Автор Тема: Квест в варке, или в погоне за счастьем(МА робой)  (Прочитано 11961 раз)

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Вопрос уже поднимался на форуме но реакции со стороны администрации я не вижу. Поэтому еще раз опишу всё на примерах. Сделайте адекватный дроп айтемов в варке по квесту на алли и на S шмотье (с каждого моба хотя бы дроп айтема), такого как здесь я еще нигде не наблюдал. Даже на Фобосе падало с каждого моба, а тут в лучшем случае с 3го.
Я бью варку ФСом, 150 атт, генерал падает с 3 ударов тени, т.е. фарм достаточно быстрый. За баф я набиваю в среднем 60 айтемов. Моя цель рецепт МА робы. Что бы получить сундук из которого 1/5 шанс вытащить рецепт МА робы я должен сдать 2500 айтемов. Тоесть что бы исключить рандом при крафте у меня должно быть 2 рецепта(благо спустя 3 месяца появился крафт МА робы у 1го гнома на сервере!!).  Простая математика, что бы на руках у меня было 2 рецепта мне надо набить 2500*10=25000. Делим на 60 айтемов за баф и делим на 3(3 бафа в час) 25000/60/3=138 часов. 138 часов чистого фарма варки мне нужно что бы получить МА робу. Наверное найдётся много людей сейчас которые скажут а как же обмен? Ведь у тебя будут еще и 1 ИК верх, драк тело, ИК низ. Те кто знаком с ценами на рынке знают, что Драк тело это мусор, ИК низ никому не нужен потому что их с РБ валится куча. Единственная ценная штука это ИК верх. Но на моей памяти МА робу продавали/меняли только 2 раза всё время существования сервера. Их на рынке нету, это факт.
Наверняка кто то еще вспомнит РБ, я не говорю про РБ, так как это мизерный шанс и большая конкуренция за фарм. Те кто фармят это тоже отлично знают(на бабочке в ХС во время респа 4 маячка стоят)

Очень хотелось бы увидеть ответ Плаги. 138 часов нудного фарма это имхо не для х7 сервера, поэтому варка и пустует потому что фармить нету смысла.

П.С. Бомбануло  :D

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Все правильно. Топ-ресурс не должен добываться солодрочерами в варке. Таковы хроники, прости.
Если с каждого третьего, то как на руоффе. Ни хуже, ни лучше.

Рб с которых падает МА роба, не стоят дольше 10-ти минут.

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Все правильно. Топ-ресурс не должен добываться солодрочерами в варке. Таковы хроники, прости.
Если с каждого третьего, то как на руоффе. Ни хуже, ни лучше.

Рб с которых падает МА роба, не стоят дольше 10-ти минут.
Так ведь у нас х7, а не х1 как на офе, это должно быть откорректировано. Я если 138 часов отфармлю в варке я 85 апну, и подниму где-то 1.7ккк адены.
И даже с учётом того что я играю в КП, МА роба это реальная проблема так как в прайм РБ нету чаще всех, большинство убивается в 2 тела окнами днём.
По факту сейчас проще S80 робу скрафтить фармя констой на ХБ чем достать где-то МА робу, это проблема.

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
У нас х7 рейты на эксп, а не на квесты.

Многие вообще надеялись на х3 сервер, т.к. рейты выше - пвпкрафт сервер. Вероятно, потому и упал онлайн, что все быстро выкачались и оделись.

Не потому она дропается с топэпиков, что её можно нафармить за 3-4 дня в варке. Это не говоря про бабочку и гордона , которых я не видел уже 2 месяца.
Разве легче набить тьму итемов в варке, чем выпасти этих двух рб вторым окном? Тебе и твоей пати, как я знаю, все для этого доступно.

Хроники для солофарма - хф или год, увы.

Ashihara

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Карма: +4/-33
    • Просмотр профиля
так апните уже лвл хб констой!

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Как и прежде вы можете повышать уровень Хеллбаунда отдавая Darion Badges нпц Kief в Hidden Oasis. Каждый значек повышает уровень доверия на 10 пойнтов.

 Как и прежде нельзя убивать natives и для разговора с НПЦ Bernarde нужно быть в трансформации.

 Как только наступила 3 стадия на юге от грин Спота в Native Village появится миниРБ Keltas. Это один из способов определения стадии. Но прежде чем что либо с ним делать вам нужно поговрить с караванщиком Jude. Он расскажет о местных сокровищах, которые падают с Keltas.

 C этого момента вам нужно убивать Keltas,Darion's Executioner и Darion's Enforcer. Darion's Executioner и Darion's Enforcer в округе много, keltas спавнится каждые 2-4 часа.

 За каждого убитого Darion's Executioner и Darion's Enforcer вы получаете 3 пойнта уровня доверия, за Келтаса - 100 пойнтов.
 keltas дропает также Native Treasures.

 Продолжайте его убивать пока не получите 41 итем. Вам нужно принести 40 итемов Jude и 1 к NPC Bernarde. Это необходимо для достижения стадии 4.

 Вот что будет если вы подойдете к Бернарду без трансформации.

 Вам нужно накопить 1000000 пойнтов для перехода на 4 стадию
это можно делать и лохам

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Как и прежде вы можете повышать уровень Хеллбаунда отдавая Darion Badges нпц Kief в Hidden Oasis. Каждый значек повышает уровень доверия на 10 пойнтов.

 Как и прежде нельзя убивать natives и для разговора с НПЦ Bernarde нужно быть в трансформации.

 Как только наступила 3 стадия на юге от грин Спота в Native Village появится миниРБ Keltas. Это один из способов определения стадии. Но прежде чем что либо с ним делать вам нужно поговрить с караванщиком Jude. Он расскажет о местных сокровищах, которые падают с Keltas.

 C этого момента вам нужно убивать Keltas,Darion's Executioner и Darion's Enforcer. Darion's Executioner и Darion's Enforcer в округе много, keltas спавнится каждые 2-4 часа.

 За каждого убитого Darion's Executioner и Darion's Enforcer вы получаете 3 пойнта уровня доверия, за Келтаса - 100 пойнтов.
 keltas дропает также Native Treasures.

 Продолжайте его убивать пока не получите 41 итем. Вам нужно принести 40 итемов Jude и 1 к NPC Bernarde. Это необходимо для достижения стадии 4.

 Вот что будет если вы подойдете к Бернарду без трансформации.

 Вам нужно накопить 1000000 пойнтов для перехода на 4 стадию
это можно делать и лохам
3й уже есть?

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
2 или 3 дня как

Ashihara

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Карма: +4/-33
    • Просмотр профиля
тоесть надо сдавать дарион бейджи?  и убивать кельтаса?

Mirada

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +21/-54
    • Просмотр профиля
тоесть надо сдавать дарион бейджи?  и убивать кельтаса?
да, кельтас ждет тебя
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: Января 15, 2014, 01:47:18 pm от Lewinter »

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Наоборот, надо понизить рейты, чтобы ботоводам было труднее и игра была более долгой да интересной всем.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Dark

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
Если вы думаете что, зафармив пяток раз гордона, вы получите МА робу, то я вас огорчу.
Хрен что с этих РБ падает. Ну разве что ИК низы.
Половина РБ пачкам, которые их фармят, вообще голубая-синяя.

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Вы и баюма мейнами убиваете :D

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
2 или 3 дня как
4й лвл есть походу, только откуда хз  :dunno:

Ashihara

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Карма: +4/-33
    • Просмотр профиля
Как определил?)