Техническая поддержка игроков > Обсуждения, предложения

Откройте заново сервер (Interlude)

(1/4) > >>

MishaCollins:
Откройте заново сервер (Interlude) как раньше был. Все равно нечего терять, проект ведь не коммерческий. Все равно сервер дохлый уже.
p.s - это не только моя мысль, а ведь вспомните, что сначала по голосованию победили хроники Interlude.

meronn:

--- Цитата: MishaCollins от Января 24, 2014, 05:00:57 am ---Откройте заново сервер (Interlude) как раньше был. Все равно нечего терять, проект ведь не коммерческий. Все равно сервер дохлый уже.
p.s - это не только моя мысль, а ведь вспомните, что сначала по голосованию победили хроники Interlude.

--- Конец цитаты ---
я думаю что , если сейчас, здесь онлайн малой, так думаю Ил не сиграет роли....
хотя я тоже за Ил :P :blush: :yes:

NightPK:

--- Цитата: MishaCollins от Января 24, 2014, 05:00:57 am ---Откройте заново сервер (Interlude) как раньше был. Все равно нечего терять, проект ведь не коммерческий. Все равно сервер дохлый уже.
p.s - это не только моя мысль, а ведь вспомните, что сначала по голосованию победили хроники Interlude.

--- Конец цитаты ---
Для чего? онлайн еще уменьшить?И так народу почти нет... :nono:

meronn:
а может  люди с la.kiev.ua придут ...  :mda:

NightPK:

--- Цитата: meronn от Января 24, 2014, 12:30:17 pm ---а может  люди с la.kiev.ua придут ...  :mda:

--- Конец цитаты ---
Уйди троль со своим гомно сервом... не во всех постах еще про него написал? :bad:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии