Автор Тема: герои 2014  (Прочитано 10273 раз)

viktor78

  • Гость
Re: герои 2014
« Ответ #15 : Декабря 31, 2013, 12:06:45 am »
ну варриоры- тож ясно
глад- шимейл(коревас)
вл- действующий будет
тир - хату скорей всего
гномы. хз . ваще не понятно


viktor78

  • Гость
Re: герои 2014
« Ответ #16 : Декабря 31, 2013, 12:07:44 am »
биш- кортез наверно
ше- из экзов норе.
ее- хз не понятно
варк- тож хз
овер- нету.я хз соул- разве что
бд,свс- хз. какой то свс из экзов бегал. ну и наоми бд

viktor78

  • Гость
Re: герои 2014
« Ответ #17 : Декабря 31, 2013, 12:09:17 am »
маги - вообще хз
берс- хастл.говорят у типа 500+
слб- барахир. дарк еванжер танк тож барахир)) байер не играет
пп не видел
дестров- не видел. кривой какой то из крадлов- даж на лимиты не сливается

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #18 : Декабря 31, 2013, 12:16:48 am »
из самонов-
конь- баюма наверно
фс- редсмайл
кот- хз кто т из крадлов или из стрикоза из котов
редсмайл крiса украл геройство и будет опять не играть, казёл.

viktor78

  • Гость
Re: герои 2014
« Ответ #19 : Декабря 31, 2013, 12:21:14 am »
редсмайл крiса украл геройство и будет опять не играть, казёл.
у кого украл?)) у тебя?)
во первых он более "старый" нобл, так сказать. ты недавно стал. тогда как он одним из первых был
у него выше лвл. он круче одет.  потому все заслуженно. и да кстати у него как раз украли геройство. он должен был быть первым фс героем. но асики залили десперадо внаглую . хотя десперадо писал заявку в крадлы и асики. асики такие козлы что готовы были залить любого .лиж бы у котов и крадлов не было героев. насрали и ушли с сервера
ах да ну и у вас же там в кп заливают сейчас ее и биша))) . а могли б дд залить. например тебя. так что тут еще вопрос кто козел.  мжб пл твой?)
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2013, 12:23:33 am от viktor78 »

Ashihara

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Карма: +4/-33
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #20 : Декабря 31, 2013, 08:08:00 am »
Да там крадлы в 3 переливались, думаю большинство хиро у них будет

HaIIaJIm

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +3/-20
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #21 : Декабря 31, 2013, 08:24:35 am »
32 dekabrya asasiki zal'ut vsex kogo im nado imxo

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #22 : Декабря 31, 2013, 09:14:14 am »
у кого украл?)) у тебя?)
во первых он более "старый" нобл, так сказать. ты недавно стал. тогда как он одним из первых был
у него выше лвл. он круче одет.  потому все заслуженно. и да кстати у него как раз украли геройство. он должен был быть первым фс героем. но асики залили десперадо внаглую . хотя десперадо писал заявку в крадлы и асики. асики такие козлы что готовы были залить любого .лиж бы у котов и крадлов не было героев. насрали и ушли с сервера
ах да ну и у вас же там в кп заливают сейчас ее и биша))) . а могли б дд залить. например тебя. так что тут еще вопрос кто козел.  мжб пл твой?)
Десперадо не заливали в первом месяце он втупую 10 боев отыграл и ему больше повезло. Тем более Редсмайл не шарил что делать этим ФСом в первом месяце, элементарно не хилился молохом вообще. Про лвл да, выше. Про шмот ситуация бред вообще, там вся суть в МА которое нереально достать. Давай подумаем откуда МА у Редсмайла, первый месяц он выходит на оли бомжом в ДК с валей, второй месяц внезапно уже арка появляется и МА сет у Редсмайла и Таймлесса. При  чём Редсмайл без КП, с РБ он робу выбить не мог. Я не утверждаю но как по мне "участие" Таймлесса в этом всём очевидно.

ZarloKonoS

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: +6/-30
  • Енот Нордический
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #23 : Декабря 31, 2013, 09:22:51 am »
На олли двух некров видел, хиро будет инфа 146%

Shkiper

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: +13/-22
  • Rebellious
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #24 : Декабря 31, 2013, 11:24:46 am »
у кого украл?)) у тебя?)
во первых он более "старый" нобл, так сказать. ты недавно стал. тогда как он одним из первых был
у него выше лвл. он круче одет.  потому все заслуженно. и да кстати у него как раз украли геройство. он должен был быть первым фс героем. но асики залили десперадо внаглую . хотя десперадо писал заявку в крадлы и асики. асики такие козлы что готовы были залить любого .лиж бы у котов и крадлов не было героев. насрали и ушли с сервера
ах да ну и у вас же там в кп заливают сейчас ее и биша))) . а могли б дд залить. например тебя. так что тут еще вопрос кто козел.  мжб пл твой?)

