Автор Тема: кланы на сервере Феникс  (Прочитано 6464 раз)

viktor78

  • Гость
кланы на сервере Феникс
« : Декабря 31, 2013, 02:45:11 pm »
Вот задался таким вопросом. При таком онлайне как сейчас,не логично что бы было много кланов.
Почему бы не оставить только 3 клана- Крадлы,Асасины,Экзы. А всем остальным кланам влиться в эти кланы? ну к примеры - Джастисы,Аегисы,КозакСистем и так дал и прочие мелкие кланы. Какой смысл крабить себе. если можно норм пофаниться,имея всего 3 силы на сервере. а так все разобщены и кариберят себе по одиночке


DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: кланы на сервере Феникс
« Ответ #1 : Декабря 31, 2013, 03:28:03 pm »
что бы фаниться, нужно одеться сначала. а так падают кланами от пачки на осадах. то самое было с асиками сначала - боты/24 часа кач - всех обогнали, теперь когда шмот более-менее выровнялся - уже туго.
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

viktor78

  • Гость
Re: кланы на сервере Феникс
« Ответ #2 : Декабря 31, 2013, 03:32:43 pm »
что бы фаниться, нужно одеться сначала. а так падают кланами от пачки на осадах. то самое было с асиками сначала - боты/24 часа кач - всех обогнали, теперь когда шмот более-менее выровнялся - уже туго.
да там все одетые. все в а грейде с ы грейд пухами.
что бы дальше одеваться надо играть в норм клане
вот потому предложение,всем мелким кланам разойтись. а создать 3 норм силы- асы,экзы,крадлы. и хоть фан будет а не крабить

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: кланы на сервере Феникс
« Ответ #3 : Декабря 31, 2013, 03:34:25 pm »
да там все одетые. все в а грейде с ы грейд пухами.
что бы дальше одеваться надо играть в норм клане
вот потому предложение,всем мелким кланам разойтись. а создать 3 норм силы- асы,экзы,крадлы. и хоть фан будет а не крабить
зачем?
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

viktor78

  • Гость
Re: кланы на сервере Феникс
« Ответ #4 : Декабря 31, 2013, 03:35:17 pm »
зачем?
что зачем?
что бы играть было интересно и был хоть какой то фан.
что бы на ту же фринту можно было организовать рейд и на тиаду

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: кланы на сервере Феникс
« Ответ #5 : Декабря 31, 2013, 07:24:46 pm »
vitya kall

pr0m

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: кланы на сервере Феникс
« Ответ #6 : Декабря 31, 2013, 08:25:00 pm »
vitya kall
более того, кал смешанный с мочой.

viktor78

  • Гость
Re: кланы на сервере Феникс
« Ответ #7 : Декабря 31, 2013, 09:59:00 pm »
а вы тут знатоки гавна с мочей. гавноеды может быть? я всегда догадывался про вас

ballast

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: кланы на сервере Феникс
« Ответ #8 : Декабря 31, 2013, 11:15:39 pm »
а вы тут знатоки гавна с мочей. гавноеды может быть? я всегда догадывался про вас
А если и сделать по твоему 3 клана, то неужели тебе найдется место хоть в одном из них? Ооооочень сомневаюсь! Кому ты нужен Уитя?

LongDistance

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: кланы на сервере Феникс
« Ответ #9 : Января 03, 2014, 03:39:15 am »
Вот задался таким вопросом. При таком онлайне как сейчас,не логично что бы было много кланов.
Почему бы не оставить только 3 клана- Крадлы,Асасины,Экзы. А всем остальным кланам влиться в эти кланы? ну к примеры - Джастисы,Аегисы,КозакСистем и так дал и прочие мелкие кланы. Какой смысл крабить себе. если можно норм пофаниться,имея всего 3 силы на сервере. а так все разобщены и кариберят себе по одиночке
в стадии разработки пока) скажу по секрету

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: кланы на сервере Феникс
« Ответ #10 : Января 03, 2014, 09:40:51 am »
А если и сделать по твоему 3 клана, то неужели тебе найдется место хоть в одном из них? Ооооочень сомневаюсь! Кому ты нужен Уитя?
Уитя придумал хитрый план, вступит в Аегисы или Вагабонды (единственные кланы из играющих откуда его еще не пнули и в теории могли бы взять, хотя не факт еще). А потом под шумок перейдёт в асики/кредлы. Отличный план Уитя  :good:

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: кланы на сервере Феникс
« Ответ #11 : Января 04, 2014, 10:06:55 am »
покажите мне того дибила который заинвайтит витю в асики, поржём

Jusor

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
Re: кланы на сервере Феникс
« Ответ #12 : Января 04, 2014, 12:42:43 pm »
Уже просто бомбануло, что аж пришлось зарегистрироваться на форуме.

то самое было с асиками сначала - боты/24 часа кач - всех обогнали, теперь когда шмот более-менее выровнялся - уже туго.
От этих слов рыгать хочется. Куда не придешь - везде крадлы на боте. Рифт нон стоп фармится на боте. АК фармите в 8 окон на софте. Манор сдается пакет хаком. Трупы атакуют. У некоторых стоит "анти бэк".
Только не надо рассказывать, что у меня горячка и я несу бред. Расскажите лучше мне как пачка в рифте собирает четко весь лут кроме стрел. Или расскажите как за 1 соркой бегает еще 5-6 сорок "не живых" и как только главная сорка дает 1 промик - все остальные моментально начинают кастовать.
Смешно слышать про обвинения в боте от члена клана, который все фармит на том самом боте или ином софте.

Вот задался таким вопросом. При таком онлайне как сейчас,не логично что бы было много кланов.
Почему бы не оставить только 3 клана- Крадлы,Асасины,Экзы. А всем остальным кланам влиться в эти кланы? ну к примеры - Джастисы,Аегисы,КозакСистем и так дал и прочие мелкие кланы. Какой смысл крабить себе. если можно норм пофаниться,имея всего 3 силы на сервере. а так все разобщены и кариберят себе по одиночке
Витя, джастисов все устраивает. У каждого своя игра.

ЗЫ. Вы никогда не увидите ни одного джастиса на боте или юзающего запрещенный софт. Нам просто не позволяет уважение к другим членам сообщества его юзать, в отличии от быдланов, которые давно известны.


DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: кланы на сервере Феникс
« Ответ #13 : Января 04, 2014, 01:40:35 pm »
Или расскажите как за 1 соркой бегает еще 5-6 сорок "не живых" и как только главная сорка дает 1 промик - все остальные моментально начинают кастовать.
сорки в кредлах? )))) еще один наркоман?
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Jusor

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
Re: кланы на сервере Феникс
« Ответ #14 : Января 04, 2014, 01:49:17 pm »
сорки в кредлах? )))) еще один наркоман?

Я не такая, я жду трамвая...
А барахир в Кредлах? Так вот он их дефит.
Я так понял тебя смутило только что сорки не в кредлах. Хотя что тут можно оспаривать если все очевидно.