Автор Тема: BlackSun жив, пока другие дохнут ИЛИ "истеричкам посвящается"!  (Прочитано 25122 раз)

meronn

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: +2/-26
  • BlackSun уже не тот
    • Просмотр профиля
ВlackSun вечный сервер, я начинал на нем когда еще С4 были. очень рад снова играть в лучших традициях л2  :good:
:good: +1
Играл на BlackSunе) когда еще пешком под стол ходил )


Flesty

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +3/-16
  • EvS
    • Просмотр профиля
пшол отсюда
Лунный десант
Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.(c) xLESHIYx

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
ведро навоза в подарок :good:
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

meronn

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: +2/-26
  • BlackSun уже не тот
    • Просмотр профиля
как то обойдусь! >:(
Играл на BlackSunе) когда еще пешком под стол ходил )

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Сам ты столько не нагадишь. Бери пока дают.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

X A P T

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Карма: +24/-38
  • Eternal GLory
    • Просмотр профиля
конечно для бывших игроков БС - лучший) не время л2 сейчас имхо
Glory in my Heart

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
БС в свое время был легендой утершей нос многим серверам. Однако, л2 уже не та, да и руофф свое берет.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Онлайн РуОф-а видел? А теперь еще трейдеров отними...
Л2 живёт только переоткрытиями и "стабильными" фри-проектами, да и вообще - давно превратилось в "контр страйк".
"Адреналин" от игры - месяц, дальше затухание (стагнация), дальше - падение онлайна и смерть (которая никого не парит, прибыль получена, через месяц-два запускаем новый проект), - вот и вся история с географией. А люди платят за эмоции и то что за этот 1-2-3 месяца можно "заовнить" тех кто играет меньше и\или не платит. И так по кругу. Вот и всё.

Сделать сервер вне этой схемы - ОЧЕНЬ сложно и требует большого количества человеко ресурсов и денег. Живых примеров - аж ДВА - Астериос и РПГ клаб. У БС_а нет ни денег, ни человеко ресурсов.
Расслабитесь и получайте удовольствие от игры.
Inquisitors

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
на самом деле. нужно "двум сторонам" договориться о нескольких днях в неделю устраивать масовые пвп. можно было бы за эпик(тот же баюм/фринта), хотя вероятней всего некоторые будут против. Но и просто так было бы не плохо. а то одни свалят - другие возвращаются, потом наоборот. Пару дней в неделю делать фан для двух сторон - и будут люди заходить именно для фана. И будут некоторые качаться для этого и точиться.
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Для фана надо делать ПвП сервер, а не лоурейтное дрочилово.

BaTon4eG

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +5/-31
    • Просмотр профиля
Устами младенца глаголет истина=====> (Quaker)
 :yes:
Полностью согласен с Ква. Маякни в пм;)

Кому не нравится то не играет)
 :good:
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2014, 02:47:52 pm от BaTon4eG »

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Онлайн РуОф-а видел? А теперь еще трейдеров отними...
Л2 живёт только переоткрытиями и "стабильными" фри-проектами, да и вообще - давно превратилось в "контр страйк".
"Адреналин" от игры - месяц, дальше затухание (стагнация), дальше - падение онлайна и смерть (которая никого не парит, прибыль получена, через месяц-два запускаем новый проект), - вот и вся история с географией. А люди платят за эмоции и то что за этот 1-2-3 месяца можно "заовнить" тех кто играет меньше и\или не платит. И так по кругу. Вот и всё.

Сделать сервер вне этой схемы - ОЧЕНЬ сложно и требует большого количества человеко ресурсов и денег. Живых примеров - аж ДВА - Астериос и РПГ клаб. У БС_а нет ни денег, ни человеко ресурсов.
Расслабитесь и получайте удовольствие от игры.
БС идет по той же схеме. Какое удовольствие?
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Для фана надо делать ПвП сервер, а не лоурейтное дрочилово.
и сразу пушки +16 всем.

есть люди которым нравиться спойлить, есть которые крафтят. есть просто которые барыгуют.
х7 - это не х1 - вкачаться можно. да не до 84 может быть сразу...

нужно что бы люди дорожили чарами и шмотом, а не так что зашел сделал все за 30-60 мин и пошел валиться.

ооочень многие ушли из-за того что нету простого фана, который эти же многие могли сами создать:
осады - дохренища замков на маленький онлайн - нет смысла воевать за замок, ибо можно взять другой.
эпики - зачем воевать за них, если можно выйти в релог под ним и прыгнуть потом сразу.
да это часть игры. да "победа любой ценой". но бОльшая часть не гонится тупо за эпиком - им подавай фан.
взять прошлые осады - расстроили Асики меня. Обещали прийти толпой и дать всем люлей, Кредлы собрались более-мение нормальным онлайном (впервые за хз сколько времени, даже те кто ушел на другие сервера) - а Асики пришли 2-мя патями. Теперь фиг кто поверит в следующие осады...

Реально, для "сильных мира сего" на БСе - было бы неплохо что бы договорились про какие-то дни для фана, например за ту же Фринту: Драться в такой-то день - кто побеждает тот и идёт фармить. Ну или просто так - на счёт, и вести стату на форуме. Победители этой недели - клан "Нагибаторов" и т.д.
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
и сразу пушки +16 всем.

Ну если всем - то в чем проблема? Все равны, фанимся только за счет рук. Не нравится такой вариант? Дай-ка подумать... Ты - школьник, у которого прорва "свободного" времени, которое ты вдумчиво потратил на прокачку 24/7, а теперь желаешь получать фан, имея приличный такой гандикап. Угадал?..

нужно что бы люди дорожили чарами и шмотом

Это достигается не за счет наработанного геморроя и плоскожопия. Для того, чтобы чем-то дорожить, должна быть ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ стабильность, которая НЕВОЗМОЖНА В ПРИНЦИПЕ в рамках ГФШ. Сегодня твоя гордость есть, завтра есть, а послезавтра - сервер офф. Все, отгордился.

ооочень многие ушли из-за того что нету простого фана, который эти же многие могли сами создать:

Им нужен был как раз тот фан, о котором я писал - в условиях их тотального превосходства. 24/7, бот, все дела.

да это часть игры. да "победа любой ценой". но бОльшая часть не гонится тупо за эпиком - им подавай фан.

Приличная часть игроков (особенно прошедших через оффы) превратилась в сборище унылого говна, которое интересуется только эпиком - с целью последующей монетаризации. Все.

И все эти проблемы как раз и решает ПвП сервер с высокими рейтами и копеечным полным донатом. Пионеры и школьники самозабвенно вдрачивают, взрослые люди закупаются и идут фаниться. Чем плохо? Ничем. Стереотип просто - ПвП плохо.

BaTon4eG

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +5/-31
    • Просмотр профиля
Все кто стартовал дротили руками... Не какого софта..

ну разве что Кликер.. но кликер приписывать к боту.. Бред..

за Фан полностью согласен с Ква! :agro: :agro: :agro: :good: