Голосование

Ваши предпочтения по выбору платформы

Interlude
25 (49%)
Gracia Final
12 (23.5%)
High Five
14 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 48

Автор Тема: БС Interlude?  (Прочитано 22531 раз)

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
БС Interlude?
« : Апреля 15, 2014, 04:57:16 pm »
Друзья,я понимаю что все положили член на БС и все такое,а только обсырают и только это могут делать.


Я Вам предлагаю открыть сервер Interlude,рейты примерно х10 - х 13 - х15,будут какие свои нововведения,дополнения авторские.
Будет какой то донат,но донат в пределах разумного (как тут и многие ныли "Сделайте продажу шапок и все такое"),так же я предлагаю ввести аукцион реал денег,но там будет система такова

Ты продаешь человеку (Ты - не сервер),а т.е игрок игроку продает например ДракБоу за 100грн,при продаже 20% забирает себе сервер за прозрачность вашей сделки,остальное игрок

Так же можно ввести по началу выдачу адены за деньги,но тоже прозрачно...Это было б правильно по отношению ко всем.


Плюс постоянно вводить какие то ПРОСТЕЙШИЕ Ивенты (кто сильнее перднет,тот и выиграл)


Я не знаю как Вам,а мне бы хотелось такое вернуть,или начать,но если начинать то подготовится основательно

Я думаю тут многие были бы за ИЛ так сказать за лоупвп -крафт,т.к и не быстро но и не медленно

Ваши предложения,помидоры и остальное - буду рад выслушать

(З,Ы Поставил ИЛ у себя на ноуте,пока балуюсь,но начал уже немного вносить правки в мелочевку,т.к подкинули сборку с la2Mega)


Lewinter

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 340
  • Карма: +40/-84
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #1 : Апреля 15, 2014, 09:30:36 pm »
Парни, ср*ться в флудилку, тут предложения.
"Опять эти женские хромосомы..."©:witch:

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #2 : Апреля 15, 2014, 09:48:22 pm »
С своей стороны я могу полностью сделать нормальный и главное уникальный клиент под БС(Лого,Экран приветствия, и все такое, благо клиент ИЛ более модифицируем чем ГФ)..Главное что бы у вас было желание и интерес к этому... Плюс могу представить сборку хорошую и более менее норм геодату, и даже в качестве дополнения внести в клиент некоторые фарм зоны из ГФ и Таути (да, есть и такое )

viktor78

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: +56/-35
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #3 : Апреля 15, 2014, 09:55:57 pm »
С своей стороны я могу полностью сделать нормальный и главное уникальный клиент под БС(Лого,Экран приветствия, и все такое, благо клиент ИЛ более модифицируем чем ГФ)..Главное что бы у вас было желание и интерес к этому... Плюс могу представить сборку хорошую и более менее норм геодату, и даже в качестве дополнения внести в клиент некоторые фарм зоны из ГФ и Таути (да, есть и такое )
я за.
как я понял- проблема в том- что надо оплачивать  и надо модераторы,програмисты и так дал. Как я понял у Плаги- нету желания дальше вбрасывать по 3-4к грн в месяц(оно и верно)

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #4 : Апреля 15, 2014, 10:21:46 pm »
Парни, ср*ться в флудилку, тут предложения.

Прошу мой пост перенести обратно - он открытым текстом описывает, что такое есть интерлюд. Никакого срача, все по делу. Если все согласны с моим определением и, вопреки всему, хотят в ЭТО играть - просто напишите.
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2014, 10:41:47 pm от Onkel Ficker »

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #5 : Апреля 15, 2014, 10:41:57 pm »
Прошу сой пост перенести обратно - он открытым текстом описывает, что такое есть интерлюд. Никакого срача, все по делу. Если все согласны с моим определением и, вопреки всему, хотят в ЭТО играть - просто напишите.
Согласно статистике проведенной одним человеком,около 60% существующих серверов - Interlude,и ты знаешь это платформа для хадкора (не считая тот же С4),так что я думаю это вполне нормальное решение открыть ИЛ

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #6 : Апреля 15, 2014, 10:44:20 pm »
Это платформа для соло-дестро-дроча и тупорылых школьников, не желающих осваивать что-то новое. Был опыт перехода одного сервера с ИЛ на ГФ. Вайнов "какжытаг, никому не нужны 100500 ММ-ов" было по колено. Люди просто застыли в своем умственном развитии и готовы играть в привычную кривизну (надеюсь, никому не надо объяснять, что такое сервер "ИЛ"?).

