Автор Тема: Спалил бота  (Прочитано 7640 раз)

SUPERMAN

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-2
    • Просмотр профиля
Спалил бота
« : Февраля 11, 2014, 10:10:32 pm »
В Империал Томб бегает некий Хамер. Наблюдаю несколько дней. На контакт не идет, ресы не собирает - только адену. Работает монотонно и, главное, совсем не тупит - то есть не стоит ни секунды, что для нормального человека не свойственно)
   Прошу проверить и принять меры!


Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #1 : Февраля 17, 2014, 10:52:42 am »
Этого проверим, а вообще все скрины с ботами на проверку нужно направлять на abuse@blacksun.com.ua

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #2 : Февраля 17, 2014, 10:55:24 am »
Это рестарт был, или всех ботов отловили? :) Онлайн 28 тел  %)
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Ashihara

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Карма: +4/-33
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #3 : Февраля 17, 2014, 11:05:39 am »
Акция проверь бота, уменьши онлайн сервера еще немного!

ZET

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +5/-2
  • Э6и6и6и...оО
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #4 : Февраля 17, 2014, 11:14:50 am »
Акция проверь бота, уменьши онлайн сервера еще немного!
Да хоть до 5 рыл пусть падает,но с ботярами играть никому не по нраву...

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #5 : Февраля 17, 2014, 11:27:35 am »
Да хоть до 5 рыл пусть падает,но с ботярами играть никому не по нраву...

А почему, собственно? Вот нет у меня времени - запускаю бота, пока я на работе. Пришел, профит проверил, можно и пофаниться. В чем проблема? По-моему, так игра на сервере станет только интереснее.

ZET

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +5/-2
  • Э6и6и6и...оО
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #6 : Февраля 17, 2014, 11:52:59 am »
 :suicide:

ZET

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +5/-2
  • Э6и6и6и...оО
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #7 : Февраля 17, 2014, 12:04:44 pm »
:suicide:
более идиотских высказываний по поводу бота не видал....я тоже работаю,тоже времени не много,но какой интерес от "халявы"???и какого х... одни должны ручками фармить,а ты будешь на всё готовое с работы приходить?если мало времени и нет желания кач вручную-есть куча пвп серверов-фана море,а подобные этому сервера не для того предназначены.
З.Ы.-боты рано или поздно будут забанены,не сомневайся.В противном случае думаю сервер потеряет абсолютно весь народ,за исключением твоих бото-твинков... :tease:

Flesty

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +3/-16
  • EvS
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #8 : Февраля 17, 2014, 12:12:39 pm »
лол. на оффе большинство ботило на каче и ниче. "Умирали" сервера  от банхамера и петишен вара, а не от ботинга, как раз.
Лунный десант
Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.(c) xLESHIYx

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #9 : Февраля 17, 2014, 12:19:25 pm »
а подобные этому сервера не для того предназначены.

Если не секрет - а в чем их предназначение? Чтобы там никого-никого не было, т.к. с х7 на пустой виталке до 85 уровня мало кто дотянет?

Ashihara

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Карма: +4/-33
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #10 : Февраля 17, 2014, 12:24:49 pm »
Ну пусть крафтят месяцами себе ы пушку, посмотрел бы я как ресурс на рынке продавался без ботов. А про тиады и хб вообще забылиб.

Flesty

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +3/-16
  • EvS
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #11 : Февраля 17, 2014, 12:34:25 pm »
Та причем здесь это, есть тип людей которые всегда винят обстоятельства в своих неудачах - "задротов-школьников", "постороннее по - бота, радар", администрацию и т.д. Всем же хочется прийти, ничего не делать и рулить. Мне всегда нравится такие сайды тем что сколько не выслушивай от них "гавна". Переходишь в их сайд и все "вы самые лучшие и т.п.", а если "косточку"подбросишь так вообще. Это ужасно, думайте как это все выглядит.
Лунный десант
Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.(c) xLESHIYx

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #12 : Февраля 17, 2014, 01:16:20 pm »
Ну пусть крафтят месяцами себе ы пушку, посмотрел бы я как ресурс на рынке продавался без ботов. А про тиады и хб вообще забылиб.
Ну ты загнул, я на крафт арки и дк сета все ресы собрал сам. Часть выбил пока поднимал основу до саба, потом первым сабом взял спойла специально для того что бы ресы на крафт добить. Пока качал 75 саб скрафтил арку, последние 3 лвла сидел в тои, спойлил дмп, продавал. К ноблу имел дк р сет, тмх сет и арку с са 150. К успеху пришёл одним словом  :bb:. В таком эквипе влился в кп и ходил  на хб и т.д. Зачем боты непонятно  :dunno:

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #13 : Февраля 17, 2014, 01:19:05 pm »
Ну ты загнул, я на крафт арки и дк сета все ресы собрал сам. Часть выбил пока поднимал основу до саба, потом первым сабом взял спойла специально для того что бы ресы на крафт добить. Пока качал 75 саб скрафтил арку, последние 3 лвла сидел в тои, спойлил дмп, продавал. К ноблу имел дк р сет, тмх сет и арку с са 150. К успеху пришёл одним словом  :bb:. В таком эквипе влился в кп и ходил  на хб и т.д. Зачем боты непонятно  :dunno:

Крут че :) А где взять СА в Арку? Сколько кк она стоит? :)
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #14 : Февраля 17, 2014, 01:24:41 pm »
Да и рецепт тоже на дороге не валяется.