Автор Тема: BlackSun жив, пока другие дохнут ИЛИ "истеричкам посвящается"!  (Прочитано 24902 раз)

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
вот именно
для утешения ЧСВ
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
в чем прикол играть в эту игру?

CrazyGarik

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +2/-5
    • Просмотр профиля
BlackSun, как бы многие не гадили, пережил по времени и онлайну многие "громкие" проекты - Defo x1, Shock x-DR, и даже LiRu x5, на который так громко многие уходили крича про 7к (бугага, ок), онлайна.
Переживёт и другие.
И будет жить дальше, ибо BlackSun - проект некоммерческий, нет цели набить карманы деньгами "школьников".

BlackSun - это сервер созданный для людей что ценят скилл игры, атмосферу старого БС-а и любят эту игру.
Я знаю что скорее всего на BlackSun не будет много-тысячного онлайна, но его и нет на фришках через пару месяцев после открытия (а через квартал нет и самих фришек), но у BlackSun всегда будет свой контингент, свои игроки, стабильность, никогда не будет рисовок и другого барахла. И я уверен, найдутся люди что это оценят и потянуться на сервер.

Кстати, моя пати возвращается с каникул, встретимся на просторах игры.
Тролли, мы можете гадить, суть вещей от этого не изменится ;)

Многие люди уже переросли Л2 и занимаются уже другими вещами. И сама игра уже устарела и не интересна. БлекСан уже давно умер, а все попытки воскресить то что было очень давно, напоминает предсмертные конвульсии. 
Администрация сервера не хочет вкладывать средства на привлечения новых игроков, и надеется что старые игроки вернутся и будет снова онлайн 3к.  Всем кому это было интересно уже давно пришли и ушли.

Сегодня БлекСан это абсолютно новый проект, для которого нужно привлекать новых сторонних игроков. 

Имеет больше смысла забыть про л2 и создать на базе БлекСана игровой портал, с новыми современными играми.  Само поколение игроков уже сменилось и вкусы тоже.   

BlackMage

Flesty

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +3/-16
  • EvS
    • Просмотр профиля
О да, ты прям верх взрослости.
Смешно просто.
Старая ла2 (до фреи, а уж темболее - ГоДа)   отличная игра.  Сложная и интересная. Без кучи непоймизачемнужныхнонужноходитькаждыйдень данжей и т.п.
БС - не офф конечно, но из всего того что "ушло" мне не хватает сложности экономики ( магов почти нет ибо затратны, впати 1-2 дд с сосками на каче и т.п. (это весело емое:))и тех. перспектив что дает офф (люди играют (в-основном) за тех кого нравится, а не за тех "кто рулит" ( ибо с новыми хрониками может все поменятся), если сервер загибается  есть трансфер и его перспектива), нет понятия пати как единого не деленного организма (я могу об этом спорить долго и нудно, но лень). Хороших КЛов к которым хотелось бы пойти я на нынешнем бсе  не видела ( сори, может быть я не знаю и ли не понимаю преимущества некоторых).
Но! На БСе мне нравится то, что:
1.Гмы не влияют на экономику сервера (внешний приход нарушает баланс)
2. Все начинают в равных условиях. (хотя я не особо люблю "мастеров быстрого старта", но такой стиль игры также как любые другие заслуживает уважения и принятия)
По-поводу устарелости игры... Мне тяжело даже представить, что 3-4 года назад пвп могли вестись по 10+ часов в любое время суток, а на эпиках в любое время присутствовали 9из9 человек в пати. Но это было, и может, для более юного поколения это еще есть. И это отлично, потому как, хотя игры сами по себе (грубо говоря) перевод времени, ла2 дает такие штуки: умение действовать в одной группе не лишь короткое время, а на протяжении месяцев и годов, учит разрабатывать "планы" экономические и стратегические, расширяет круг общения с людьми ( во-всяком случае без особых сложностей можно пообщаться с людьми из разных стран, разного социального статуса, разных профессий, и даже в разных психических состояниях), изучение и "докапывание"до самых-самых особенностей своего класса. Все это, как по мне, дает отличный опыт.
Извините, но "до*****ие до администрации БСа уже задолбало. Больше нытья, чем проблем на самом деле. Такое ощущение, что людям легче ждать "завтраков"от администрации в сообщениях на форуме, чем реальных действий которые есть, и которые видно.
« Последнее редактирование: Января 07, 2014, 02:00:23 am от Flesty »
Лунный десант
Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.(c) xLESHIYx

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Все на баюме, а хасл первую варку набивал?  :))
Не поверишь, но да. Пока мы собирали пати, я набивал схшке варку и очень орал с того, что мне писал этот полумозг и того, как он ливнул клан  :lol: :lol: :lol:

Dark

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
А Дэвастатора все нет.. Вбросил и  забросил.

mrbanan

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ого какой большой онлайн .... видимо интересно самому играть

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
Там щас 318 онлайн 24/7?)

Dark

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
290 было. Он меняется. Выдыхай.

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Там щас 318 онлайн 24/7?)
даже как то 187 видел

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
А Дэвастатора все нет.. Вбросил и  забросил.
Занимаюсь другими делами, а частности - переездом в Россию. Не до Л2 сейчас...
Inquisitors

Frigate

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +3/-7
    • Просмотр профиля
Ты переезжаеш а КПшка охраняет вещи на улице? ;))))
Давай там осваивайся и го задротить  ;)

MishaCollins

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-18
  • Будь как будет
    • Просмотр профиля
Цой жив  :yes:
Лесть порождает друзей, правда — ненавистников.

Теренций


X A P T

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Карма: +24/-38
  • Eternal GLory
    • Просмотр профиля
Занимаюсь другими делами, а частности - переездом в Россию. Не до Л2 сейчас...
тут революция, а ты уезжаешь...
Glory in my Heart

Александр12

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-2
    • Просмотр профиля
ВlackSun вечный сервер, я начинал на нем когда еще С4 были. очень рад снова играть в лучших традициях л2  :good: