Автор Тема: тиро пати  (Прочитано 7706 раз)

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #15 : Марта 25, 2014, 09:18:10 am »
Я не уверен, что МДеф дает резист к кенселу - от кенсела защищает именно кенсел-резист. Т.е. прану можно состилить (тут вообще без резистов) или скенселить. Но наличие праны не мешает давать реденс/ресонг, закрывая основной бафф.

Витю я так и не понял. Вот даем мы прану - и что? Ждем, пока ее сс+сорк+слб+слб скенселят/состилят со всей пати? Да мы им по щам даем, пока они кенселят. Что, в общем, и делается на практике.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #16 : Марта 25, 2014, 10:06:16 am »
Я не уверен, что МДеф дает резист к кенселу - от кенсела защищает именно кенсел-резист. Т.е. прану можно состилить (тут вообще без резистов) или скенселить. Но наличие праны не мешает давать реденс/ресонг, закрывая основной бафф.

Витю я так и не понял. Вот даем мы прану - и что? Ждем, пока ее сс+сорк+слб+слб скенселят/состилят со всей пати? Да мы им по щам даем, пока они кенселят. Что, в общем, и делается на практике.
пати где 2 слб в кп.
сколько там на гф откат стила? 6-7сек? ну вот за 30 сек- 4 ваших персонажа упадут 100%
а физы и без арбы могут укатать магов.
к примеру
https://www.youtube.com/watch?v=Ua9-Ie9fTTw
https://www.youtube.com/watch?v=0Q6mf5mLxu8

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #17 : Марта 25, 2014, 10:09:43 am »
сколько там на гф откат стила? 6-7сек? ну вот за 30 сек- 4 ваших персонажа упадут 100%

Вить, ты дурак или только притворяешься? На ГФ инвул спадает, как только ты скиллы юзать начнешь. Какие 30 секунд, радость моя? О чем ты? Первый стил/кенсел - И ИНВУЛА НЕТ, начинаешь выгребать.

а физы и без арбы могут укатать магов.

Честно скажу - я не заметил в составе 2 тиров, кота и пп. Не туда смотрел? %)

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #18 : Марта 25, 2014, 10:22:31 am »
Вить, ты дурак или только притворяешься? На ГФ инвул спадает, как только ты скиллы юзать начнешь. Какие 30 секунд, радость моя? О чем ты? Первый стил/кенсел - И ИНВУЛА НЕТ, начинаешь выгребать.

Честно скажу - я не заметил в составе 2 тиров, кота и пп. Не туда смотрел? %)
А где я писал про инвул?
я писал - что стил у слб 6 или 7 сек откат. в пати магов 2 слб. то есть по стилу 2ух слб и асисту 2 магов - падает 100% персонаж. в итоге за минуту игры как минимум 10 раз упадут какие то персонажи

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #19 : Марта 25, 2014, 10:27:58 am »
Ты ПвП с афк-пати рассказываешь?

1. Рейндж у стила - 600.
2. Откат у стила - 15 секунд.

ГФ.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #20 : Марта 25, 2014, 10:31:17 am »
Ты ПвП с афк-пати рассказываешь?

1. Рейндж у стила - 600.
2. Откат у стила - 15 секунд.

ГФ.
ну ок. 15 сек. тогда пусть будет 8 раз за 1 мин. падать будут.это как минимум. к тому же 30 сек праны можно переждать в инвуле. останется   только 30 из 60 сек праны . да и тяжко будет бишопам от 83 ого овера. а если к тому же нету слб в пати у магов а 2 ее. то твоей пати елементарно маны не хватит

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #21 : Марта 25, 2014, 10:33:27 am »
Буду краток: состав типа "2 тира + всякое говно" сосет по КД. Дискасс не требуется. Рассуждать о том, "а что будет, если..." не имею ни малейшего желания.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #22 : Марта 25, 2014, 10:37:57 am »
а я считаю 2 тира + герой пп+ кот будет тянуть ой ой как хорошо.
у тирантов кенсел в кастетах под берсом и тотемом зайцы скорость атаки там аж страшно )))
пп - очень неплохой дебафер - по типу некр\слб, к тому же если герой- то и кенселит пикой дай боже. к тому же пп шка-  это дополнительный рес в пати. плюс,если поймать нюк еще и мп подливать может.
а кроме этого представь по асист на персонажа 3 мана берна и от биша скил когда мп много жрет у противника скил. да там все дд и хилы без мп будут.
ну а кот тож нормально- дает на криты силу и частотут,к тому же баны кидать на бег\каст - тиры будут догонять в легкую любого.
вообщем и на кач и на пвп отличная пати
помню на лансере в асах было кп поляков- 2 тира,сырок и дагер. овнили очень многих они ,и магов и кого угодно

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #23 : Марта 25, 2014, 10:43:12 am »
Чота ржу... Уитя, можным считается иметь с собой запас банок на бег/каст или бег/хейст. :bye: Тебе бан - а ты две банки сожрал и дальше наяриваешь...

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #24 : Марта 25, 2014, 10:46:46 am »
Чота ржу... Уитя, можным считается иметь с собой запас банок на бег/каст или бег/хейст. :bye: Тебе бан - а ты две банки сожрал и дальше наяриваешь...
ну ок. кроме банов.
пп очень полезен в кп- допол рес,мана берн по асис,дебафер,к тому же если герой- то  с кенсел пикой
вот к примеру пати Тиров без танка,камаелей и прочего
https://www.youtube.com/watch?v=q6QofyKbLEg

А вот похожий состав
2 дестра,слб,пп
https://www.youtube.com/watch?v=nyQ6ffNb4qI

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #25 : Марта 25, 2014, 10:53:37 am »
пп очень полезен в кп- допол рес,мана берн по асис,дебафер,к тому же если герой- то  с кенсел пикой

По-моему, ты хотел сказать - "ЕЕ полезна в кп". Она еще и ману лить умеет, и хил хороший.

А вот похожий состав
2 дестра,слб,пп

Очень похожий, да. Ни тиров, ни кота. Всей похожести - ПП :dunno:

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #26 : Марта 25, 2014, 11:00:40 am »
По-моему, ты хотел сказать - "ЕЕ полезна в кп". Она еще и ману лить умеет, и хил хороший.

Очень похожий, да. Ни тиров, ни кота. Всей похожести - ПП :dunno:
тир\дестр- похожие персонажи
При чем тут ЕЕ? я говорю про пп в пати. это и дополнительный рес и дополнительный мана берн, и дебафер, и перебафать он может многие бафы которые нужны. вообщем крайне полезный персонаж в кп,к тому же если еще и герой то вообще норм
а чем ,что Тир хуже дестра? тир и без лимитов норм валит в отличии от дестра того же. а тир под зилом конечно уступает дестру но тож очень даж гуд валит

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #27 : Марта 25, 2014, 11:05:10 am »
тир\дестр- похожие персонажи

Оба зеленые потому что? :))

При чем тут ЕЕ?

При том, что от ЕЕ пользы больше. А ПП в этих (и многих других) хрониках - окно.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #28 : Марта 25, 2014, 11:48:32 am »
Оба зеленые потому что? :))

При том, что от ЕЕ пользы больше. А ПП в этих (и многих других) хрониках - окно.
от ПП больше пользы. он может бафнуть Г майт кому надо, он может бафнуть поф если кенсельнули ков, он может быстрее на лимиты вывести тиров\дестров, он к тому же дебафер , плюс у него рес и мана берн, к тому же если герой- то с кенсел пикой бегать может, ну и главное баф от критов на 83. вообщем крайне полезный чар. ну и подхилить на крайняк может под просветом. залить мп- поймать лс в пуху и все- у тебя есть залив мп.
ну а кот хорош тем,что пока нету эпика то лучше с котом.
к тому же надо оф пати кузнец.

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: тиро пати
« Ответ #29 : Марта 25, 2014, 02:47:57 pm »
Г.майт и варк норм кидает кому надо,
пов ее не на много хуже ППшкиного, до рекова доживешь,
реса и манаберна у ее нету, конечно,
масречердж и бое отстой, лучше забить слот ради КК
хил первопрофным скилом под просветом будет лучше полноценных хилящих с тем же просветом???оО
Витя, читай себя хоть иногда перед тем как отправлять пост.

и не забывайте про ШЕ(хоть и не такой ок хиллер как ее, но с норм бишом ее подхила хватит. жаль что только 1 скил в этих хронах береться), а стигма очень неплохо и в пвп и пве...(на правах  ИМХО)
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch: