя по его неловкой ходьбе
огороды и домики ... вау ... это хардкор, ну да осады, корабли и пк ... но это уже было
таргетовое пвп ... привет 10 лет л2, видимо людям корейцам интересно закликивать клавиатуру до основания
меил ру + ру общество ... та ну нах )
а ты играл на збт в АА?

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #59 : Января 08, 2014, 07:40:54 pm »
Жизнь
Это не игра, это субъективная реальность, которая настолько мрачна, что из нее бегут в игры при первой же возможности миллионы людей по всему земному шару...
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.