Спасибо Уитя, что ты ведешь наши хроники :) С наступающим Новым Годом тебя  :-*
Лапки - царапки
 In game ~ Sylesti ~
все на евро и танки на павер чего то точат я хз

это же интернет, тут всегда так делают  :dunno:

viktor78

  • Гость
Re: герои 2014
« Ответ #25 : Декабря 31, 2013, 02:04:16 pm »
Десперадо не заливали в первом месяце он втупую 10 боев отыграл и ему больше повезло. Тем более Редсмайл не шарил что делать этим ФСом в первом месяце, элементарно не хилился молохом вообще. Про лвл да, выше. Про шмот ситуация бред вообще, там вся суть в МА которое нереально достать. Давай подумаем откуда МА у Редсмайла, первый месяц он выходит на оли бомжом в ДК с валей, второй месяц внезапно уже арка появляется и МА сет у Редсмайла и Таймлесса. При  чём Редсмайл без КП, с РБ он робу выбить не мог. Я не утверждаю но как по мне "участие" Таймлесса в этом всём очевидно.
Десперадо заливали. если не знаешь не говори. десперадо у меня в скайпе был. мы с ним со старта обшались.
по шмоту- факт в том что он в ма. ты нет. вот взять того же десина. тип был в дк,вступил в асы- стал в ма? откуда у него ма? с рб выбил?)
а то что он был в дк и вальхалой в первый месяц. это норм. тогда не было не одного персонажа в ы грейд арморе
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2013, 02:15:53 pm от viktor78 »

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #26 : Декабря 31, 2013, 02:24:01 pm »
Десперадо заливали. если не знаешь не говори. десперадо у меня в скайпе был. мы с ним со старта обшались.
по шмоту- факт в том что он в ма. ты нет. вот взять того же десина. тип был в дк,вступил в асы- стал в ма? откуда у него ма? с рб выбил?)
        По моему ты должен это себе сказать. Ты тут уже только про нашу пачку начесал столько что те кто на форум из наших заходят вообще  в шоке, какая-то странная у тебя фантазия в отношении нашей КП.
        А про МА ты видимо не понял иронии совсем. То что РедСмайл в МА, а я нет это и коню понятно что факт. Но другое дело в том что на данный момент всё что на мне это мое личное достижение, мне никто ничего не давал. А РедСмайл это скорее всего получил из рук Таймлесса у которого весь шмот весьма сомнительного происхождения. Еще раз повторюсь, точной инфы у меня по этому поводу нет, я всего лишь предполагаю.

viktor78

  • Гость
Re: герои 2014
« Ответ #27 : Декабря 31, 2013, 02:32:54 pm »
        По моему ты должен это себе сказать. Ты тут уже только про нашу пачку начесал столько что те кто на форум из наших заходят вообще  в шоке, какая-то странная у тебя фантазия в отношении нашей КП.
        А про МА ты видимо не понял иронии совсем. То что РедСмайл в МА, а я нет это и коню понятно что факт. Но другое дело в том что на данный момент всё что на мне это мое личное достижение, мне никто ничего не давал. А РедСмайл это скорее всего получил из рук Таймлесса у которого весь шмот весьма сомнительного происхождения. Еще раз повторюсь, точной инфы у меня по этому поводу нет, я всего лишь предполагаю.
ок.
1ое. что я начесал про вашу пачку? я вообще хз чо у вас там за пачка,кроме того что в ней играет - ты,хазик,хату,иуст. все. больше ничего не знаю. и чо я про вашу пачку писал?
2ое. как раз ты пробаллаболился- когда написал что десперадо не заливали. потому что 1- я сам лично видел как его заливали  асики,в тот день когда он к ним вступил и как слиливали до того как он вступил к ним.2- он сам лично мне говорил что его залили асики- для этого он вступил к ним. и бегал потом без пати,потом забил.  3- сами асики говорили что заливали десперадо,потому что никся убедил что герой фс очень нужен клану.
3ье- по поводу ма- какая разница откуда ма у десперадо? ты ж не спрашиваешь откуда ма сет у вашего Десина? и так можно всех перечислять. может деперадо набил камней и купил себе сет?  руководствуясь твоей логикой можно подумать ,что Таймлес весь клан одевал в ы грейд, и пати Сатурна не фармила а одевалась благодаря Таймлесу?? точно так же тогда и про Тритона и экзов можно сказать,что Тритон весь клан одевает?) вообщем странные умозаключения  у тебя
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2013, 02:34:42 pm от viktor78 »

Desin

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
Re: герои 2014
« Ответ #28 : Декабря 31, 2013, 02:35:28 pm »
шо ты доебался до этого ма даун

viktor78

  • Гость
Re: герои 2014
« Ответ #29 : Декабря 31, 2013, 02:39:50 pm »
шо ты доебался до этого ма даун
Хелслаер говорит откуда у Редсмала ма сет. мол таймлес ему подогнал. А откуда у тебя МА сет? бегал в ДК вступил в асики - теперь в ма сете? этого вопроса Хелслайер не задает.