Автор Тема: ЗБТ archeage  (Прочитано 25759 раз)

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #60 : Января 08, 2014, 09:27:48 pm »
Это не игра, это субъективная реальность, которая настолько мрачна, что из нее бегут в игры при первой же возможности миллионы людей по всему земному шару...
и всё это ты сидишь и комментируешь на форумах ,выводы сами напрашиваются


Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #61 : Января 08, 2014, 10:37:48 pm »
и всё это ты сидишь и комментируешь на форумах ,выводы сами напрашиваются
Ну а где мне это прокомментировать? Уже отовсюду гоните.
Вам не угодить, друзья не мои... ;D
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #62 : Января 08, 2014, 10:38:38 pm »
игра составляет в лучшем случае половину от возможной на сегодняшней день графики в ммо
анимация просто печальная ... мой кот леопольд явно кастрирован, судя по его неловкой ходьбе
огороды и домики ... вау ... это хардкор, ну да осады, корабли и пк ... но это уже было
таргетовое пвп ... привет 10 лет л2, видимо людям корейцам интересно закликивать клавиатуру до основания
меил ру + ру общество ... та ну нах )
плюснув, хоча кого в ммо цікавить графіка? на топ компах на масс замісі всеодно буде 2 фпс.

інша справа, шо АА нагадала рандомну інді ммо зі штампованими квестами і нуднющими діалогами до цього додаються лаги, машинний переклад, неадекватна аудиторія і сервіс рівня іннови рашки деяких країн пост-совкового простору.
а тепер самий смішний момент: вони хочуть, шоб люди за це платили бо інакше отримають демо версію гри. тому всі надії для цієї гри на євро. а з ру швидко буде те, що зі свтор-ом

п.с. про музику забув сказати :lol:

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #63 : Января 09, 2014, 02:55:26 am »
не играй в то что не хочется, но половина того что написано выше - субьективно на столько, что не хочется даже входить в дискусс.

в л2, в которую ты играл диалоги читал? музыку слушал? в замесах 200х200 не лагал? о чем ты...

Toto

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +8/-2
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #64 : Января 09, 2014, 09:40:26 am »
нет, не играл, я обычно оставляю мнение по промо статейкам в нете и видео на ютюбе  :)
графика? не интересна ? так играй в л2, пожизнено )))
я согласен что нужно делать упор на контент ... но извините ... сегодня возможности движков покруче, хотя бы та же БД и кстати корейская и кстати нон таргет и анимация в разы мочнее.
кроме безшовности мира, кораблей, пк и кучи маунтов аа не интересна.

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #65 : Января 09, 2014, 10:53:44 am »
не играй в то что не хочется, но половина того что написано выше - субьективно на столько, что не хочется даже входить в дискусс.

в л2, в которую ты играл диалоги читал? музыку слушал? в замесах 200х200 не лагал? о чем ты...
так я і не писав, шо гра погана, просто 80% косяків росте з мейлру.
ще одна стандартна ммо зі своїми косяками і приколами - ні про який "некст ген" мова йти не може. прикольна бо нова. (для нас)

і да. в л2 музика хороша. аа - перша гра від озвучки якої хочеться ригнути. :bad:
хоча це фігня і звук я, в основному, виключаю взагалі, але блііііін як так можна?
« Последнее редактирование: Января 09, 2014, 11:02:22 am от Nightingale »

eoLies

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +14/-27
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #66 : Января 12, 2014, 01:01:50 am »
Привет пацаны!
Играю с первого дня ЗБТ и хочу высрать свое мнению по поводу игры.

И так!

Игра интересна примерно на 50%, а то и меньше.
- Графон - более менее достойный, но конечно же с торчащими хвостами кошаков сквозь плащ, шляпками которые врезаются тебе в плечи и.т.п.
- ЗА ТО ЕСТЬ ФИЗИКА! Которую изредка можно заметить.
- Музло - ну тут хотя бы оркестр, в предыдущие корейские ММО вышедшее за 5 лет закидывались аудиофайлы сделанные уборщиками компаний.
- Квесты. . . квесты. Разработчики изначально знали что игра будет 18+ и тем не менее они не умудрились хоть как то заинтересовать игрока.
  Как всегда ТЫ избранный, а вон те дядьки плохие и только тебе под силу!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
. . . Остальные же квесты помимо сюжеток тоже стандарт, пойди убей и принеси, посади, полей. Вообще встроенный симулятор фермы из вк в онлайн играх начинает становится все популярней и популярней.
- Очки работы. Придуманы что бы ты не перезадротил, или овербустнулся пока остальные в школе.
- Ветки скиллов. ДА! Есть что выбрать, но не много. Обычно все сходится к  конкретному билду, а умники которые "не такие как все" и у них особый билд в свое время по особенному лежат рылом в земле. Но эксперименты все равно еще приветствуются.
- Ресурсы и огородики. Это
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
.
Короче это может быть кому то важно, но так как это форум линейки то следующие.
МОТИВАЦИЯ В ПИВИПИ -
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
По воровали паков УИ УИ УИ ! и все веселуха кончилась.

Сжатый мир л2 и наличие очень немногих точек для нормального нагиба мобчиков (А ТАКЖЕ ОТСУТСТВИЕ КАКОГО ЛИБО ДРУГОГО ВАРИАНТА ПРОКАЧКИ КРОМЕ ГРИНДА), а также КРАЙНЕ ВАЖНЫЕ ЭПИГИ и заставляло вас пропускать пары все эти годы.
Тут же к сожалению 90% игры это езда на осле, корабле и дроч крафтерского ремесла с донными данжами.

Обыденный хардкорный игрок в л2 в этой игре ничего особенного увы не найдет. Побегает пару месяцев под "ВАУ" эффектом и забьет.

Обсырайте =)
Sex\Punish

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #67 : Января 12, 2014, 03:39:11 am »
лол, не могу не откомментить,потом как много написано с точки зрение Тэстера ЗБТ где игра заканчивается на 40лвле (КАП)

1. Игра начинается с 50 лвла, когда появляется доступ к ТОП локации Северный остров, в котором нет перемирие никогда.  Мотивация там пвп 100%. Война за РБ,Локи кача,гринда,фарма.

2. Осады каждую неделю (если не ошибаюсь) с замков хороший буст кланов, осады 100на100, интересный подход,никто не напишет "ахаха вы зергом задавили".

3. В других локах пвп это ганки , Ганки за хонор,за который можно приобрести не плохие вэпоны и пвп вставки и хорошие плюшки, в которых я еще мало что разобрался.

4. ОООООООООООЧЕНЬ огромный мир крафта, алхимии, кукинга и прочей собирательственной деятельности.

5. Аукцион работает на все 6 серверов.

6. по видио ПВП с кории 50ых лвлов, пвп весёлое, правда ресать практически не возможно сопартийца,что не привычно.



Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #68 : Января 12, 2014, 09:28:48 am »
игра составляет в лучшем случае половину от возможной на сегодняшней день графики в ммо
анимация просто печальная ... мой кот леопольд явно кастрирован, судя по его неловкой ходьбе
огороды и домики ... вау ... это хардкор, ну да осады, корабли и пк ... но это уже было
таргетовое пвп ... привет 10 лет л2, видимо людям корейцам интересно закликивать клавиатуру до основания
меил ру + ру общество ... та ну нах )
тото, да заткнись уже
на всех форумах одно и тоже пишешь
ты реально сам играл?
самый единственный глобальный минус игры - что графон не оптимизирован.
а если ты играешь на минималке - то там да, все печально. на максималке - поярче даже, чем в крайзисе.

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #69 : Января 12, 2014, 01:56:44 pm »

а если ты играешь на минималке - то там да, все печально. на максималке - поярче даже, чем в крайзисе.
+

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #70 : Января 12, 2014, 03:21:40 pm »
Все, что слышу про архейдж - недовольные позывы блевануть от тех, кто шел тестить аа, и грандиозные вопли от тех, кто шел туда играть.
Очевидно, что от людей, которые не предвзято брались за игру чтоб ее опробовать можно услышать больше аргументированной правды-матушки.

Посмотрим, я и сам не против глянуть на аа, но пока что, ничего кроме залететьвгородполоматьвсемхребетсвороватькорабльиещетри мне, как и многом другим, не понравилось

ЭТА ЕСИ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА НА МЭЙЛРУ

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #71 : Января 12, 2014, 04:54:23 pm »



Если ты зайдёшь на новый сервер л2 с хрониками Грации Финал, к примеру, где будет доступно максимальный лвл = 70 и не будет доступны локации 70+,эпики, и ХБ - какие ты выводы сделаешь о Lineage  не играв там никогда ?

я думаю не самые лучшие.

А на счет мэйл ру - пока не было падение сервера просто так, пинг 20, а то что игра изначально платная, но в неё МОЖНО поиграть бесплатно понятно и ослу.
Другое дело - если локализатор будет парить итемы которые сильно будут давить на экономику/исходы пвп/масс пвп - это да, печаль. Пока я этого не заметил, и все слухи тролей на различных форумах не подтверждает администрация,А напротив, написали целую статью, о том, что прислушались и убрали еще в сентябре монеты какие-то ,за которые можно что-то купить.факт.

ПВП в АА очень не похожа на Л2. Это скорее WoW/Аион с кучей контроля,дэбафами,раскастами комбо скилов и прочее. Миллион сэйв скилов,блинков и т.п.
и те, кто не могут/нехотят вникать - будут плеватся на любую ММОРПГ игру. даже если она будет самая популярная ;-)

UPD
http://www.youtube.com/watch?v=B3OQbTz90hc    так выглядит ПВП слаженной пачки в АА на хай лвле контенте .
Pts Korea
Clan RISE, const party Inside
Mage POV ( magic conj art)
« Последнее редактирование: Января 12, 2014, 04:57:41 pm от premier »

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #72 : Января 12, 2014, 05:26:45 pm »
Все там шикарно и с ПВП. Я вот немогу только ничего сказать про ПВЕ - ибо рейды и прочее не тестил. И мне мб показалось, но маги тащат немного больше милишников и луков, как и в л2, пока не будет супер-овер-мега запака

eoLies

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +14/-27
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #73 : Января 12, 2014, 05:28:25 pm »
лол, не могу не откомментить,потом как много написано с точки зрение Тэстера ЗБТ где игра заканчивается на 40лвле (КАП)

1. Игра начинается с 50 лвла, когда появляется доступ к ТОП локации Северный остров, в котором нет перемирие никогда.  Мотивация там пвп 100%. Война за РБ,Локи кача,гринда,фарма.

2. Осады каждую неделю (если не ошибаюсь) с замков хороший буст кланов, осады 100на100, интересный подход,никто не напишет "ахаха вы зергом задавили".

3. В других локах пвп это ганки , Ганки за хонор,за который можно приобрести не плохие вэпоны и пвп вставки и хорошие плюшки, в которых я еще мало что разобрался.

4. ОООООООООООЧЕНЬ огромный мир крафта, алхимии, кукинга и прочей собирательственной деятельности.

5. Аукцион работает на все 6 серверов.

6. по видио ПВП с кории 50ых лвлов, пвп весёлое, правда ресать практически не возможно сопартийца,что не привычно.

1 Да судить полностью еще рановато ок все таки пока кап 40, про 100% мотивацию не согласен, а гринд тут вообще никому не всрался.
2 Допустим.
3 Нафармил и забил. такого гавна хватает на 3 месяца.
4 Та тут плакать надо.
5 Про аук ничего не писал, аук как аук.
6 Вернемся к пункту 3.

Я не даю 100% прогнозов ясен пень, и не хочу орать как остальные "мы это проходили", но мы это проходили.
За последнюю тройку лет вышло достаточное количество проектов которые обещали нам ожесточенное пивипи и все по одному и тому же сценарию зашли в тень, кто то раньше кто то позже. Кто то просто поменял направленность типа Айона.
Топовый шмот крафченый, и я считаю это не самым лучшим решением, как и решение дропа топ шмот с ИНСТАНС РБ. Чем больше важных плюшек можно будет мутить опен ворлд тем лучше.
А пока прогнозирую 3 месяца забавных рашей и меряний пиписек топ кланов. А потом начнется флудилка в чат о договорном ПвП)

В любом случае стоит отдать должное тому что АА предоставило и надеюсь предоставит больше чем все то что было за последние пару лет.
Sex\Punish

eoLies

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: +14/-27
    • Просмотр профиля
Re: ЗБТ archeage
« Ответ #74 : Января 12, 2014, 05:29:57 pm »
Все там шикарно и с ПВП. Я вот немогу только ничего сказать про ПВЕ - ибо рейды и прочее не тестил. И мне мб показалось, но маги тащат немного больше милишников и луков, как и в л2, пока не будет супер-овер-мега запака

Ну я бы вообще позиционировал АА как игру рэнжевиков.
Особо упоротые маги носят хеви и милишник для них изи фраг xD
Sex\Punish