Автор Тема: Спалил бота  (Прочитано 7644 раз)

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #30 : Февраля 17, 2014, 03:59:35 pm »
60кк да мусор копеечный :)
1600кк за СА и АТТ = 3200 ДМП :)
откуда 1600 то? ) 400кк са и около 400кк = 800кк =1600 дмп = часов 20 спойла в тои. Как по мне в плане одевания до Ы грейда включительно,  прохаванного игрока КП только тормозит, самому быстрее и ты точно знаешь к чему и когда ты придёшь, а не ждёшь маны небесной. Проблема в другом что Ы80+ и эпик достать почти анрил соло, да и фана меньше намного.


Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #31 : Февраля 17, 2014, 04:01:37 pm »
откуда 1600 то? ) 400кк са и около 400кк = 800кк =1600 дмп = часов 20 спойла в тои. Как по мне в плане одевания до Ы грейда включительно,  прохаванного игрока КП только тормозит, самому быстрее и ты точно знаешь к чему и когда ты придёшь, а не ждёшь маны небесной. Проблема в другом что Ы80+ и эпик достать почти анрил соло, да и фана меньше намного.

Да затупил слегка :) сначала прибавил 400 и 400, написал 800, а потом думаю, пля я ж вторую часть не прибавил, докинул еще 800  :D
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

ZET

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +5/-2
  • Э6и6и6и...оО
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #32 : Февраля 17, 2014, 05:21:34 pm »
Ну ты загнул, я на крафт арки и дк сета все ресы собрал сам. Часть выбил пока поднимал основу до саба, потом первым сабом взял спойла специально для того что бы ресы на крафт добить. Пока качал 75 саб скрафтил арку, последние 3 лвла сидел в тои, спойлил дмп, продавал. К ноблу имел дк р сет, тмх сет и арку с са 150. К успеху пришёл одним словом  :bb:. В таком эквипе влился в кп и ходил  на хб и т.д. Зачем боты непонятно  :dunno:
+,стартовал тут пачкой в 5 чел примерно,с ужасным онлайном и 0 на старте,вкачали споилу 60 лвл,китай дк тяж,китай дубина А.За 2 недели:4 ТМх сэта,3 ДКр сэта,АС,ХД,Пика-при том фейлов гора...,ща на подходе 2 арки,хд и ещё много хлама.Дублирую вопрос-нах бот?...и не надо оправдывать свои ленивые задници и базарить что не правы противники стороннего по-"...есть тип людей которые всегда винят обстоятельства в своих неудачах - "задротов-школьников", "постороннее по - бота, радар", администрацию и т.д.... "-если до сих пор не понял,эт не обо мне,я просто напросто за честную игру,ручками,пацаны,ручками

SUPERMAN

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #33 : Февраля 18, 2014, 11:32:04 pm »
Этого проверим, а вообще все скрины с ботами на проверку нужно направлять на abuse@blacksun.com.ua

А Вы отпишите после проверки, бот это был или нет? Может мне извиниться перед человеком надо? наговариваю тут...

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #34 : Марта 20, 2014, 06:17:08 pm »
откуда 1600 то? ) 400кк са и около 400кк = 800кк =1600 дмп = часов 20 спойла в тои. Как по мне в плане одевания до Ы грейда включительно,  прохаванного игрока КП только тормозит, самому быстрее и ты точно знаешь к чему и когда ты придёшь, а не ждёшь маны небесной. Проблема в другом что Ы80+ и эпик достать почти анрил соло, да и фана меньше намного.
1 дмп в 45 секунд? вранье. біть такого не может. єто чо спойл с каждого моба 100% долен біть,к тому же респ мобой нон стоп. короч бред.
в кп всегда біло легче одеться если грамотное кп.

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #35 : Марта 20, 2014, 06:19:31 pm »
Ответьте на простой вопрос. Почему все сервера сначало демонстрируют высокий онлайн, а потом как один скатывают в гавно? Виноваты боты? Донат? Воландеморт?
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #36 : Марта 20, 2014, 06:29:50 pm »
Ответьте на простой вопрос. Почему все сервера сначало демонстрируют высокий онлайн, а потом как один скатывают в гавно? Виноваты боты? Донат? Воландеморт?
какие именно сервера ? на тех где я играл
Деймос.- забивает основная сила-тамплиері- уходят с сервака,асам нету с кем играть, тоже уходят. серв фейл. причині ухода тамплиеров,плохая работа сервера,фейл, админі вредители. к тому же біл отток людей на ру, потом забил км мелов на старте и умпк- супериор. в итге серв фейл. изначально - по причине не большого количества народу. ну а потом уже фейл так как забивает одна сторона,нету с кем играть другой. серв фейл
Руофф- не біло никаких падений. Люди забивают по причине того ,что ставят хроні на которіх играть нету желания.
РПГ х3- отличній серв. но его убило ботоводство. люди ботили,радарі и  так дал. платили деньги за разбан и все. потому сервак погиб. ну а на старте РОа фейл. забил км h82w8 .
 