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #7 : Апреля 15, 2014, 10:47:18 pm »
Это платформа для соло-дестро-дроча и тупорылых школьников, не желающих осваивать что-то новое. Был опыт перехода одного сервера с ИЛ на ГФ. Вайнов "какжытаг, никому не нужны 100500 ММ-ов" было по колено. Люди просто застыли в своем умственном развитии и готовы играть в привычную кривизну (надеюсь, никому не надо объяснять, что такое сервер "ИЛ"?).
Твои предложения качатся в инстансах сутками,что бы ты не видел ниодного чара?

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #8 : Апреля 15, 2014, 10:50:32 pm »
Твои предложения качатся в инстансах сутками,что бы ты не видел ниодного чара?

Да %) Вар - на олимпе/осадах/эпике. Я слишком стар для онлайна а-ла Уитя78 (получает по щам вечером, качается ночью/утром). И у меня для тебя сюрприз - таких как я - ДО ХРЕНА.

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #9 : Апреля 15, 2014, 11:18:28 pm »
Добавил голосование

Добавил именно 3 пункта,т.к эти платформы самые ходовые и постоянно обновлеямые

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #10 : Апреля 15, 2014, 11:39:55 pm »
ПТС ХФ был слит в паблик? Или опять что-то типа "ИЛ" (С4 + пьяный бред авторов экстендера), но на базе ушедшего ГФ?

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #11 : Апреля 15, 2014, 11:50:35 pm »
ПТС ХФ был слит в паблик? Или опять что-то типа "ИЛ" (С4 + пьяный бред авторов экстендера), но на базе ушедшего ГФ?
ПТС ХФ - нет,остальные есть ПТС,но ПТС это такая платформа муторная,если честно...Я думаю Плага с радостью перешел на java.Под нее проще что то сделать,да и она куда менее требовательная к железу,но птс есть птс конечно

MishaCollins

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +2/-18
  • Будь как будет
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #12 : Апреля 16, 2014, 03:00:14 am »
Я за, предложение хорошее. А вот реализации этого скорее всего не состоится, так как, администрации думаю надоело держать сервер в пустую. Я согласен за донат, который не будет влиять на игровой процесс.

Можно сделать прем. акки + всякие фенечки в виде украшений, уже будет доход на содержание сервера.
Но все только за админами, посмотрим, что Плага скажет
Лесть порождает друзей, правда — ненавистников.

Теренций


IvAnGeR

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #13 : Апреля 16, 2014, 03:10:30 am »
Идея с ИЛ гуд, кто говорит что хроники только для магов или для школоты которая не знает что то новое, тот видимо всегда отхватывал на иле и нечего не добился, а про реализацию, продажа вещей на аукционе за реал, ну незнаю мне кажется это излишне темболее на ИЛе, а вот про донат акссесуаров и ПА это вариант, но если будет ПА то лучше делать рейты что то типо х7, просто какой ПА если рейты сервера х10-х15 если в 2 раза рейты это уже слишком, если в 0.5 то х15-х20 сути не меняет, вообщем надо ждать что решит админ хочет ли он вообще принять эту сборку и эти хроны, а дальше пусть делает голосование на рейты и сам уже решает что будет за донат, конечно делая ставку на желание игроков. :good: :bb:

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: БС Interlude?
« Ответ #14 : Апреля 16, 2014, 05:23:21 am »
Обьясню почему ИМЕННО Interlude:

Большую часть времени вы все скорей всего играли на ИЛ (и даже сейчас делают правки и обновления,не говоря о поломанных говносборках ХФ,и Таути тем более)

-ИЛ более модифицируем и прост (его проще редактировать,править(как клиент,так и тонны кода))
-Под него есть немало дополнений,квестов(можно и написать),скриптов,ивентов и т.п
-Большая часть людей реально любят этот хардкор
-Тут более -  менее сбалансированы классы
-Меньше кода - меньше багов,правок

Ребята,если Вам срать - то вы просто обходите стороной,или просто скажите что "Хорошо,делай,мы только за,посмотрим что получится"