Автор Тема: что убило л2 на ру оффе  (Прочитано 3673 раз)

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что убило л2 на ру оффе
« Ответ #15 : Марта 29, 2014, 10:27:53 am »
короче, из бабы эксперт - как из яроша гинеколог :mda:

Такое впечатление, что в Л2 играло только одно поколение, а за ним никого не будет и все вымерли. Более того, наличие семьи не помеха игре абсолютно, люди начинают играть семьями. У нас танк играл со своей женой и детьми вместе. :good:
« Последнее редактирование: Марта 29, 2014, 03:58:54 pm от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: что убило л2 на ру оффе
« Ответ #16 : Марта 29, 2014, 03:27:50 pm »
короче, из бабы эксперт - как их яроша гинеколог :mda:
с тебя такой умник как  с меня сантехник. :femenist:
много молодого поколения сейчас в Л2 наблюдаешь?
Ну если у людей нет лучшего времяпрепровождения семей чем совместная игра в л2, то тут не о чем больше говорить :dunno:
кароче, я полетела :witch: сами разбирайтесь что убило л2, только не перегибайте палку
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: что убило л2 на ру оффе
« Ответ #17 : Марта 29, 2014, 03:58:37 pm »
с тебя такой умник как  с меня сантехник. :femenist:
много молодого поколения сейчас в Л2 наблюдаешь?
Ну если у людей нет лучшего времяпрепровождения семей чем совместная игра в л2, то тут не о чем больше говорить :dunno:
кароче, я полетела :witch: сами разбирайтесь что убило л2, только не перегибайте палку
бомбануло тебя от правды - не забудь инструменты, а заодно скинь десяток КГ, а то метлу поломаешь скоро :training:

Линейка всегда была оплотом молодых поколений. Не тут, так там и везде. И это лучшее времяпровождение, именно сюда бегут от ежедневных забот, работ, детей и семей, от которых порядком тошнит, люди - типичные стареющие 30 летние граждане, именно тут они могут почувствовать себя в комманде, вспомнить свою молодость и беззаботно провести время до кремирующей печки.

Другое дело, что Л2 - как игра устарела.
« Последнее редактирование: Марта 29, 2014, 04:02:32 pm от Sevorane »
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: что убило л2 на ру оффе
« Ответ #18 : Марта 29, 2014, 06:35:19 pm »
говорю за свой альянс(450+ человек Эстуса) в реалиях руфа на тот момет это второй крупнейший сайд. из тех 450 человек сайчас на офе осталось человек 50, и еще с десяток чисто зарабатывают на л2(драйвера, прокачка персов, продажа адены).да многие ушли на другие проекты, но не для того чтобы там играть систематично, а играть по системе создал-вкачался-оделся-продал перса школоте-ушел на другой проект.
З,Ы, Витя, я очень надеюсь что у тебя есть хоть намек на серое вещество, и ты в жизни не такой как на форуме
нельзя біть в топах играя по 3-4 часа. чо ты несешь такое
тот же ружик- дротил с утра до вечера. нельзя играя 3-4 ч чего то добиться в игре.
хотя ,если вы со старта играли,то может в году так эдак 2010 весной вы и были в топах. ну там смогли на дино накрабить,тв сержки взять,ак купить лукам, и бая получть от ружика. но это не топ.

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: что убило л2 на ру оффе
« Ответ #19 : Марта 29, 2014, 10:09:52 pm »
тот же ружик- дротил с утра до вечера. нельзя играя 3-4 ч чего то добиться в игре.
Не надо мне тут про Ружика рассказывать. Ружик не дротил.он продуктивно играл. прайм пачки и твой собственное время разние вещи. и естественно в 4 часа не входили фрам зака/тараса/валакаса/фринты, а только пати кач, ганк, лаба и прочая мелочь.
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: что убило л2 на ру оффе
« Ответ #20 : Марта 29, 2014, 10:38:47 pm »
Не надо мне тут про Ружика рассказывать. Ружик не дротил.он продуктивно играл. прайм пачки и твой собственное время разние вещи. и естественно в 4 часа не входили фрам зака/тараса/валакаса/фринты, а только пати кач, ганк, лаба и прочая мелочь.
аса совсем не дротил.просто с утра до утра играл. он рассказывал про свой "игровой" день.
при чем тут фарм зака,тараса и так дал.
 я про експ. а не про осады\эпики и так дал.
с эксмпом по 3ч в день как ты сможешь чего то достичь если у топов онлайн по 15 ч в день??? как ??????? как  таймлес драйверов нанимать? или на  боте качаться ? ну тогда да,вы сможете догнать
а так физически ты не достигнешь ничего. если одни играют 15 ч в день а ты 3 ч в день

Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: что убило л2 на ру оффе
« Ответ #21 : Марта 30, 2014, 06:18:43 pm »
аса совсем не дротил.просто с утра до утра играл. он рассказывал про свой "игровой" день.
при чем тут фарм зака,тараса и так дал.
 я про експ. а не про осады\эпики и так дал.
с эксмпом по 3ч в день как ты сможешь чего то достичь если у топов онлайн по 15 ч в день??? как ??????? как  таймлес драйверов нанимать? или на  боте качаться ? ну тогда да,вы сможете догнать
а так физически ты не достигнешь ничего. если одни играют 15 ч в день а ты 3 ч в день
если ты не понимаешь в разнице между праймом пати и твоим игровым, то это твои проблемы.Прости Витек, но я не хочу что бы ты опускал меня до своего уровня, а потом давил опытом :P
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch: