Автор Тема: Квест в варке, или в погоне за счастьем(МА робой)  (Прочитано 11956 раз)

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
4й лвл есть походу, только откуда хз  :dunno:
еще возможен вариант что очки уже набили остались только кельтасы что бы 4го достичь.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Надо пойти на нейтивах покачаться... %)

Dark

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: +4/-23
    • Просмотр профиля
Вы и баюма мейнами убиваете :D
Я бы посмотрел на вас когда вас на сабах 76-77 под РБ вар словит.
Я, конечно, понимаю что в 8-9 утра у Маравиллы конкурентов не бывает особо, но в прайм сабами фармить РБ с ИК/МА дропом... серьезно?)

З.Ы. тоже интересует лвл ХБ, очччень.

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
4 был вчера

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
4 был вчера
Итак вы достигли 4 стадии Хеллбаунда. На этой стадии вы можете продолжать убивать Келтаса и относить итемы Jude, однако время респа Келтаса теперь составляет 8-16 часов. Однако ни Келтас ни другие мобы, которых вы убивали на предыдущих стадиях теперь не приносят пойнты доверия. Если Вы принесете Darion badges к нпц Kief, вы также не сможете повысить уровень доверия. Но позднее darion badges понадобятся для получения Basic Caravan Certificate.
Как и прежде нельзя убивать natives.
Итак, что нужно делать на этой стадии.
Подойдите к НПЦ Бернарде и выслушайте историю про Дерека

Вам снова нужно идти в район Ancient Temple, где будет стоять душа Дерека: человек мистик 83 лвл, похожий на РБ.

Убейте его для получения 10000 пойнтов уровня доверия. Автоматически стадия Хеллбаунда станет 5. Мобы призраки в районе Ancient Temple присутствуют, однако их убийство не принесет пойнтов доверия.
После убийства дерека вы вернете местным жителям их деревню. Пропадут мобы Darion's Executioners и Darion's Enforcers, Keltas перестанет спавниться. Kief и Tailor Buron будут стоять в центральном здании деревни.

Звучит довольно просто))

Rbk7

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +2/-4
    • Просмотр профиля
вставлю к 5 коп: если уж рейты не х1 а х7 это подразумевает и выше квест-итем-рейт. тупо очень когда х1 квест на х7 серве, мобы посинеют а квест так и не пройден (условно но чтоб понятно)

думаю х2-3 квест итемы было бы нарм, либо тогда делайте серв х1 если уж так всё по "офу"


Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Дежавю http://forum.blacksun.com.ua/index.php/topic,1166.0.html :)
Хотя по сабжу - очень даже за  :D
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
тупо очень когда х1 квест на х7 серве

Админов ломает эту тупость исправлять - это вам не в одном текстовом файлике автоматическим скриптом строчки поправить... Пипл и так схавает.

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Админов ломает эту тупость исправлять - это вам не в одном текстовом файлике автоматическим скриптом строчки поправить... Пипл и так схавает.

Ctrl+H?  :D
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
все почти фришки почему-то на квест рейты не поднимают до експ рейта, но вы ж не тупые совсем, знаете больше  :yes:  :lol:

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
все почти фришки почему-то на квест рейты не поднимают до експ рейта, но вы ж не тупые совсем, знаете больше  :yes:  :lol:

Чтобы продавать то, что хер выбьешь  :D
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
мало кого заинтересует сервер с продажей Ы грейда администрацией

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
мало кого заинтересует сервер с продажей Ы грейда администрацией

Поэтому нужно повышать рейты на квеститемы  :D
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
потому надо или стянуть и играть или не играть, если что-то неустраивает, подстраивать сервер под каждого инвалида,а точнее требовать этого от администрации- верх тупости. :bye:

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Поэтому нужно повышать рейты на квеститемы  :D
Ага, щас... :yes:
Перетопчешься.
Носи А/В грейд и будь доволен, или жестко вдрачивай, если хочешь больше. Тут вам не ПВП, а лоу рейт.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.