Блексан. на старте все отлично было. с Одним НО. не было сильного второго сайда. И асасины вместо того что бы создать интересную игру- начали к себе принимать всех подряд в том числе и бывших врагов и те кто уже покидали клан раньше- такие как Крейзи,Трежар и так дал. Асасины вместо того что бы сделать интересную игру на сервере- пришли с целью нагнуть,поиграть 1-2 месяца,забить. Они этого не скрывали.
Оппозиция слабая была. Коты фейл- нету км нормального. Крадлы не пойми что. 
КРоме этого было откровенное ботоводство топ патей на старте. У людей прайм с 8 до 12 в кп. А они онлайн нон стоп. Помню как не встану в 8 утра онлайн типы,в 3 ч ночи онлайн,днем онлайн. нон стоп онлайн. то есть на софте или управляет 2-3 человека всей кп или просто на боте стоят. Те же розовые слоники - джей би,гафар и не скрывали что  на боте нон стоп были. так как у типов прайм с 8 до 12 только. а остальное время на софте. 
Кроме того неправильная политика админов по работе сервера- замки были закрыты,доступны тольк 4 замка к осадам были. Малые кланы не могли владеть замками-  МАНОР- пролетают. то есть теряют в развитии
Кроме этого - не занимались привлечением старых или других игроков. если бы к примеру на старте удалось пригласить бы каких то известных фришников 1-2 пати- ну типо Дыньки которые бегают по серверам нон стоп,то игра на сервере была б на старте интересная.

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #37 : Марта 20, 2014, 08:13:55 pm »
1 дмп в 45 секунд? вранье. біть такого не может. єто чо спойл с каждого моба 100% долен біть,к тому же респ мобой нон стоп. короч бред.
в кп всегда біло легче одеться если грамотное кп.
А ты посмотри шанс спойла в тои на дмп лалка  ;), комната там огромная и всегда пустая потому что там тяжело соло, спойлер с волком в оверчант шмоте и ШЕ руками иногда падали.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #38 : Марта 20, 2014, 08:23:25 pm »
А ты посмотри шанс спойла в тои на дмп лалка  ;), комната там огромная и всегда пустая потому что там тяжело соло, спойлер с волком в оверчант шмоте и ШЕ руками иногда падали.
и с кого там спойл,с какого моба ,на каком этаже ?
просто помню что в тои даже в танка с волком,варка с волком и ее. все руками,было довольно трудно.
разве муншарды набивать не выгодней ?

Hellslayer

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Карма: +10/-38
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #39 : Марта 20, 2014, 08:37:43 pm »
и с кого там спойл,с какого моба ,на каком этаже ?
просто помню что в тои даже в танка с волком,варка с волком и ее. все руками,было довольно трудно.
разве муншарды набивать не выгодней ?
7й этаж насколько помню, платинум трайб оверлорды. Одиночки с сильным п дефом, но вокруг много агро мобов. Под стигмой, спойлером с кешами+8, в тмх и волком в топ еквипе уходят мобы норм. Из бафа 74 бд был и 78 варк. Муншарды меня лично бесит бить, но выгода зависит от цены. В первый месяц игры наверное выгоднее муншарды бить, а потом из-за ТВ и крафта пушек массового лучше на дмп перейти.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #40 : Марта 20, 2014, 10:14:22 pm »
7й этаж насколько помню, платинум трайб оверлорды. Одиночки с сильным п дефом, но вокруг много агро мобов. Под стигмой, спойлером с кешами+8, в тмх и волком в топ еквипе уходят мобы норм. Из бафа 74 бд был и 78 варк. Муншарды меня лично бесит бить, но выгода зависит от цены. В первый месяц игры наверное выгоднее муншарды бить, а потом из-за ТВ и крафта пушек массового лучше на дмп перейти.
не лучше ли фармить каты пикой с таким бафом ?

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #41 : Марта 20, 2014, 10:28:25 pm »
не лучше ли фармить каты пикой с таким бафом ?

По деньгам - 100% не лучше.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: Спалил бота
« Ответ #42 : Марта 20, 2014, 11:11:25 pm »
По деньгам - 100% не лучше.
тогда фог. некро спот. помню там порядка 100кк за 3-4ч кача + рецы можно делать.
просто я хз- спойл дмп на 7ом этаже - это такой пздц полный,что я хз